22 листопада 2010 09:19
6

Ярмоленко не перейдет в "Кельн"

Сообщение о переходе полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко (21 год) в немецкий «Кельн» оказались обычными слухами. Напомним: портал Transfermarketweb сообщил, что футболист покинет «Динамо» уже зимой.
 
Причем, «козлам» Ярмоленко якобы мог достаться бесплатно – контракт игрока с киевским клубом истекает в январе 2011 года.
 
«Кельн» сейчас аутсайдер Бундеслиги. После 13 туров «козлы» набрали только 11 очков и занимают предпоследнее место в турнирной таблице.
 
Однако генеральный директор столичного клуба Резо Чохонелидзе лишь посмеялся над этой новостью. По его словам, никто в клуб не обращался и, по его информации, никаких переговоров с Андреем не вел. А эти слухи вызваны лишь желанием создать ажиотаж вокруг игрока. 
А я был бы и не против чтобы Ярмоленко ушел а Кельн - всеже какая-никакая возможность засветиться в Бундеслиге 1.
интересная деталь... талантливый парень, все в восторге, а контракт через 2 месяца истекает, а нового нет, странно...
Сховати
точно январь 2011... и всё?
да господи пусть быстрее продают
Ох и клоуны эти Transfermarketweb и Блик!!! Такую чушь писать только они способны! Парень один из перспективнейших в Украине и Динамо и в какой-то "серый" клуб Бундеса - это лишь-бы сайт со страничкой заполнить или очередной раз опозориться на информпространстве! :)
Сховати
ну так половина новостей из этой серии и ничего живут как-то и рейтинг имеют и вообще такие новости идеальны - сначала вкидывается чушь, все ее печатают и обсуждают, потом лезут к специалистам (агент/брат футболиста/тренер/сам игрок/лахтер/заяев...), потом опровергают... а через полгода описывая того же ярмоленко спокойно будут писать мол "игрок, которого хотел кельн"