14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

плохо на душе
Сховати
УЖАСНО..ПЛОХО
Отпраздновали финскую свадьбу перед игрой не слабо. Не даром за неделю прилетели и однажды потренировались 10 минут перед камерами.) Ну и уроды...
Взять для сравнения два матча. Как играла Брага в меньшинстве и как играли в меньшинстве мы. И после этого ответить на вопрос: Достойны ли мы прохода в следующий раунд? С победой португалов, сила воли, характер, самоотдача, тактически грамотный футбол, просто молодцы.
Сховати
Эта Брага играет 5-й сезон в плей-офф ЛЕ(кроме одного сезона) стабильно по одной тактике, имея хорошую скамейку. Семин строит команду меньше полугода.
Попова убрать,он не игрок ДК,Хачериди в запас глубокий ёременко на замену выпускать,кравца в кривбасс,Милевского в балет отдать,всем остальным призадуматься в каком клубе они играют!!!СЛАБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Это Семину за то что ушел с Динамо, а Суркису за скупердяйство!!! Один Шовковский, Юсуф, Попов, Гусев, Вукоевич, Хачериди и частично Гармаш, остальные нули- Миля, Ярмола, Кравец, Ерема жених, Силва нули, дутые псевдозвезды!
Кто за Семина???? нет, я не только по єтой игре.... кроме валидола с МС, Семин про.рал все! ЛОР нужен все также....
Жаль что у Динамо так играло. Но я всё больше удивляюсь как такие люди могут считать себя фанатом Динамо? Когда Манчестер прошли всё плагодарили бога что Сукрис вернул Семина и Шева у всех был кумиром, а как проиграли так Семина нужно гнать, Шева хуже Кравца... Противно слушать этих недоумков!
Здесь просто полсостава говноигроки, а полсостава говнолюди!!! Милевский с Кравцом вобще непонятно что делали на поле, а деревяный Попов это вобще ЧМО!!! ненавижу его!!! Он мне Срну напоминает... Надеюсь летом его в Динамо не будет!!!
Блин, ну че мой папа в моем детстве болел не за БАРСЕЛОНУ?.... Я б сейчас радовался жизни...
играть в 11 против 10, так ещё ощущение что наоборот! Гармаша в нападение?(!!!) Опять упёря в п**араса кравца, который в ногах своих запутывается! Что команда без Шевы?А, вадимоподобные???Правильно - полный НОЛЬ! Сидите и дрочите дальше на своего милевского и кравца!