19 лютого 2011 19:56
22

Михалик полетит в Бельгию

Только что стало известно, что в начале будущей недели  защитник «Динамо» Тарас Михалик, получивший травму колена в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бешикташем» в Стамбуле, отправится в сопровождении одного из врачей киевского клуба в Бельгию для консультации в клинике профессора Мартенса.

Назначенный изначально на воскресенье дополнительный консилиум в клинике Ярослава Линько состоялся уже сегодня - сразу после получения результатов магнитно-резонансной томографии в нескольких проекциях. Было обнаружено повреждение не только заднего рога мениска, но и передней крестообразной связки правого колена, которую два года назад оперировал после разрыва именно Мартенс.

В Бельгии будет принято решение о необходимости либо терапевтического лечения, что позволит Михалику вернуться в строй еще до конца этого сезона, либо об оперативном вмешательстве, потенциально оставляющем футболиста вне игры до лета.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

это очень хреново что полетела пластика... я так подозреваю ему следовало лететь после игры сборной, а не ждать когда колено будет угроблено! а миниск - это последствия крестов...
даже если отдадите все равно дозаявить в ЛЕ не сможем:(
Чеснакова отдадим, хотя сами на ладан дышим. А разве поможет.
Блін,жалко!Тепер буде довго відновлюватися
надеюсь в єтом сезоне он еще нам поможет. в центре адекватная пара = Бетао - Юссуф. а Альмейда может прикрыть Джеко например. благо Адебайор уже в Реале
Вот хрень! Первый матч!
Что за блин? Ну почему, почему... ну срочно не найти цз.
Связки , мениск это пипец полгода как пить дать.
ну, в общем-то, все мы это и подозревали... будем выкручиваться
Только не смейтесь,братаны-а что,если Ващука вернуть?