15 березня 2011 13:57
21

Ольга СМОРОДСКАЯ: "У "Локомотива" была Алиевозависимость"

 

Ольга Смородская побывала на прямой линии в "Советском спорте" и ответила на вопросы болельщиков. Естественно, не обошлось без вопросов об уходе Александра Алиева в киевское "Динамо".

- Я согласна с тем, что у команды была Алиевозависимость, - призналась Смородская. - Есть разные схемы, которые может выбрать тренер. Кто-то делает ставку на взаимодействие игроков во всех линиях, кто-то строит команду под определенную звезду. Все зависит от матча. Но "Локомотив" раньше часто играл именно по второй схеме.  .

Алиев не играл в межсезонье потому, что врачи запретили ему выходить на поле, - заявила Смородская. - Нам что, драться с ним надо было? Мы не хотели применять методы уличной борьбы. А по поводу штрафов - Александр обращался в Трудовую инспекцию, где подтвердили, что все штрафы соответствовали его контракту. Отмечу, что нарушений было больше, чем штрафов, и они имели систематический характер.

 

В одной уважаемой стране министр ино дел гей официально бракосочетался, тут женщина-шкипер. Куда мир скатился??? Ведь было же знаменитое предназначение женщины - немецкие три буквы ККК: церковь, дети, кухня.Эмансипация и прочее, сейчас и расхлебываем-женщина нас учит футболу!!!???
Базар продолжается. Был Алиев в Локомотиве - тётя делала вид, что она дипломат, мол у нас всё хорошо, мы заботимся о здоровье Саши. Ушёл Алиев - и тут Смородскую понесло. Пусть она почитает "Дюймовочку" (имею в виду совет Смородской Алиеву почитать "Трёх мушкетёров").
Сховати
Она подумает, что "Дюймовочка" о Дуймовиче!) И начнет разглагольствовать о нем!)))
Думаю, что Смородской не дает покоя не только Алиев. Ее уже бесить начинают нынешние результаты Семина.
Как то уже писал, что не будь Алиева о госпоже Смородской мы бы и не знали. Время это подтверждает.Смородская явно "не сошлась" с Сёминым и он вынужден был уйти. Алиев, как наследие Ю.П. причём очень преданное наследие. Так с чего бы к нему нормальное отношение? Ну а пиарчик для женщины, тем более президента клуба это ж святое. Тем более ситуация очень благоприятная, на фоне инфантильного Саши, не глупая женщина вообще выглядит супермудрой и очень эрудированной. Особенно впечатляет выражение - "Локомотив" раньше часто играл именно по второй схеме. Так может по другому было нельзя? В четырёх официальных матчах ДК обходилось без Алиева и не играло под одну "звезду", играла команда. Так, что намёк Смородской на пагубность для Локо тандема Сёмин-Алиев по меньшей мере сегодня не уместен. А лишний раз зарисоваться на и-нетовской и газетной тусовке- это нужное дело. Так не долго и до Собчак добраться. А Саше надо просто играть, что он уже и начал делать.
Она умная женщина и про Алиева и про Милевского все по делу говорила.
Сховати
ты часом не её родственник? да может она умная женщина, но что по делу она про милю говорила? что им не один клуб не интересовался, или что Траоре и Сычов круче чем он? Да и МуМу для ней детская книга...
Оля скушай гречи
Да успокойся женщина ты уже.
Алиев уже забивает за Дмнамо а она все не может успокоится! продолжает пиарится на нем!рассказывает про тактики,скоро будет тренеровать сама!уйма амбиций и ноль амуниций!
И это она судит по одному матчу? Опять смешно мне! А своим казачкам Сычеву и Торбинскому хоть за подставу заплатила? Наверно, у них аж горят глаза от радости и душа, предатели!
Никак она не успокоится , что про нее уже забыли , что после перехода Алиева , она уже никого не интересует .