3 лютого 2011 22:20
36

Виталий ДАНИЛОВ: "Требуем созвать Исполком ФФУ и назначить Блохина главным тренером сборной Украины"

Президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Віталій Данілов за дорученням дев’яти членів Виконкому ФФУ звернувся до президента ФФУ. Наводимо текст листа:

Президенту
Федерації футболу України
Суркісу Г.М.

Шановний Григорію Михайловичу!

Вимушені повторно звернутися до Вас з вимогою терміново скликати засідання Виконкому Федерації футболу України, оскільки на наш лист від 26 січня 2011 року ми не отримали жодної реакції. Нагадуємо, що наші дії цілковито відповідають п.1 ст. 25 Статуту ФФУ, а тому не можуть бути проігноровані керівництвом Федерації.

Вважаємо, що необхідно терміново розглянути проблемні питання, що заважають консолідації та розвитку українського футболу. Також пропонуємо внести до порядку денного засідання Виконкому ФФУ питання щодо призначення Блохіна О.В. на посаду головного тренера національної збірної команди України з футболу.

За дорученням членів Виконкому ФФУ Бабаєва В.М., Гайворонського І.Г.,  Гостєва М.Т., Єропунова М.Л., Мариновського В.М., Межейка В.І., Павелка А.В., Пилипенка В.О., Стороженка С.М.

Член Виконкому ФФУ В.Б. Данілов

Надо разместить бигборды с надписью "Данилова в отставку" ))
его место на параше, сует свой нос куда собака х-й не сует, в лиге наведи порядок!!!
Да понятно, что на этом не уймутся кровопийцы. Просто очень хочется, что бы такой человек как Блохин не измазался в этой грязи.
Угу,а через неделю новое письмо (после заседания)-предлагаем Заварова,потом Сабо....И опять пиар-акция.А в рабочем порядке-слабо? Там же есть рабочий регламент по обсуждению этих вопросов. Ну прям "банановая республика" какая-то.
Нет ребята. Ни на одном сайте Олег Блохин по данному вопросу не высказывался. И если Данилов его поцепил на свой флаг, это ещё ни о чём не говорит. Это просто ваши догадки. Не пойман не вор. И не надо раньше времени хулить человека. Время покажет, ступит Олег в это болото или останется выше. А пока, что помолчите alex2 .
О, гоблин возвращается. Невозможно всерьёз воспринимать этого клоуна. Но с другой стороны становится страшно: вот такие шуты и уроды ( простите) стоят у власти.
готовят базу, шоб потмо сказать: "Мы же говорили, что Блохина нужно было", а потом опятьзапоют про отставку из-за неудовлетворительных результатов игр сборной, которым они же не раз косвенно и поспособствуют
Я за нейтралитет, политический, но всё же, почему там где бьютовцы, всегда скандал? Кто ни будь может этого Президента ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ и "члена" исполкома угомонить, до конца 2012 г.? Это всё уже надоедает, дайте людям нормально готовиться к Евро-2012!!!
Всё намного проще, Данилов и у Блохина в должниках.
А чем Юра не угодил? Да и сомневаюсь я, что Олег такой дурак, чтобы бороться за место тренера сборной в такой атмосфере. Возня продолжается ((