Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Когда Динамо поедет готовиться в турне по Азии, как Реал, например?))
Показати
А толку ехать в турне по азии? Уж лучше в турне по Южнной Америке - та же Бока, Ривер Плейт, Велес, Сан-Паулу, Фла, Флу, Интернасьонале и прочие всеж на голову посильнее всяких к итайских клубов. Главное чтобы из южноамериканского турне не привезли всяких непонятных бразильских игроков которые потом не заигрывают)))
Почему они в Шахте так играют здорово? из-за Луческу? Нет, из-за Ахметова, которого они боятся, уважают, и от которого получают деньги. У нас не так, у нас все не как у людей. Скоро в ДК и свои собственные дублеры будут адаптироваться по полгода.
Показати
Правильно))) страха нет))) а все остальное есть)))) а то что наши бразильцы в сотни раз хуже донецких как игроки так это мелочи))) начнут бояться и игра появиться)))
Динамо опять облажалось с трансфером. Такое впечатление, что Суркис учится зарабатывать деньги на команде. Только на хрена их тогда покупать, если играть будет полунемощный Шева и супер стар Милевский? Андрэ не дали шанса, засунули в жопу, простите, и заставили оттуда петь песни, а так не бывает, без практики не становятся звездами.
Показати
Так он и в дубле нихрена не показал, а чтобы играть в команде надо работать. У нас перебор форвардов - факт. Отчего тогда тренер должен терпеть халявщика Андре и игнорировать того же Кравца и Зозулю, которые молча пашут и ждут шанса? В команде этого не поймут и молодняк тогда вообще болт на все забьет.
Автор: jihendrix
21 грудня 2008 20:23
Динамо в УЄФА - надовго ?
За останні роки про ДК написано та сказано чимало - від нищівної критики до улещуючих компліментів. Дещо було справедливим (реакція на гру команди при Сабо, Дем'яненко), а от хвалити поки динамівців особливо немає за що...