12 квітня 2011 15:38
46

"Динамо" отправилось в Брагу с Шевой и Михаликом, но без Алиева

Во вторник в 15:00 делегация «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Португалию. Приблизительно через четыре часа наши игроки и тренеры приземлятся в аэропорту города Порту, откуда на автобусе переедут в соседнюю Брагу (расстояние около 50 километров), в отель «Melia Braga Hotel».

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин в матче с «Брагой» рассчитывает на 20 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко;

Защитники: Юссуф, Данило Силва, Бетао, Попов, Несмачный, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Михалик;

Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Еременко, Гармаш;

Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля;

С командой в Португалию отправился Андрей Шевченко. Из-за дисквалификации нападающий команде на поле помочь не сможет, зато намерен поддержать ее морально. Также обращает внимание присутствие в списке Тараса Михалика. Защитник восстановился после травмы колена, на прошлой неделе сыграв за молодежную команду.

В среду вечером, в 18:00 по местному времени (20:00 по Киеву), подопечные Юрия Семина проведут тренировку на поле будущего сражения, стадионе «Брага Мунисипал». Перед ее началом Юрий Павлович и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Главное действие ожидается в четверг. В 20:05 (по местному времени, 22:05 по Киеву) на «Брага Мунисипал» будет дан стартовый свисток о начале ответного матча четвертьфинала Лиги Европы между «Брагой» и «Динамо».


 

Вот вам состав: СаШо - Данило, Хачериди, Алмейда, Попов - Вукоевич - Ерменко - Гусев, Милевский, Ярмоленко - Кравец. Во втором тайме выйдут Гармаш и Эль Каддури.
Сховати
Не, Айила будет играть. А вот кто с ним, Хачик или Леандро? Сначала думал, что Леандро, но проанализировав последний матч бражки, где они головами забивали, думаю всё же Хач. По остальным согласен. Замены будут только в случае пролёта или как тактические.
Сховати
Согласен, в центре защиты Юссуф и Хач, а так состав на данный момент оптимальный.
Сховати
Может ещё (при благоприятном счёте) выйти Зозуля, для прессинга на оборонительные редуты, так сказать.
Хотел написать в скобках Юссуф. но тогда это уже не предсказание, а перечисление вариантов. Небольшой шанс есть и у Гармаша с Эль Каддури, н овряд ли.
как вариант Бадр может левого хава сыграть а Ярмола впереди - ну эт по необходимости!
Почему-то хочется увидеть Гармаша в основе, может он добавит креатива в атаке... Кстати, насколько я помню на молодежном ЧЕ Денис играл на позиции левого полузащитника. Можно было бы завтра вернуть его на это место, а Ярмолу перевести в центр, потому как Кравец, при всем своем таланте, сейчас не впечатляет...
Заявлен!
Темле взять то можно было, еслиб не травма. Да к тому же и заявить его надобно на ЛЕ, или заявлен?
Зозуле, по сути, в команде делать нечего, а у Кравца есть хороший шанс, но врятли он им воспользуется.
Сховати
Кравец себя покажет , с ним щас тоже самое творится что и с Ярмолой 1,5 года назад.
Конечно покажет)))Андре тоже вернеться и себя покажет)знаешь Ярмола год назад хоть финты пытался делать,обходить)помню у него чето выходило так стадиоон аж ахал)))и он сам походу не доганял как у него это получилось. А Кравец блин даж по мячу то попадает изредка...по раме если еще и попадёт так вообще праздник...Кравец в ДК не заиграет. Ждет его судьба Гладкого и Селезнева где-нибудь в Днепре.
Сховати
Саня . Без обид , но память у тебя хреновая . Ярмола с 2-х метров не попадал. :) сколько кравец не играл ? А ? Если давать шанс , то доказано примером !!
Я бы сказал судьба Венглинского
А че у факундо за травма? А то вышел раз на поле и вылетел на полгода. Када будет готов? И че там у Маграо с психикой?
и еще несмачного взяли.
"Да просто больше и некого взять".-А это правильный ответ.(с)
Вот торба 9-ть защитников. Палыч рассчитывает загнать быстрого, и в оборону жестко сесть.??
Сховати
Да просто больше и некого взять,кто может усилить атаку,а возить просто так туда-сюда нет смысла!=(