1 лютого 2011 14:20
68

АНДРЕ: "Игра "Динамо" отличалась от той, к которой я привык в Бразилии"

Бразильский нападающий Андре, которого «Бордо» арендовало у киевского «Динамо» дал интервью официальному клубному сайту французской команды.

- Я очень рад оказаться в «Бордо», знал, что это великая команда. Считаю, что здесь я получу возможность регулярно играть, чего не было в «Динамо». Надеюсь прогрессировать во время своего пребывания во Франции, - заявил Андре.

- Почему вам не удалось проявить себя в «Динамо»?

- Тренер, который приглашал меня в Киев, спустя некоторое время ушел из команды. Кроме того, игра «Динамо» очень отличалась от той, к которой я привык в Бразилии. Я старался адаптироваться. Сделаю все возможное, чтобы с наилучшей стороны проявить себя уже в «Бордо».

Также официальный сайт «Бордо» сообщил о том, что с Андре подписан предварительный контракт на 4 года, если клуб по окончанию срока аренды придет к решению купить бразильского форварда.

Иди с богом!Не кумарь продвинутую публику.Малость мясом обрости,тогда видно будет,что с тобой делать.
Скорее всего не настроился на борьбу за основу . Он думал как , бразилы сотнями едут в европу , они там в почете, сам бренд-бразилец уже типа чего то значит , а тут столкнулся с реальностью, оказывается на Украине умеют играть в футбол и на халяву звездой не проидет и сразу потух .
Ну, здесь тоже так просто не определишься.Европейски футбол - он разный.Английский чемп от испанского, к примеру, очень сильно отличается.Наш с французским тоже не очень похожи.Может, Андрейку как раз и испугала довольно плотная и жесткая игра,да так,что всю охоту играть отбила.)
Ну с игрой на контратаках у Семина и Герд Мюллер был бы "не в теме",тоже ведь был игроком штрафной.Тут бегунки в почете
Посмотрим, сачковал он у нас( как не одному мне уже кажется) или все же европейский футбол не для него.
ДА и твоя игра отличалась , от той , что мы видели в нарезке . )
Не возвращался потому, что не место латиносам в Динамо. Ну не такой футбол свойственнен ДК, в какой играют бразилы.
Сховати
а в какой футбол играет Динамо? При Семине - это одно, при Газзаеве, Лужном и прочих - это другое. Андре брался Газзаевым как " наконечник", для его схемы. Можно много говорить, что он не оправдал доверия ожидаемого от его появление, но мне кажется, что он ничем не хуже Луиса Адриано или Брандао кротовских. Тем тоже было необходимо время для адаптации, но у них был свой бразило-кротовски коллектив, который помогал процессу адаптации. Заметьте, что кроме Дугласа Косты у них сразу не заиграл. Потом, мы получили за него хорошие деньги- больше, чем за годовую аренду Гили у коней, за полгода. Неужели Бордо такое глупое, что раскидывается деньгами? а о месте латиносов в Динамо...Так неужели так мало сделал Ринкон для Динамо?
Сховати
Ринкон да, но передержали, надо было отпускать когда нормальное бабло за него давали. Но это уже привет Сурку. А остальные? Родриго с Родольфо - жлобы, любившие ходить в обводку у своей штрафной и вызывавшие этим трехэтажные маты. Корреа - вот это таки да. А какой футбол играет ДК - силовой и прагматичный
Дружище, ты посмотри как играют/играли Адриано и Брандао, какой у них за матч километраж, столько единоборств, столько отборов, а потом сравни с Андрэ, а у них то впереди бразили с культурой точного паса играют, а не Поповы, Шевы и Несмаки, котором хляцнуть хоть куда, а там пусть Ярмол борется.
Интересно, а после аренды он вернется или уже все? Что-то из динамовских бразильцев все, уходящие в аренду, больше в ДК не всплывали... Херовая ж у нас селекция, если она вообще есть...
Как говорилось в одном старом анекдоте "не уверен не играй" т.е. все подобные ситуации в первую очередь - проблема клуба, ибо "бачилы очи шо купувалы". Обвинять в чем-то Андре, а тем паче требовать от этого или какого другого негритенка любви и преданности к Клубу смешно и наивно. Обидно то, что ДК раз за разом как умалишенный садится в одну и ту же лужу.
Сховати
Да кто от него любви требовал? Ни мы, болелы, ни тренеры. Но если ты подписал контракт, изволь пахать! Что касается "сели в лужу" - правильно. И будем ещё не раз садиться, как села та же Шахта с Мату, Кастильо... В голову при подписании контракта не залезешь, всё зависит от личности. Не зря ж Милан и другие годами следят за кандидатами, кто родители, даже обстановку в семье! И тоже иногда прокалываются.
Сховати
Не знаю... Мне иногда кажется что для Динамо было бы дешевле своих бразильцев выращивать. В пробирке.
Сховати
"для Динамо было бы дешевле" вырастить своего тренера - качественного тренера! В пробирке или нет - то уже другой вопрос(
Сховати
Уже пытались) Выращивали тренеров а получались физруки (Михайличенко, Демьяненко, Буряк).
Сховати
Я же написал: "качественного тренера"! Да и никто, по-моему, "качественных тренеров" у нас выращивать и не пытался(((
Вадим, что касается "вырастить своего тренера - качественного тренера", то я с ходу таких примеров немного припоминаю - ну ДельБоске с Гвардьолой, ну Романцев с Семиным, а кто еще? Hevari,что касается Михайличенко и Буряка, то "физруками" в том смысле который ты здесь вкладываешь они не были. Может выше какого-то уровня и не прыгнули, но в примитивности их не упрекнешь.
