25 листопада 2010 15:17
12

"Динамо" к матчу с "Шерифом" будет готовиться в Турции

К последнему матчу в нынешнем году на внутренней арене готовятся игроки и тренеры «Динамо». В субботу подопечные Олега Лужного сыграют с одним из аутсайдеров лиги – «Севастополем».
 
Динамовцы в плановом режиме ведут подготовку к игре с крымчанами. Залечили повреждения и вернулись в общую группу бразильцы Гильерме и Андре. По-прежнему восстанавливаются Андрей Шевченко и Маграо, по индивидуальной программе занимается Милош Нинкович.
 
В нынешнем году «Динамо» предстоит провести еще три игры. Кроме ближайшей, против «Севастополя», это встречи в рамках Лиги Европы с БАТЭ и «Шерифом». Между двумя последними будет перерыв длиною в 13 дней (со 2 по 15 декабря). Учитывая длительную паузу, а также возможные капризы погоды в Киеве, тренерский штаб решил в этот период провести сбор в Турции. Команда отправится на юг 5-го декабря, а вот дата возвращения остается открытой. Если погода позволит проводить тренировки на открытом воздухе в Конча-Заспа, это может быть за несколько дней до игры с «Шерифом», если нет – прямо перед матчем. Также в Турции «Динамо» проведет контрольный матч. Соперник станет известен в ближайшее время. 
shikOFF 25 ноября 2010 17:11 Макс Я тоже не пойму, что за тупняк с этим "окном"... може кто пояснит... _______________________ Это пусть Данилов поясняет со своей братией, это они у нас такие умные! :)
Сховати
Уважаемый,скажи пожалуйста мне не просвещенному каким таким боком Данилов относится составлению календаря матчей Лиги Европы?
кстати, так может заодно и Шериф в Турцию с собой взять...ну просто если команда устала и ей тяжело бегать в холоде...
Че сегодня было не играть 5-й тур,2-го декабря бы закончили сезон .Че за бред? ЛЧ ведь играли вчера
Сховати
Макс Я тоже не пойму, что за тупняк с этим "окном"... може кто пояснит...
и за какие такие заслуги их в турцию? на гарево поле запустить этих калек, а не в турцию...когда это уже закончиться и динамо снова станет Динамо!!!!, а не этим сборищем мажоров и тусовщиков, но никак не профессиональных футболистов
я б их позорников в Казань отвез. а что на холоде вера не позволяет тренироватся? или нашим мажорам не положняк? как говорят "А Галя у вас балована"
Относимся так, как они того заслуживают. Ни больше и не меньше. Многие из нынешнего поколения игроков - это позорище....... Шальные деньги ссыкунов портят. Не только динамовских........
как вы относитесь к свои игрокам ух))
А якщо щей Бойко поїде....
Миля по турецким барам пойдет )))
Сховати
и кальян там лучше :-)