9 жовтня 2010 22:39
15

Хуанде РАМОС: "Ничего конкретного по поводу Гильерме ещё не обсуждали"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал информацию, что днепропетровская команда намерена заполучить нападающего киевского "Динамо" Гильерме.

"Пока что преждевременно говорить о каких-то приобретениях. Бразилец, что был у меня в ЦСКА, – хороший футболист, но ничего конкретного на этот счёт мы ещё не обсуждали", - приводит слова Рамоса официальный сайт "Днепра".

согласен. они забирают Гилю, а отдают нам Клноплянку))
Сховати
быстрее Гладкого отдадут чем Коноплянку))))))))))))
Сховати
Нє,Гладкого нам не треба
Кстати Коноплянка в ДК это хороший вариант.....
кто о чем мечтает? Я болею за динамо с 1986 года. не испытывал такого разачарования никогда. даже когда мы летели юве 5:1 , когда это было было, точно Миха был главным, Тиби тогда играл последнего защитника.Когда Газзаев стал главным , казалось, нашли! Обознались. Обвинять ИМС за это- последнее дело. Я живу в Казахстане, матч лиги чемпионов начинается в 1 30, глубоко за полночь, люди приходят посмотеть матч с участием ДК , переживают, угощают соседей, уговоривают болеть за ДК.К моему глубокому сожалению, нет у нас людей, кто мог бы , как ИМС , потратиться,чтобы люди не спали, не пили, не ели, говорили, что нужно сделать, чтобы наш клуб развивался. Вы живете рядом, может быть, вам видней, но я каждое утро нажинаю с Динамомании. Вы просто не понимаете, какое счастье рядом, болеть за
Сховати
Айдар, пиши на мыло [email protected] я в Шымкенте бываю может там как-то встретимся посмотрим матч любимой команды. Я сам с Атырау.
Хорошо написал..
Приятно, что есть такие болельщики в далёком Казахстане и стыдно за киевских болел, которые не могут оторвать ж...у от дивана и заполнить даже маленький динамовский стадион.
Берите лучше Андре, он вон за сборную Бразилии играет.
но не мы :)
Сховати
а я и не про вас)
опять все как дети повелись на отсебятину футболтрансфера
Нада дати шанс, але якщо в Динамо не склеїться можна відпускати в Дніпро.
И правильно- что там обсуждать- брать нужно
Хуана не хотите, Дон Рамос? Он нам и самим сгодится. Уссатого-то нет!))