30 січня 2011 07:19
133

"Динамо" отдает Андре в аренду с правом выкупа

Французский сайт Rmc со ссылкой на бразильские источники сообщает, что киевлянин Андре в шаге от перехода в "Бордо". Речь идет об аренде на полгода.

Отмечается, что "Бордо" готов заплатить немногим менее 2 миллионов евро за аренду (сюда входит и личный контракт футболиста, и выплата киевскому "Динамо") игрока  до конца сезона. "Бордо" будет платить Андре ту же зарплату, что он получал в Киеве, а эта сумма по европейских меркам является высокой, отмечает сайт Esporte.ig. Этот же источник указывает, что стоимость сделки 2,2 млн. бразильских реалов, что соответствует примерно 1,3 млн. долларов.

"Клубы пришли к соглашению, футболист тоже согласен, так что дорога открыта", - сообщил агент игрока.

По информации сайта Mercato-fr, "Динамо" отдает Андре в аренду с последующим правом выкупа за 10 млн. евро.

Андре, который проходит с "Динамо" предсезонный сбор в Израиле, в понедельник отправляется во Францию для подписания контракта с "Бордо".

Правильно отдают. У нас он играть НЕ ХОЧЕТ. Думаю, и в чемпионате Франции тоже не заиграет - чемп очень жёсткий. Вспомните, с какими словами он к нам пришёл - "хочу в Европу!". Пусть едет... Что касается вызова Андрэ в сборную - ничего он там не показал. И вообще, после случаев с Андрэ вызов в сборную Бразилии на товарняки лично для меня ни о чём не говорит. Раскрутка игроков и не более... Вот официал - другое дело! Но прокол для Динамо сильнейший. Привет Газзаеву!
Я писал - А селекция ребята в Динамо действительно не соответсвует,ИМХО конечно. Неужели ИМС такой доверчивый, как товарищ Горбунков из БР. И от своих слов не отказываюсь. И соглашаюсь с многими высказываниями по этому поводу. Но ведь заметка об Андре. Но даже если согласиться с Вами о его непререкаемом таланте, то такой исход наиболее приятен для игрока, ну для как homosapiens хотя бы. Всё таки это порядочно, отпустить человека в нормальную команду. Да и хто против того, что бы он заиграл на приличном уровне. Нам ведь не убудет. Как возрастной болельщик не очень люблю легионеров. Но Бангура мне импонировал, добротный, острый нападающий и зачем Валерий Георгиевич его продал? А вот то, что Андре не виноват в том, что в нем ошиблись я с Вами полностью согласен и думаю он найдёт свою "золотую середину" в футболе. Ну а кто против? Сегодня смотрел его по ICTV, парень как парень, да пацан ещё. Вообще то футболисты они же все в основном очень молодые люди, а мы болельщики зачастую об этом забываем и только хотим и хотим....
Проблема в том, что Суркис лично, а из-за него и все Динамо, ошибается с трансферами на крупную суму. Конечно, деньги его личные, и возводить плач из за его потерь никто не собирается, только ДК теряет реноме приличной команды для рынка под названием Бразилия. По поводу реальности трансферов хороших футболистов. Я не думаю, что даже в будущем Суркис что-либо изменит, денег у него не прибавится. А отговорки - это время, которое он просит на строительство "новой" команды. Андре не виноват в том, что в нем ошиблись, пусть, если это можно так назвать. Он не бежал в ДК и не соглашался на роль Месси, которую мы все ему готовили летом. Я думаю, что проблема не в нем, а в том что подобные ему трансферы будут повторяться в ДК с завидным постоянством.
jihendrix Вы сказали - просто он бедный по сравнению с половиной президентов-владельцев клубов УПЛ, и нам , болельщикам нужно с этим смириться,(Ну не с половиной, а рельно с тремя). Моя фраза - если поменять пол состава Динамо на очень креативных, техничных и класно видящих поле (ну как в Барсе)игроков, что на СЕГОДНЯ не представляется реальным. Так ведь Вы признаёте, что создать условия для Андре в нашем клубе для проявления его "феноменального" таланта не возможно, на сегодня по крайней мере. Так где здесь отговорки. Но где аргументы в подтверждение феномена Андре ? Их не было и нет. И только время покажет, стоит ли Андре тех денег, о которых тут говорят.
