13 листопада 2010 15:38
23

Молодежное первенство. Очередное поражение "Динамо"

Уже к четвертой минуте встречи немногочисленные зрители поединка молодежных команд стали свидетелями трех забитых мячей. Динамовцы явно расслабились в дебюте, пропустив два удара от Матяжа. Однако еще до перерыва усилиями Попова и Кравца восстановили равновесие. Более опытные гости во втором тайме не единожды могли отличиться, но удача в этот день сопутствовала хозяевам. В конце встречи Галюза принес «Таврии» победу.

Молодежное первенство. 17 тур

«Таврия» - «Динамо» - 3:2 (2:2)

«Динамо»:
Тимофеев, Братков (Гарбар, 87), Попов, Акубардия (Балан, 35), Маграо, Боровик, Бельгазуани, Зозуля (Швыдкий, 77), Бертольо (Буяльский, 46), Андре (Ефремов. 46), Кравец (Панфилов, 80).

Голы: Матяж (1, 2), Галюза (83) – Попов (4), Кравец (36).

В.Ф.Мунтян один из любимейших игроков Динамо,но возникают сомнения в правильности избранного пути,понятно ,что пацанам 17-18 лет трудно тягаться со взрослыми мужиками,но частые поражения отнюдь не лучший способ воспитания в игроках духа победителей.Вспомните недавнюю трансферную кампанию - нас уверяли,что купив Бертольо и Попова летом,об Андре я вообще молчу,мы успеем их наиграть и они усилят команду,итог известен,не будем сыпать соль на рану.Однако ,я уверен ,постоянные поражения это не путь в большую игру для молодёжи,это ошибка.Мне очень хочется оказаться неправым,но увы...
Радует, что сегодня не играл Темиле. Значит Лужный на него расчитует и возможно завтра даст шанс.
Какой позор!Как еще надо обо...ться,чтобы были радикальные изменения?
интересный парадокс, нам в заявку нужны те кто второй состав таврии не могут обыграть((( куда катимся(((