26 листопада 2010 15:07
27

"Динамо" – "Севастополь" – 1:2. Молодежное первенство. Отчет о матче. Мунтян терпит третье поражение кряду

Третье подряд поражение в молодежном первенстве потерпело «Динамо». В матче, завершавшем первую часть сезона, подопечные Владимира Мунтяна проиграли «Севастополю». В этот раз молодым динамовцам из игроков первой команды помогали Несмачный, Кравец и Кичак.
 
Хозяева с первых минут постарались «зажать» соперника со своей половины поля. Но с навесами Лапушенко и Буяльского справлялись высокие защитники крымчан, а Боровик головой пробил выше. Увлекшись осадой ворот севастопольцев, наша команда едва не пропустила. Опасную контратаку ударом завершил Сучу. Немного бы посильнее и поточнее - не миновать беды, а так мяч стал легкой добычей Кичака. Тут же наказать гостей имел прекрасную возможность Кравец, оказавшийся в одиночестве немного левее ворот Сокоренко. Последовал удар, трибуны затаили дыхание, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. Через пару минут снова Артему не повезло - после его удара головой в угол вратарь все-таки смог дотянуться до мяча. Атаки динамовцев становились все более острыми. Великолепный удар удался Ефремову, но немного выше перекладины. Севастопольцы контратаковали нечасто, но метко. Только штанга выручила хозяев после удара Чеботарева.
 
Самые интересные события произошли после перерыва. Динамовцы продолжали нагнетать обстановку у ворот севастопольцев, но все моменты неизменно переходили из разряда перспективных в нереализованные. А вот крымчане одну из своих нечастых вылазок к воротам хозяев завершили результативно. Кичак, у которого в этом матче было немного работы, мяч достал, но от его рук он закатился в угол ворот. Впрочем, долго динамовцы не горевали. Гости в своей штрафной грубо обошлись с Буяльским, и Братков четко реализовал пенальти. Почувствовав, что динамовцы грешат ошибками в защите, крымчане начали атаковать смелее. После прохода по правому флангу Сечина и навеса в штрафную с острого угла бил Сердюк - штанга. Вскоре Лапушенко в штрафной толкнул Соловича, и арбитр указал на «точку». Сучу не оставил шансов Кичаку – 1:2. В компенсированное время Сердюк мог увеличить преимущество, но попал в крестовину. В отпуск подопечные Владимира Мунтяна уходят в плохом настроении и с надеждой на улучшение игры и турнирных позиций в весенней части сезона.
 
Молодежное первенство. 19-й тур

«Динамо» – «Севастополь» – 1:2 (0:0)
 
«Динамо»: Кичак, Несмачный (Гарбар, 46), Балан, Братков, Лапушенко, Ефремов (Мирослин, 85), Боровик (Скакун, 68), Трубочкин, Швыдкий (Котляр, 90+1), Буяльский (Фароян, 83), Кравец (Панфилов, 46).
 
«Севастополь»: Сокоренко, Солович, Чарковскиц, Узбек, Башлай, Воронин, Шугладзе, Чеботарев (Свинар, 90), Шишкин (Сердюк, 46), Андрухов (Сечин, 63), Сучу (Грачев, 89).

 

 
Голы: 0:1 Шугладзе (62), 1:1 Братков (65, пен.), 1:2 Сучу (87, пен.)
Бардак везде...
будучи игроком минского "Динамо" Валентин крепко сидел на бухле, потом с ним начал бороться уже в Киеве ВВЛ. Пока Мэтр был жив - помогало.
Это было еще до назначения Валика, точнее его решили трудоустроить чтобы занять еще молодого человека и не дать потеряться в послефутбольной жизни.
ПОЗОР! И это наше будущее...
Да не усугубляйте, ребята)) Это просто ракурс такой, да ещё и против солнца фотографировал. Вот и получилось...)))
Сховати
да ладно,интересно только, возможно такое в другом таком "датском королевстве", или это исключительно наше ноу хау?
Это ужас, как так можно? Тренеров Динамо 2 в мешок и с моста, дожились. ИМС тука смотришь, вторую команду во вторую лигу скоро загонят.
да, ....просто шок....догадывался что всё хреново, но не представлял что всё до такой степени...(((
Ничего с ним не случилось. Вот они - Белькевич и Хацкевич на матче дубля http://s013.radikal.ru/i322/1011/1b/bf9031bda251.jpg
Результат на лицо
Zuzik, а это че, правда про Белькевича? Что с ним случилось?
Сховати
у Белькевича проблемы с алкоголем были задолго до переезда в Киев