Сховати
Ага, только при Буряке Динамо исхитрилось вылететь из второго квалификационного раунда ЛЧ от левейшего Туна, а сборная не вышла из несложной группы отбора на ЧМ-2002 не играя, а мучаясь. Михайличенко понатаскал всякое легионерское барахло с которым потом не знал что делать.
Сховати
Ну в новейшей своей истории Динамо откуда только ни вылетало. А "легионерское барахло" времен Михайличенко я бы барахлом не назвал. Кого, кстати, ты имеешь в виду?
Сховати
Ну не вылетали ж больше от непонятно кого) А Легионерское барахло - бразильцы окромя Ринкона - барахло, Лаки Идахор и Омоко - барахло, Зоран Кулич - тем более барахло и это только навскидку.
Сховати
До сих пор жалею, что Корреа отдали. Отрабатывал на совесть. По сей день равноценной замены нет.
Сховати
Ага. Корреа хоть и бразилец был, но по характеру, отношению к делу совсем не бразилец. Чего ж его продали?
Сховати
Газзаеву не подошёл. Почему? Спроси что-нибудь полегче.
Сховати
А надо было 7 номер освободить. Клянусь, когда узнал что Корреа уходит первая мысль была: ну точно Шева возвращается:)
Сховати
Ну Шева, ну звездун))) Взял бы себе червонец, под которым Барсу с Реалом возил) Или 77)
Идахор пришел при ВВЛ. При Михайличенко Динамо в ЛЧ показывало прямо скажем не худшую игру из виденного в этом столетии. А Буряку мне кажется просто не поперло, команда то играла...
Сховати
При Буряке команда играла???? Вылет от Туна это игра?? А При Лесике 0-5 от Юве - это Динамо играло? Или унылые 0-0 с Фейеноордом - Динамо играло? Или 1-2 от Юве, которому с турнирной точки зрения нахрен ничего не нужно было уже. Или 1-3 от Бешикташа? Или последнее место в группе в групповом раунде ЛЧ-03-04 - это Динамо играло?
Сховати
Вылет от Туна - это результат. А при Лесике обыгрывали и Ньюкасл, И Арсенал, И тот же Фейе с Локомотивом. Чтоб закруглить разговор, скажу: я их не превозношу, они не смогли переломить нараставший тренд (Лобановский в своей последней ЛЧ какое место занял?), но лично я считаю, что ставить их в один ряд с тем же Демьяненко некорректно.
Nickel Ты вообще за команду Динамо болееш или за футболиста Андре ? Да забудь те вы о нём, всё поезд уехал, а жизнь продолжается.
Сховати
Да, я Болею за Динамо Киев! Но мне не нравятся тренера в Динамо - у них напроч отсутствует фантазия в футболе! Если футболист не подходит под их стандартное понимание футбола, то они не знают что с ним делать! Сёмин когда приходил, говорил что он будет подстраиватся под футболистов, а не они под него. А на самом деле все наоборот! И то что они сплавили Андре, Бертольо, Темиле - лишнее тому подтверждение!!!
Сховати
А не глупость ли ты сморозил, Никель? С какого перепугу тренер должен подстраиваться под игроков? Тренер должен приобретать игроков под себя и кроме того руководствоваться принципом - "не уверен в том, как игрока будешь использовать - не покупай!"
Сховати
Тоесть Вы хотите сказать, что если у Сёмина будет, скажем Месси и Роналдо, а он будет ставить в основу, скажем Гиоане и Несмачного, не зная что делать с первыми, то это будет правильно??? Браво!
Сховати
Я хочу сказать, что ни один нормальный тренер в здравом уме не купит например даже Форлана, Иньесту, Хави, Снейдера если не будет до конца понимать, как их использовать.
Никель, твой пост – клиника. Кто кого сплавил? Бертольо и Темиле травмированы, тут, что Палыч виноват? Андрэ просто ленивое уг, ты видео тренировок посмотри, он и там лажает. Палыча можно во многом винить, то шо оставил Гиоане, Несмака и др., или тошо тупо не видит, что этой команде нужно усиление, но схему он сует пока как раз под то что имеем, правда в основе это, мягко говоря и грубо выражаясь, непрофпригодное собрание ногамячистов.
Сховати
Ну чего непрофпригодное? Имхо Вукоевич, Нинкович, Зозуля, Ярмоленко, Кравец вполне себе игроки. Хачериди тоже (если будет все время помнить что он в футбол играет а не в волейбол). Несмак с Гио тоже еще ИМХО не сказали своего слова полностью. Шева - на замены повыходить.
Сховати
Профпригодные: Оги, Михас, Сашо(Коваль), Ерема Талантливые: Ярмол, Кравец, Хач(под вопросом) Оки, только если начнут рвать опу: Миля, Шева, Гусь Сброд: все остальное
Сховати
А чего ты в сброд записал Гио, Нинко, Несмача, Зозулю, Юссуфа, Бадра, СеГа (Серегу Гармаша в смысле)?...
Сховати
Гио, Несма и Нинко просто не уровень, ждать один хороший матч из 10, невыход. Юссик и Бадр некогда хорошими и не были, а сейчас и годы берут свое. Зозульнье и Гармшик старанье много, результата ноль, особенно второй кумарит с постоянной инициативой, т.е. соло на 20м. и удар фиг знает куда.
Неверю я что Бертольо и Тамиле травмированы! Когда травмировался, к примеру Нинкович, то было в доказательство и видео, и куча фоток Нинковича на костылях, и куча новостей о его травме, даже была новость что его бабка какая-то будет лечить. А по Бертольо и Тамиле так между строк!
Сховати
А я не верю, что Месси не хочет играть в ДК, где его отвержение. Вон Суарес так и сказал, не хочу мешок денег. А по Месси так между строк!
Сховати
Остроумно) Неверь! А я не верю в смерть после жизни и в любовь после секса.