14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Ну, от і 0:0, як я і замовляв в блозі Шахова - але я чомусь не маю задоволення... Напевне, тому, що розумію: з цієї функціональної та психологічної ям наші не скоро виберуться... Тому - лігочемпіонське наше місце під ВЕЛИКОЮ ЗАГРОЗОЮ! (Хотів було сказати "наше законне лігочемпіонське місце" - але тепер вже не знаю, як буде правильно).... Блін, ну що сталось? Чому так швидко в оту яму впали???? І, головне - чому так глибоко??? Хто знає????
Верим в команду. Большего за 4 месяца работы после развала команды при Газзаеве не сделал бы никто! А летом нужно 4-5 дорогих качественных покупок. Все, кто сегодня поливает Семина, осенью будут носить его на руках за выход в плей-офф ЛЧ :-)
Сховати
Откройте глаза , хватит убеждать себя в светлом будующем. мы эту "осень" ждем 4 года.
К сожалению 4-5 покупок не хватит - тут скорее Брагу целиком брать надо. Сегодня у нас в футбол сыграли Саша, Гусь, Айила, местами Ярмоленко и Гармаш. Все. С учетом того что есть Шева и Михалик, а также наверное будут снова играть Вуко и Ерема покупать надо человек 8(((
Какие 4-5 дорогих качественных покупок?)))) Вы о чем?))
Leonidas АГА СПАСИБО ПАЛЫЧ!!!!!!!!! ДАЖЕ КОМАНДА ЗА НЕГО НЕ БИЛАСЬ НА ПОЛЕ( МИКРОКЛИМАТ ЗАТО УХХХХХХХХХ
Такой ничтожной игры не мог и предвидеть не во сне не наяву!!!!!Стоящий легко читаемый футбол в кавычках!!!Дюсша и то по хлеще будет!!!все это такой бред..перерастающий в жуткий понос!!!!!!Разве можно смотреть это???Пройдемся по игрокам:Вы увидели кого либо кто бы сыграл в настоящий футбол???!!!!Нервозность,тупые пасы,забросы на а бум и куча при том большая гавна!!!нет запаса который явно бы усилил игры основы..смысл держать в запасе тех кто в чемпионате показывает отстой..защита: хачериди,данило,юсуф,попов - выше всяких похвал..можно играть смело в гандбол всем либо на пара олимпийских играх!!!!Полузащита перепуги полные что делать с мячом кто подскажет??? нападения- а разве мы можем пробить..либо обработать мяч???Суркис опомнись надо валить пол команды..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дебилы.Если я крот,то вы тупые,слепые дебилы.Вчитайтесь в смысл текста!
sssemmm 15 апреля 2011 00:25 ответить Да при чем здесь полузащита...Они мяч держали, Еременко пасы пробовал давать, но что поделаешь, если игроки не открывались, они все стояли и чего то ждали. А еще внеигры палились.Нападение просто отстой.За мяч никто так и не смог зацепится.... Поли они в дупу, мне противно... Блять и обидно то как - ведь куча нервов потратил за вот это стойло. ПЫТАЛСЯ ДАВАТЬ,ДОЛГО ДУМАЛ? ПОЛУЗАШИТА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬ,А НЕ ПЫТАТЬСЯ,А ЗА ФОРВАРДА ЧИТАЙ ВЫШЕ.
Ребята давайте, без оскорблений, как ни крути это всё же наша команда, оскорбляя её мы прежде всего оскорбляем и унижаем себя. Горько на душе, а что же вы хотели, за полгода команда не сделается, сколько уже умельцев подходило к станку и что-то точило, сколько у Палыча было времени, он практически работал с тем что досталось, должен же проверить команду в боевых условиях, посмотреть кто на что тянет. Теперь картина маслом уже почти написана (только не гавкнуть второе место в чемпе) и посмотрим какие выводы будут сделаны и тогда будет ясно на что будет способна эта команда в дальнейшем. А пока я всё же призываю сказать спасибо Палычу хоть за четвертьфинал ЛЕ. Всё же этот розыгрыш можно занести в актив команды.
Сховати
успокаивай себя..
Дійсно людей шкода які поїхали в Португалію з світлою вірою в перемогу любимої команди Динамо Київ! І гроші на вітер!!! Всі фани Динамо бережіть себе - повірте в житті буває і гірше - а перемоги на нашій Динамівській вулиці ще точно будуть! Не можуть йти скільки років чорні полоси! Прийдуть і світлі!!!
Ммм. . . .да. Нет у нас нападающих. Что делал на поле Милевский? У Кравца не получалось но он старался. Ерёма сдал конкретно, от Гусева ждал больше, Ярмола отыграл неплохо, Попов пер всемя правдами и не правдами, Сашо наша крепость, Хач.неплохо сотрелся но емоции сделали свое, остальные сиграли ровно, на одном уровне. Удивил Сёмин у человека 0 емоций, хотя в прошлых уграх глотку рвал. Почемуто мне показалос что в етом матче ох как не помешалбе Берти!
Очень и очень жаль, потому что в этом розыгрыше Лиги у Динамо действительно был шанс, но... с другим, хорошим тренером. Я кстати еще с первого прихода Семина в Динамо говорил, что с этим тренером Динамо ничего в Европе не выиграет. С МанСити окровенно повезло, в Англии. А чтобы выиграть у команды которая все время защищается нужна тактика, а что Семин? Одна тактика на все игры и против всей противников. А больше всего обидно из-за того, что Шахта эту саму Брагую в двух играх даже не заметила.....