25 грудня 2010 01:59
38

Алиев в Киеве

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев пропустит сегодняшнюю тренировку клуба. По официальной версии, футболист заболел ангиной и улетел в Киев на лечение, сообщает "Спорт-Экспресс".
 

На екранах нашого міста супермегаблокбастер"Гаденыш:возвращение"
Cаня, лечи ангину, скажи пару ласковых курице и возвращайся в Динамо.
Ангина? Алиев не меняется, теперь решил поиздеваться над москалями.
скінь ету паршивую форму((
По большому счету для Саши вопше разницы нету насчет еврокубков. Локо весной играть не будет в Европе, а если перейдет в Динамо, то запрещено играть в Европе, поскольку заигран за Локомотив. так зачем оставатся в Москве?
ангину Пинколини лечит, Семин пропишит постельный режим))) а если серьезно то пусть он у нас болеет чем в локо (как сказала смородская "ничего выдающегося") и так в долг за ни играл!!!
К сожалению не сможет, с Лозанной был 4-й раунд, УЕФА его приравнивает к плей-офф.
DYNAMOVEC11 25 декабря 2010 13:59 ответить он жe с Лозaнной игрaл... Кaк? ну я себе тоже этот вопрос задавал, но походу дело в том кто был заигран уже в самом кубке а не в отборочном
А что ангину то ко в Киеве лечат? Ждем тебя, Саня. Будем вместе нагинать кротов.
он жe с Лозaнной игрaл... Кaк?
Сховати
Играть то он играл, но Локо не прошло квалифай раунд тогда. А если не ошибаюсь, в случае если б Локо попал в групповой турнир то Алиев после дальнейшего ухода в команду-участника ЛЕ не мог бы играть за неё в этом Еврокубке. А так - без проблем. Хотя, я могу и ошибаться. Надо посмотреть точную трактовку УЕФА.