Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 55
А в Динамо своих колхозники есть - Миля, Гусев.
Показати
Они по сравнению Гутарошитовами доктора наук)))) Нравится БЭДЭ???? Едь копать картошку... в Рэспубліку Беларусь! У Барысаў!
Чепуха , Радионов вобще на ти красных заработал падло !!! Бадра поломал !!!
Пардон за педыдущюю опечатку . Но ни Миля ни Олег на поле так себя никогда не видут , кости не ломают !!!
А что с Веремко? Почему его оставили в запасе? А то Гутор неувереный явно, нервничал. Стоял бы Веремко, не факт что ДК забило бы столько, возможно и ничья была бы.
Показати
Почему не играл Веремко - это наверное останется тайной Гончаренко. Может знал, что будет нечто подобное и решил поберечь нервы Сергея. Мы были тоже очень удивлены таким решением, но видно на то были причины. вот ответ Гончаренко на этот вопрос: "- Если бы стоял Веремко, голов было бы меньше? - А если бы больше? Веремко не тренировался неделю. Поэтому он не мог играть. Гутор в неплохой форме. И винить его в голах будет неправильно. " (http://sport.tut.by/news/football/207070.html)
Веремко уже год, как с травмой играет. Будет ложиться на операцию. Вот его и не выпустили. Зачем рисковать здоровьем, когда задача и так выполнена. А Гутору польза - поиграть на таком уровне, когда соперник сверхмобилизован. Тем более он уже несколько раз играл в квалификации в ЛЧ и ЛЕ, когда Веремко удаляли. И играл уверенно. Но тут откровенно поплыл. Но будем объективны - в голах виноваты защитники. Слишком заведённые были что-ли. А защитнику нужна холодная голова и трезвый рассчёт. Гутора просто расстреливали. Нападение Динамо было всемогущее в этой игре!!!
Viki, Всегда пожлуйста) А БАТЭ молодцы - вышли в 1/16 и мне кажется, что это еще не предел. Гончаренко надо бы только за зиму вышибить из парней "звездянку" и как следует настроить на 1/16, кто бы там ни попался.
Показати
Ну это всё-таки конечно урок. Хотя наши парни, я бы не сказала, что зазвездились и Гончаренко, читаю интервью - обычные простые люди. да и на сайтах и в прессе у нас, честно, никакой такой шумихи и подобного смакования побед не бывает. это вы - казаки, слово - и пошли шашками рубать. молодцы, конечно, но с перебором.
грубо обе команды играли. Михалика вашего можно было легко удалять в первом тайме. не пресекли грубость я считаю арбитры. вот и завертелось.
Я написал это просто потому что мне не понравилось высказывание Каннаваро мол ЧМ такой сверхважный турнир, игра на котором станет определяющей при определении лауреата Золотого мяча
Показати
Не обращай сильно на меня внимание . Чего бы мне это ни стоило.
Коментарі по темі:
А как определяются сеянные и несеянные команды 1/8 ЛЧ и 1/6 ЛЕ?
Показати
Я же тебе уже ответил, смотри выше! А по 1/8-й ЛЧ прочитай начало статьи.
А Месси тут при чем?
Показати
Хорошо , если ты это написал не ради Месси , а своим умом дошёл , то надеюсь и ты поддержишь мою акцию : "Далой Олимпиаду!" Ведь несправедливо же , что Бранка Власич (и ей подобные) , многократная чемпионка мира и Европы , не может победить на этом чересчур распиаренном форуме.))
Ну дороги у вас хорошие. После наших "направлений" ваши чуть ли не автобанами показались. Люди хорошие - взял с собой только гривны, не ведая, что у вас их не обменяешь, так подсказали про базары. Да и покультурнее народ у вас - во всяком случае таких куч мусора, как в Киеве, не наблюдалось.
Показати
Я не из Белоруссии, я просто там иногда бываю. Дороги... хм, ну Киев-Минск ничего, а чуть в сторону... На рынке тебе гривны поменяли, потому что каждую субботу на оптовых базах Чернигова белоруссов больше чем местных раза в 2-3. Так что ты им оказал услугу они не покупали доллары, а потом не продавали их здесь :) Да везде люди одинаковые, пока остаются людьми. Что у нас, что у них. Про кучи мусора писал выше... Это работа комунальных служб в прошлому году, когда была тьма снега было очень это заметно. Даже относительно чистый по украинским меркам Чернигов, мне показался свинарником, сравнивая с Гомелем...
Подтверждаю всё тобою сказанное! Особенно хотелось отметить именно их дороги! Не перестаю ими восхищаться, после каждого пересечения украинско-белорусской границы...;) Бульбония - страна чудес!!!))))
А я вот был недавно в Беларуси - отличная страна, отличные люди. Вернулся бы туда еще раз (и не один) с удовольствием.
Показати
Да лана... Чего ж там так хорошо? Водка паршивая и дорогая, наше пиво дрянь, а Речица, лучше промолчу. Кафешки, мало того, что мало так и... Вот с чем не поспоришь, комунальные службы - вылизано всё и даже в глухих сёлах, но больше хвалить не за что...
Ну вот. БАТЭ уже БЭДЭ называют. И как это называется? 2 Viki - не обращай внимания. Фанаты ДК - они в большинстве своем парни горячие и языкатые. Кстати - я сам киевлянин, но с белорусскими корнями. Мой дед покойный был болельщиком ДК с очень давних времен - помнил еще первые матчи Лобановского-игрока.
Показати
А что???? БЭДЭ оно и есть... Выскочки, которые зазвездились!
Ну БАТЭ не дворовая команда. Посмотрел бы я на ДК, если бы оно оказалось на месте белорусов в компании Юве, Зенита и Реале (я о том сезоне когда борисовчане в групповом турнире ЛЧ играли). БАТЭ тогда дважды лишило Юве очков, сыграв вничью (а один раз должно было и выигрывать (эт когда 2-0 вели), но там судейке "спасибо") и один раз сыграло вничью с Зенитом, который ту ничью выцарапал на последних минутах. А сколько бы очков набрало бы ДК, окажись оно тогда в той группе вместе БАТЭ?
Показати
Юве последние годы очень забавно в еврокубках играет. Сейчас с 3-го места вылетели от... Леха.
а это ты о том, что было 2 года назад? "згадала баба, як дівкою була" =D
Автор: Hevari
3 грудня 2010 13:07
Немного "ранжире" турниров сборных
Итак, речь пойдет о турнирах для сборных, а именно Чемпионате Мира и Чемпионате Европы. Прочитал я недавно высказывание Фабио Каннаваро мол облададелем Золотого Мяча должен стать испанец, потому что они Чемпионат Мира выиграли и решил с ним да и со многими не согласиться насчет такой уж сверхважности Чемпионата Мира...
Автор: Hevari
29 листопада 2010 13:29
Баян, но.... усиление для ДК
Вот опять ходят слухи о том, что люди ДК поехали в Бразилию и Аргентину. Зачем? Столько раз уже обжигались на латиносах! Неужели жизнь ничему не учит????  Если хотят толкового легионера, почему б...