13 квітня 2011 19:58
44

Юрий СЕМИН: "Постараемся преуспеть на всех трех фронтах"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" и капитана команды Александра Шовковского перед матчем с "Брагой"

- Мы рады Вас видеть здесь. Вы прекрасно знаете, как мы готовились к этому матчу. Подготовка была через игры, в частности, через матч с "Металлургом". Все готовы кроме Шевченко. В матче в Запорожье мы дали ряду игроков ограниченное время. Мы с "Брагой" хорошо друг друга знаем. Будет тяжелый матч, и результат во многом будет зависеть от реализации моментов.

Кто фаворит в завтрашнем матче?

Мы считаем себя фаворитом, а "Брага", думаю, себя.

Согласны ли Вы, что "Динамо" не выдержит борьбы на трех фронтах?

Семин: Вопрос поставлен разумно, но мы постараемся преуспеть на всех трех фронтах. Многое будет зависеть от нашей подготовки и мотивации.

Шовковский: Мы играем в команде, перед которой ставятся максимальные задачи, поэтому мы будем стремиться победить в каждом турнире.

Рискнете ли Вы завтра выпустить Михалика?

Он попадет в резерв, а дальше жизнь подскажет. Это волевой футболист, и уровень тренированности не помешает ему сыграть хорошо.

Как Вы считаете, "Брага" будет играть так же как в Киеве?

Наблюдая их игры, мы пришли к выводу, что они играют в одном ключе - поддерживая высочайший уровень игровой дисциплины, и я думаю, что они себе не изменят.

Что Вы знаете о 12-м игроке "Динамо", живущем в Португалии?

Мы знаем, что здесь живет большая колония украинцев, и они безусловно придут поддержать нас на трибуны.

В каком стиле будет завтра играть "Динамо"?

Завтра посмотрите.

Знаете ли Вы, кто заменит Шевченко?

Знаю.

Александр, какие воспоминания у Вас связаны с Португалией?

Я сыграл здесь не так много игр, но сейчас это не имеет никакого значения. Надо писать историю по-новому.

Юрий Палыч, Вы с "Локомотивом" играли в Браге и уступили 0:1, но прошли дальше. Какая обстановка была на трибунах?

Обстановка здесь всегда горячая.

Знаете ли Вы, что в этом году 25 лет последней победе "Динамо" в еврокубках?

Знаю, надо в этом году ее повторить.