Дайте Суркису денег на хороших, техничных игроков, коих должно быть полсостава. И не говорите, что это нереально.Просто он бедный по сравнению с половиной президентов-владельцев клубов УПЛ, не говоря уже о Европе, и нам , болельщикам нужно с этим смириться. Все - отговорки, Андре понял, куда он попал, и в Бордо он заиграет.Подход к нему был неправильный, его разбаловали деньгами с самого начала. Ну, а с другой стороны, чем еще его мог привлечь наш клуб? тогда, чтобы не бить себя в грудь из-за патриотизма и любви к нашим ребятам, у меня один вопрос: на хера его было покупать? И вопрос не к Газзаеву, на которого навешали собак собравшиеся здесь эксперты, а к Суркису, который здесь как бы не при делах.
Кто видел видел впечатдяющую игру Андре вообще, да ни кто. Нарезка из нескольких голов в "Сантосе" при помощи Неймара, Робиньо и Ко и всё. Пару тройку раз вызывался в сборную, где ничем не отличился. В последнем матче с Аргентиной дал вразумительный пас и пару раз упал, штрафные заработал. Реально из нашей "компании" его достоинств никто воочию не видел. Но все ОТКУДА ТО знают, что Андре большой талант. Газаев (гад) конечно гнобил его, как и Алиева, (да и Гусева пытался притеснять, но беда заставила дать играть человеку). Но разве тренер дубля не давал ему играть ? Лужный тоже стал выпускать в матчах с "не сложными" соперниками. И игрок сб. Бразилии (который должен стоя "жарить" Севастополь и Крымтеплицу) ничего не показал. Дак при чём тут тренера, какой подход им надо к нему искать? Ведь это игрок сборной, значит сфомировавшийся. Или ему надо было колыбельные на португальском петь. Да , тот же полунемощный Шева (как тут некоторые "феномены" и "знатоки офигевшие" выражаются) в три раза живее на поле чем Ваш талант, хоть и возраст и скорость не та, но он играть хочет, а Андре? Этот парень смог бы заиграть в Динамо лиш в двух случаях. Первый - если бы очень захотел( чего не наблюдалось). Второй - если поменять пол состава Динамо на очень креативных, техничных и класно видящих поле (ну как в Барсе)игроков, что на сегодня не представляется реальным. И если он вдруг "заблещет" в Бордо, в чём я сомневаюсь(Бордо всё таки не Барса и не Реал) то локти грызть не стоит. Вернётся в Динамо и будет опять пешком бродить. А вы говорите тренера. Вот Коста пришол в команду и заиграл со старта. А вчера вообще вытянул Шахту в одиночку.Вот этот талант видали все. А селекция ребята в Динамо действительно не соответсвует,ИМХО конечно. Неужели ИМС такой доверчивый, как товарищ Горбунков из БР.
Все равно , Андре - не ошибка селекции, а талант, которому нужно было время. А время - это деньги, которых хочет Суркис здесь и сейчас, это деньги, которых у него нет. Надоело нахваливать "рвущих жилы на тренировках" Зозулю и Кравца, они уже ИГРАТЬ должны давным-давно и на очень серезном уровне. А в том что Андре ничего не показывал в играх за дубль - подумайте на секундочку, с какого хера игрок сборной Бразилии забыл в нашем дубле? Он не хочет там играть. Ставьте в основу, или хотя бы дайте с ней тренироваться, тогда и ждите чудес...
Если не заиграет там - плохо! Вернут обратно... Заиграет - будут говорить что упустили талантливого ирока... вобщем как обычно))))
Кто умеет рассылать спам? Это я к тому, что давайте разошлём по всем футбольным клубам мира письма с текстом: "Динамо" Киев покупает качественных, но недорогих игроков(клуб не настолько богат, чтобы платить за них большие деньги) под схемы нашего тренера - Сёмина. Клуб, также, распродать ненужный хлам! Цена хлама договорная. P.S.СлушИй, дАрАгой, почти задаром отдам, э! Бэри, ну?!;))
в понедельник окно захлопнется