6 травня 2011 18:06
8

Хацкевич простил Маграо

Два тура назад главный тренер молодежной команды "Динамо" Александр Хацкевич предъявил серьезные претензии полузащитнику Маграо и даже требовал от президента клуба санкций для бразильского хавбека, однако в сегодняшней игре он поставил бразильца в стартовый состав, и Маграо отыграл очень неплохо и отдал голевую передачу, которая позволила спасти игру.

На вопрос корреспондента "Динамомании" окончательно ли он простил бразильца, коуч ответил, что если игрок за свои деньги прилетает на матч это что-то да значит. Как выяснилось Маграо и Тибериу Гиоане действительно прилетели во Львов самостоятельно в то время, как остальные игроки добирались на игру на клубном автобусе.

Надо плосмотреть!Очень хорошие физ.данные.У меня помню,в голове до 25ти такое было...Пусть растёт в Динамо,если на билеты-есть...
А ты его прости, прости и отпусти... (с) из попсы
а в чем фишка ? за 100у.е. можно во Ль во долететь. С зарплатой Маграо это пустякове деньги.
Эка у нас воспитывают круто - Хацкевич пожурил слегка, Маграо пообещал, что больше так не будет . Прекрасный пример управления человеческими ресурсами. Бездарного, конечно, управления.
Да пусть валит в Бразилию!!Таким ..... не место в нишей команде
Сховати
кстати этот бразил намного лучше чем деревяшка нинкович ,которого аж за яйца тянут в основу... Если джерсону дать играть то сто пудово будет плюс для команды!!!
Сховати
Я б отправил и Нинковича за ним)!Просто он хочет играть так как ему нравится,не слушая никого.Так нельзя.
Невже залишиться? Було б непогано-навчити відпрацьовувати на оборону і буде другий Гусєв: судячи з трансляції, і паси роздавав, і бігав