Я бы на месте Палыча про три фронта не вещал: он не владеет ни достаточным кадровым потенциалом, ни глубинным знанием индивидуальных, а тем паче командных особенностей игроков. И по Браге. Стратегически на мой, разумеется, взгляд опатимальным результатом сегодняшним вечером было бы 0:0. Это бы позволило добытым очком обойти Зенит в Европе и максимально упростить задачу второго места в ЧУ и прохода в ЛЧ. Ставить на выигрыш Еврочашки в этом сезоне авантюрно: ведь после Браги будут Бенфика и Порту, где шансов у нас нет. При этом полуфиналы ЛЕ 28.04 (с Шахтой - 30.04 ) и 5.05 (с Карпатами 7.05). Очевиднейше, что окажемся перед серией поражений и вместо последней квалификации в группу ЛЧ попадем в предпоследнюю в группу ЛЕ. Вот так, примерно...
Сховати
Я думаю ары ненецкого миллимурдеронера перенесут матч. Если нет, надо выходить на майдан. )
Ага. Возятся с ним, мляха-муха, как те куры с яйцами;) Я понимаю, если бы не играл кто-то уровня Месси - трагедия! А так....
>>>Знаете ли Вы, кто заменит Шевченко? Знаю. --------------------------------------- То, о чем я и говорил недавно. Прям, блин, незаменимый. Как это еще Сашу не спросили об этом.
Сховати
Хорошо сказал. Многим не понравится. Диалектика панимаешь. ) А я б, на месте Палыча б, щас б, Блоху б семьсят пятого б года выдержки вместо б Шевы. )
Юрий ___________________ На счет Зозули согласен, а на счет Кравца не очень. Ему надо играть постоянно, как и Ярмоле в свое время. Кстати я был в числе тех кто поддерживал Ярмолу, и Газза. Про последнего понял что зря)) А кравец заиграет, нуно подождать.
ЮРИЙ СЕМИН: "ПОСТАРАЕМСЯ ПРЕУСПЕТЬ НА ВСЕХ ТРЕХ ФРОНТАХ" постараемся не устраивает - надо побеждать, чемп уже про...ли , а кубке Украины побеждали требуем Лигу Европы
Будет контроль мяча и атакующая команда , будет результат. Прижмуться к воротам, Палычу можно собирать чемоданы в Россию.
Брага-Динамо 1-2 Что случилось с сайтом ДИНАМО ОТ ШУРИКА-не работает совсем?
Сховати
Думаю по причине хамства,которое там творится,он был атакован хакерами...
Надеюсь на выход Гармаша или Михалика в центр поля и на игру Ерёмы под Милей...без Кравца...пожалуйста ЮрПалыч...
Сховати
только без кравца , хватит его ставить пора ставить на матчей 5 зозулю
Сховати
Это правильно! Тогда народ сам начнёт просить вернуть Кравца.
Сховати
я точно не буду просить что б вернули его в основу, так как в нем перспективы для Динамо 0
Сховати
Между прочим, Кравец у нас единственный центрофорвард, который может попытаться убежать от соперника на ногах. Зозуля выйдет на поле и потеряется. Из них двоих с Кравцом всё же предпочитаю первого.
Сховати
так он то и делает что бегает , а нужно играть и забивать, чего он не делает и на долгой дистанции не будет делать
Сховати
Говорил и буду говорить,что Зозуля и Кравец НЕ ЗАИГРАЮТ в ДК никогда!Первый по причине своей бестолковости,правельнее сказать никому не нужной беготни,а второй,по-причине отсутствия бойцовских качеств-одни понты и разговоры.,создается впечатление,что он вообще по блату играет(хотя бы по причине приглашения в сборную-это при том,что 1.5 года не играл)Семин не дурак,разберется-и уедут мальчики в аренду....
Сховати
Юрий, а Вы комментировали полтора года назад игру Ярмоленко? Или прошлой весной?
alex2 соглашусь на 100%!
Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия прокомментировал предстоящий ответный матч 1/4 Лиги Европы против киевского «Динамо». «Играть на 0:0 мы не собираемся, так как всегда стараемся победить. Просто меняем тактику в зависимости от соперника. В поединке с «Динамо» постараемся взятии инициативу в свои руки, и добиться положительного результата, ведь играем перед собственными болельщиками и на родном стадионе. У нас проблемы в обороне, ведь основные защитники пропустят матч с киевлянами из-за дисквалификаций и травм, а у молодых футболистов, которые выйдут на поле, крайне мало опыта выступлений на подобном уровне», - негодует Пасьенсия.
Сховати
Всё, отмазка готова. И атакующий футбол дадим зрителю и постараемся победить, но защита молода и не опытна. Так что не взыщите, будьте снисходительны, прошу прощения, прошу извинения, виновата, пардон. )
Кто знает чего весит сайт Шурика?
Сховати
Во-первых, тот, кто подвесил, во-вторых, сам Шурик.
:)))))))) Вот это рассмешил меня. Это именно то место, где могут проконсультировать:) по этому вопросу.
Чего вЕсит? Не знаю, я его не взвешивал...
Сховати
))))радует,что вы знаете грамматику,всегда приятно иметь дело с умным человеком...
Сховати
сухой под....б на сердце не влияет. МОЛОДЦА
Это не грамматика, это орфография. Но вы на такие мелочи внимания не обращайте...