Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
думаю эти клоуны не дадут интервью :(
Показати
обязаны по регламенту
надо еще парочку вкатить и все идем регестрироваться на фан сайт БАТЭ :)))
Показати
http://www.batefc.borda.ru/ пожалуйста, там и регистрации вроде бы не нужно!)
Думаю не стоит опускаться до их уровня и бежать "ёрничать и стебатся" на их сайты, мы должны быть выше этого и просто радоваться победе ДК:)
мир что сошелся на ЮрПалыче? В Европе много специалистов которые могут дать результат, а У Суркиса все вокруг Семина крутится и тренеров неудачников, которые когда то играли в Динамо.
Показати
На тебе сошелся клином белый свет, На тебе сошелся клином белый свет, На тебе сошелся клином белый свет, Но пропал за поворотом санный след.
позорище, имей совесть и покинь Динамо. Такое чувство, что ИМС специально нанимает физруков маразматиков. Ужас и печаль
Показати
Такое чувство, что ИМС потерял контроль над клубом!
Палыч хороший мужик/тренер, но какого хрена бросать нас было? И уверены Вы, ярые защитники таланта Палыча, что он бы вернулся если бы у него, что то вышло с Локо? Он неплохой тренер в СНД, но не более того. Если бы он не кинул нас был бы другой разговор, а сейчас мой клуб выглядит как муж, который принимает гулящую жену, которая кроме него некому и не надо уже. Мое ИМХО такое - Палыч свой шанс истратил, поезд ушел.
Показати
Муж))) Только это не наша гулящая жена)))
Vetal, так то оно так, если только изначально тогда Сёмин не брался как промежуточный вариант. Ведь с самого начала планировался Газзаев. Так что тут ещё вопрос, а кто, собственно, кого бросил? И бросил ли вообще? Да ведь кто правду всю нам скажет? Вон, в случае чего можна и акциями прикрыться...
Он ушел дав результат,ушел красиво.Со слезами на глазах,надо уметь прощать.
блин я сам готов такую футболку одеть, только что бы Семин в Локо остался
Показати
предложи сначала когото вместо него
хех... не склонен я поделять Ваш оптимизм.
Показати
і я зовсім, зовсім не поділяю. Не до добра це все:(
бл..... извините но такое состояние души у меня после этой новости. Как ИМС может на такое пойти??? Неужели он способен такое с нами сделать? Тех кто радуется этому возращению, скажу так - ребята рано Вы радуетесь, сами еще плеваться будете от этого. Аргументов против Семина много - это и самовольный уход и провал в Локо (из-за этого он кстати только и возвращается) и проигрыш 1/2 КУЕФА кротам. И наконец объясните чем он лучше того же Лужного или Михайличенко? Шило на мыло не более того, печаль в общем
Показати
Vetal. Лужный, в лучшем случае способен не ухудшить. Семин, как показала история, может сделать из тех футболистов, которых Лужный назвал "говном" конфетку, которая выиграла ЧУ и дошла до 1/2 КУЕФА. Так что твои выводы о равенстве тренерского таланта Семина и Лужного безосновательны. Другое дело, я, к примеру, переживаю за то, будут ли у Семина в этот раз такие же амбиции и желание достичь достаточно высоких целей или он придет в ДК стареть, на пенсию...это единственный вопрос, во всем остальном, ИМХО, Лужный и Михайличенко курят в сторонке, в сравнении с Палычем
А почему провал в Локомотиве ? Там что - супер команда и супер условия ? Они что, финаносво могут тягаться со Спартаком или Зенитом ? Или с ЦСКА ? Что там - супер игроки или что там было вообще для того, чтобы дать результ? Премиальные не платили ? Ха ха. Для Локомотива пятое место - это уже выше крыши. ЮрПалыч достойно отработал.
Лучше тем что была и игра и результат.Задумайся ты сам сказал проигрыш кротам в 1\2 финала,пусть кротам но где? в 1\2!а щас мы где?боюсь совсем в другом месте..
я сам сначало не поверил, потом нашел отзывы и разговаривал с несколькими людьми которые пробовали своих детей . Там система интересная, смотрят твоего малого, потом подходит к тебе мудило который работает в ДШ Динамо и говорит прямим текстом, что если желаете, что бы ребенок играл в Динамо платите от 2000-3000 УЕ (по-моему в этом пределе). Примеров много, поищите в гугле. Это просто кошмар если эти уроды отбирают детей из-за размера кошелька родителей, про что можно говорить дальше?
Показати
Это просто УЖАС ,что такое происходит у нас в родном клубе!!!
Цырк, вот откуда начинается вся беда. Когда эти тренеры делают заявления, что 9 место в первой лиге это хороший результат. Почему кроты первые? Выгнать всех со второй команды и взять нормальных тренеров. Стыд и позор так играть тем более, что резерв первой команды, частенько выходил на игры. В общем пока ИМС не будет ставить вопрос ребром, перед второй первой командой, будет такой бардак. Уверен, что если бы эти жалобы ребят в Д. школу брали не за взятки и связи, а следовали нормальному, профессиональному отбору, то используя только своих воспитанников можно за первое место в первой лиге бороться, а так печаль и стыд с позором.
Показати
Ветал, откуда такая информация про взятки!!!Я в ШОКЕ!!! У моего знакомого сын отлично играет ,хотят на просмотр в динамо ехать.И как быть у родителей нет 1000 долларов ,чтобы взяли парня. И если это правда,тогда лучше ехать в Донецк на просмотр детей. А нашему великому и могучему Динамо,по-моему,приходит потихоньку конец!!!!
хех... не склонен я поделять Ваш оптимизм.
Показати
і я зовсім, зовсім не поділяю. Не до добра це все:(
No results found.