25 квітня 2011 12:16
18

Блохин определился с кандидатурами помощников?

Новый наставник сборной Украины Олег Блохин уже определился с помощниками и в ближайшее время сформирует свой тренерский штаб.

Вполне вероятно, что в него войдёт и Юрий Калитвинцев, который до недавнего времени исполнял обязанности наставника сборной Украины. По словам самого Блохина, он уже сделал Калитвинцеву предложение и ожидает ответа от тренера через неделю. Если Калитвинцев всё же не согласится остаться в сборной, то его место займёт Андрей Баль.

По данным "Чемпионат.ру", также помогать Блохину в работе с украинской национальной командой будут хорошо знакомые специалисты — Юрий Роменский, в обязанности которого войдёт работа с вратарями, и Семён Альтман. Баль, Роменский и Альтман работали с Блохиным в 2006 году, когда сборная Украины играла на чемпионате мира в Германии. Олег Кузнецов, ранее помогавший Блохину и в сборной, и в ФК "Москва", продолжит тренировать одну из молодежных сборных Украины

Люди, таке питання! Ніхто не знає, на матч Динамо--Шахтар білети ще є? І в яку суму? Дякую! Я просто не з Києва, і не маю можливості дізнатися!
Алле! Болельщики, блин! А где вы были со своей гордостью когда Палыча в ДК возвращали??? тут весь форум кричал как это круто! Чудак, кинул нас ради каких-то акций и личного интереса и почему то снова стал святым, ничего не показав.. С Реала или Барсы он так бы не ушел.. А че теперь плохогов том что Калитка будет помошником??? он как ни как с этой командой работает дольше всех, и наверно лучше всех знает что там внутри.. другое дело, что он откажется в этом я уверен.. И еще, ребят, не переживайте, все самое плохое случилось с назначением Блохина..
В отношении Калитвенцева - молодец.
А что тут плохого что Калита будет помошником Блохина, он молодой тренер пусть учиться, набираеться опыта!!!
сидят щенки, ещё о достоинстве рассуждают, советуют, атас, блин:))) сопли вытрите
Глупо оставлять Калитку,а то подводных течений не избежать! Это как и у нас с Лужным(
Принципиальным было только наличие "мозга" у этого тренерского штаба. Альтмана позвали, значит не все у Блохина так печально закончится, как в Москве ;-) Впрочем, даже наличие СИА в тренерском штабе никаких гарантий не дает.
Я вот думаю иначе. Ничего такого для Калитки унизительного нет и, уверен, что лучше быть под Блохиным, чем под бубнилой Маркевичем.
У Калитки по-ходу,ни уважения,ни гордости не осталось,также как у Лужного,Демьяненко,Буряка,Сабо,пока открытым текстом на... не пошлют,сами не уйдут.
Сховати
))))))))) Ну че, Калитвинцев же говорил, что у него зарплата маленькая, может ему просто нужны деньги на жизнь :)
Сховати
Интересно, настолько же маленькая, как и у моей бабушки?
Неужели Калитвинцев до такой степени себя не уважает?Да и на х... он Блохину нужен,он же просто никакой!