1 травня 2011 23:20
26

Генрих МХИТАРЯН: "Не скажу, что "Динамо" сильнее нас"

По окончании поединка с киевским «Динамо» хавбек «Шахтера» Генрих Мхитарян пообщался с клубной пресс-службой.

– Мы хотели оформить чемпионство как можно раньше, но не получилось. Остается очень хорошо сконцентрироваться в следующем матче.

– Генрих, «Динамо» действительно оказалось сильнее вас в этой игре?
– Не скажу, что они оказались сильнее нас, просто мы сами допустили очень грубые ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Но не надо вешать головы, наоборот, мы должны лучше стараться, ведь жизнь на этом не заканчивается.

– Если не брать в расчет результат, в целом какое впечатление от украинского «классико»?
– На наш вопрос «За что предупреждение Фернандиньо?!» судья ответил: «Не знаю».
 

"За Шх..." (пальцы это писать не хотят)
раз в год выиграш 3-0 с Шахтером превращается в традицию)
Сховати
Традиция неплоха) 3-0 и чемпионство, 3-0 и чемпионство, .... Жаль только Динамо 2 квалификации ЛЧ пройти никак не может, ну да ладно - празднуйте)
Сховати
какие 2 квалификации? учи матч часть!!! и вам ли из норки говорить про невыходы в ЛЧ... :-) смешно, чесслово :-)
да на бис! и желательно на крот арене.
За Шахту Вы поступили в театральный всем клубом? Внимательней следите за Луческу - сильно входит в роль. Возможно ухудшение здоровья. А так за игру конечно - брависсимо! В следующий раз на бис - пожалуйста.
В очередной раз убедился в гениальности Ахметова - у него все получается, проколов практически нет, ни в бизнесе , ни в политике, ни в трансферных действиях. Он выше эмоций - если можно подарить радость своим оппонентам ничего не потеряв уже второй раз то "пуркуа па?". Зачем злить столицу? Все прошло на ура, хорошо сыграл свою роль Луч, вот только футболисты не посыпали голову пеплом - со смехом приветствовали динамовцев снисходительным хлопаньем по плечам и шутками - топорная работа, могли быть и похитрее. Кубок кстати можно тоже отдать - ненужная вещица, главное в ЛЧ без квалификаций стартовать. Рассмешил комментарий на 1+1, создалось впечатление что он шел из фан-сектора Динамо, скромнее надо быть ребята. Но даже они отказались оценить назначение пенальти. "Без комментариев" и молчание.
Сховати
Ты такие же комментарии и после игр с Арсеналом (гостевая), и с Барселоной писал??? Учитесь проигрывать!!! Прошу пардона!!! Привыкайте проигрывать!!!
Сховати
я ж и говорю - радуйтесь, вам подсластили пилюлю,ну а что я писал после игр с Арсеналом и Барселоной - мне то лучше знать - кинь ссылки - почитаем, я ж не перехожу в историю - не вспоминаю лидера молдавского футбола и пр.
Сховати
теперь пускай ринат подсластит пилюлю лазаренко - разделит с ним камеру! Когда президентом клуба был Ахат я с уважением относился к горнякам, помнил каким великолепным игроком был Грачёв, игры и командный дух Команды подтверждали волевые победы в 82 - 84 годах, а скандальный пиар рината и его глашатых свёл всё на нет! унизил горняцкое прошлое приглашением михела, спонсированием 6-ти клубов... о какой fair-play может идти речь!!! череда унизительных поражений 0-5, 0-4, 0-3, 0-3 для любого клуба - а для вас теперь обыденность. Болельщики ШД не заслужили очковтирательства!
Сховати
если уже про политику, то немного тебя просвещу: пару Лазаренко может составить разве что Тимошенко, просто погугли "Батькивщину" - это его детище и давай не будем больше, только футбол!
Молодцы какие , второй раз не хотели злить столицу , первый раз когда дома с Оболонью обосрались .
Молодцы какие , второй раз не хотели злить столицу , первый раз когда дома с Оболонью обосрались .
Молодцы какие , второй раз не хотели злить столицу , первый раз когда с Оболонью обосрались .
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/535/oskar.jpg Мирче и Дарио за лучшую женскую роль!!!
Хитрожопые кроты никогда не признаются что оказались слабее , либо выигрывают сами , либо проигрывают тоже сами .Да еще и фантазеры , будет им судья докладывать за что .
...."Не скажу, что "Динамо" сильнее нас".... Просто наш Хачик полностью закрыл донецкого хачика....
Да не сильнее мы. Просто у нас пенис , у вас вагина.
Ничего говорить и не надо! Все и так понятно, счет то на табло! Просто Юрий Павлович слишком мало работает в команде.
как мы можем быть слабей,если...мы сами допустили ошибки,..а так-мы сильней,ей богу!