Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Убивать таких знатоков надо! (с)
Показати
Как говорил Остап Бендер.
А "наркота" тут причем?
Показати
От этого всего можно умереть:) И если этого избежать, то ничего не помешает увидеть:)
Вы не его брат? ))
Показати
Вы никогда не смотрели его игру?
Ваш довод про молдаван не кажется убедительным. Тяжело играть против команды, которая весь матч защищается на своей половине поля. Хачериди - согласен. Жека жжот. Ярмоленко - когда забивает, расхваливаем, мол парню действительно время надо было, неопытный ещё. А как только что-то не так, начинаем хаять... Насчет Шевы. Вы матч смотрели? Если вы считаете это позором, значит вы классный. И ещё, Милевский далеко не единственное светлое пятно во вчерашнем матче. За исключением Хачериди и Несмачного, вся команда, включая Лужного, заслужила высоких оценок. Понравились классные комбинации (стало заметно что это футболисты одной команды, опять таки заслуга Лужного) и понравилось как динамовцы прессинговали соперника при потере мяча. Я этого давно не видел в матчах любимой команды. А счет - это футбол, Барселона тоже Рубин не могла обыграть несколько раз.
Показати
Для Шевы - позор. Он же не Степан Голодрищенко з овідіопільського Масложировика, это Шева, черт возьми! Мы его помним великим! И если он уже не может играть как раньше (а он уже год демонстрирует, что не может), то надо уходить, а не давать самоутверждаться на своем фоне всяким молдавским джигитам!
Миля по турецким барам пойдет )))
Показати
и кальян там лучше :-)
"Остается только неясным за что "Реал" собирается наказать УЕФА..." Так кто кого наказывать будет? )
Показати
сказали же "Остается неясным" ;-)
Может у старика проблемы с памятью?
Показати
Чего Вы прицепились к Семину? Он не видел его в составе, все! Были в хорошей форме Милевский и Бангура, зачем вместо них выпускать Шацких? А последний матч с Шахтой Семин очень хотел выиграть и поэтому даже в заявку Шацких не попал. Я уверен, если-бы играли последний мачт не с кротами, Семин бы его выпустил.
нет, не с памятью, а с совестью!!!
Гиоане во вторую лигу!
Показати
Будуляй его ж хотел купить, поменяем на Косту с доплатой))
Ах ты мой лингвистушка. Я сто раз хотел зарегистрироваться на форуме дабы не только читать, но и участвовать в дискуссиях с объективными болельщиками любимой команды, да все только руки не доходили. И вот, твой безграмотный комментарий в это сильно похмельное утро, стал ключевым для моей мотивации! Как ты думаешь, СУПЕР человек, нужен ли кому-то твой, пардоньте-с, высер? Учи матчасть! А, да, мое мнение касательно новости, то тут оно без остатка сходиться с болельщицой Tata. Милая Tata, благодаря Вам в том числе, за эту неделю я начал открывать и любить женский пол с новой силой! Всем доброе утро!
Показати
О! Соперник объявился. Учти, Карнелий, она мне тоже нравится:) Добрый день и с прибытием!:)
... а мне армоньяк больше по вкусу!
No results found.