Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Спасибо за всё Роману. Нормальное предложение за игрока который последний год стоит на месте. Рубину тоже подходит по стилю - в основном все передачи назад или поперёк. Не разделяю пессимизма большого числа пишущих о том что игрок незаменимый. И кстати как играть против Романа при возможной встрече в ЛЕ потом тоже ясно - под прессингом он просто теряется. В любом случае удачи и без травм.
Показати
Да тут пессимизм не потому что Рома уходит а потому что Суркис даже не думает ему адекватную замену искать, а скупает хлам
)) ну и думаю не только мне))) Сам посуди, вели его я так понимаю давно, и не согласовать контракт, хрен бы он приехал вообще сюда из МанСити)))
Показати
ага..Что-ту тут не чисто...будем ждать новой инфы....
Ну что вы в самом деле - контракты обсуждаются гораздо раньше чем даже медобследование - это ж деньги. Он бы даже не приехал сюда. Над этим работают группы людей как с одной так и с другой стороны. И что такое издание Аktualne.sk ? ))
Показати
так тебе хочется верить..+)
Соглашусь со многими тут: тактически Сёмин вчистую проиграл. Игра показала какие позиции и дальше нуждаются в укреплении, так что общее мнение менеджеров Динамо о полной укомплектовке состава - пустые слова, защитники нужны. Ерёменко, Бадра, Силву -можно продавать. Хачереди - в дубль, там может получить отличный опыт - все видим как дубль играет. К Диакате, Вуко, Брауну, Аруне по тому что я видел претензий немного, Гусев - просто слабее обычного, Ярмоленко - заигрывается. По заменам - без комментариев. А вообще для меня удивительно, в межсезонье усиливать атаку, чтобы потом играть вторым номером??? Бред!!! Тогда надо было усиливать защиту. Посмотрим что будет через неделю. В любом случае, болеть кроме как за этих дурачков нам не за кого)))))
Показати
Посмотрим что будет через неделю. В любом случае, болеть кроме как за этих дурачков нам не за кого))))) =========================================== Вот с этим соглашусь... на 10000000000%. Другое плохо... что кроме этих дурачков некому играть...
Лично я думаю - он тут не нужен.
Показати
А кто?Буряк?
лично я - против. а вот кубок первого канала, зимой в Израиле мне нравился, до последней зимы правда.
Показати
Але і цей проект загнувся. І загнувся навіть не з ініціативи українських клубів.
ну вот, а потом спрашивают: "что у нас своей талантливой молодёжи нет? замен нам иностранцы?".. есть у нас таланты, только быстро "звёздной болезнью" заболевают
Показати
и ето правда((
я смотрю столько умных тут собралось, стратегов)))) Хорошо что хоть Калитвинцев не читает)))) Не могу понять откуда столько кипиша? Проиграли Бразилии? Бразилии и не такие проигрывали!!! Очень хорошо что проиграли и многие действительно поняли свой уровень!!! До конца года он будет просматривать ещё варианты, а в следующем году будет наигрывать основу, и я уверен, что половины сегодняшних игроков там не будет. Дайте нормально работать человеку.
Показати
Ну нет других!!! Кто там Зозуля,Ярмола Коноплянка? И что?Да Ракиций,Михалик усилят оборону,и опять команда будет "терпеть" ,как при Блохе, чтоб вымучить ничеичку??
Коментарі по темі:
Зато парня ВЫЗВАЛИ в сборную - это тоже что то значит, некоторые и до этого не доживают))). Ну а по хорошему, как выпускать если у него практики нет почти...
Показати
Вызывают благодаря старым заслугам, а именно - хорошей игрой за Сантос. Менезеш его очень хорошо помнит по выступлениям за Сантос, вот и приглашает. Но, если все так будет и дальше продолжатся(имею в виду тот факт, что Андре не будет играть), Менезешу придется отказатся от Андре.
Блохина не надо. Яковенко или тогда уже иностранец...Но тогда иностранец нужен с именем, а Пеллегрини не то чтобы..ну вобщем что гадать
Показати
думаю Яковенко пойцдет только в том случае если молодежка никуда не пробьется, а если так подумать сурок на это время паузу и взял, но опять же Паше нужна предсезонка, чтобы дать результат, а такой человек как Блоха этих наших тугодумов бразильских точно убедит в том что такое ДК и как нужно выкладываться!!!
No results found.