Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Roman-Cherneckij - согласен с Тобой полностю но может еще летом и другой президент будет думать - ведь все дело в плохой структурной организации клуба! Где взять деньги на сильние трансфери летом! Что бизнес ИМС может ето позволить? Ни в коем случае не хочу считать деньги ИМС - но ведь реально развитие клуба на нуле! С другой сторони а как поднять бизнес если власть в руках донецких и полная возможность свой бизнес лобировать а конкурентов под плинтус - страна ведь у нас....сами знаете!!!!
Показати
Суркис не уйдёт... увы... надежда на возвращение старшего!!! но это после 2012... :-(
Брага-Динамо 1-2 Что случилось с сайтом ДИНАМО ОТ ШУРИКА-не работает совсем?
Показати
Думаю по причине хамства,которое там творится,он был атакован хакерами...
Да уж нерадостная информация хотя Макс Коваль неплохой кипер - главное чтоб на виходаж и при стандартах надежно играл - а в остальном команда должна помочь тоесть перевести игру только к штрафной соперника и много времени контролировать мяч. Roman-Cherneckij - От всего сердца спасибо за поддержку и предложение о помощи!!!
Показати
ДА не за что! а на счёт помощи я серьёзно, если что маякуй!
oLoLo- по поводу отмазок и правди - я врагу не пожелаю то что произошло у меня! Жена всегда била под каблуком матери - если ребенок бил болен или какие другие проблеми всегда жена все решала только через своих родителей! Конечно я протестовал вел беседи но тщетно! При етом ми жили отдельно но они постоянно вмешивались во все дела-ми прятали вещи от них - страх жени что не поймут откуда деньги и т.д.! Потом били проблеми со здоровьем жени - конечно меня в етом обвиняли и називали чаклуном! Ну а потом у меня бил залет на один раз - конечно они сразу етим воспользовались пришли и вигнали меня из дому! Почему ушел - потому что есть своя гордость! При етом я в етой квартире из сарая сделал конфетку!!! Потом -суд-развод! Но син меня очень любит а я добрий человек и потому убалтиваю жену к воссоединению семьи! Ето-коротко а сколько всего еще било-например забрали сина и конечно не сказав ни слова уехали на отдих! При возвращение попали в аварию - и до сих пор скривают ето от меня! Мой ребенок поведал мне об етом!Ето нелюди!!!!!! А Ви говорите что хотел би бил би син со мной! Что в суд на них подавать - прощавай на совсем возвращение к семье! Или автомат в руки брать или к Богу обращаться!!!!!!!!!!!
Показати
Рома, не рви душу! Всё будет хорошо, не переживай! Желаю Тебе удачи! Ну а если будут вопросы по суду... то всегда рад буду помочь, обращайся!
У меня вон теща-училка и диктатор и забрала сына к себе даже не спрашивая меня - так я каждий день по пять-шесть разов звоню к нему и серце болит за него и пешком би уже бежал к нему!!! Потому что люблю его сильно!Так и Шева - отцовские чувства прежде всего!!!
Показати
отмазки. хотел бы был бы сын с тобой. уж извини за правду.
Повністю згоден з Roman-Chernecki Дякую і тебе тезка з прекрасною перемогою!
Показати
І Тебе теж з перемогою :-) взули планокурів!!! :-)
Всіх з ПЕРЕМОГОЮ і ГРОЮ ДИНАМО!!! ОЛЕГУ РОМАНОВИЧУ СУПЕРПОВНИЙ РЕСПЕКТ! Що з Каддурі після того жосткого стику в кінці матчу? чи обійшлося?
Показати
Тезка, вроде как только Михалик с травмой! С победой Тебя!!!
Честно говоря, думаю, Бадр там клоуна валял. Момент был такой, что, в принципе, можно было бы свистнуть судье... и в ту, и в другую сторону. Судья оказался молодец - не свистнул ваще. А бадр передрейфил, что его накажут, ну и закосил)))) Плюс время потянул
No results found.