25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

Поддерживаю "Антон" - сделали, что могли. А вообще, каков поп, таков приход. Наши методы. Кто задумывался, почему они стабильнее во всем? Причем - во всем, не знаете - съездите и посмотрите. У нас - психопатия, давай,давай! И Газзаев такой же. Павки Корчагины - ж... порвем... А не надо. Они умеют воспитать не психов с комсомольской стройки Днепрогес, а психологически устойчивых игроков. Принцип - давить, что бы не произошло, и спокойно давить, спокойно. А у нас - все на адреналине, который заканчивается, ка известно, раньше или позже. Вот и не хватило Васям керосину...
Сховати
эге дядьку..в корень зришь.согласен всегда...
Fifan . "Падая и вставая, ты растешь" Кеес Феркерк.
Газзаев не уйдёт, и И.С. его не уберёт до конца сезона. И это, наверное, правильно. Нужно испить эту чашу до дна! А жаль, ведь всем ясно, что корень зла - тренер!
извините не в тему,но Зенит пролетел 2:0
Игорек, похвались успехами работы за 10 лет в ДК. Бездарный президент + бездарный тренер => 0.
Я бы на Милю не гнал, два паса его в первом тайме, и не он виноват что с его паса Олежка не забил, Шеве классно отдал и не он виноват, что Шева вместо того, что выходить один на один упал, не плохо цеплялся за мяч, не его вина что партнеры не использовали его сильные стороны.
Лично мне не в чем упрекнуть наших ребят и тренера кстати тоже. Прекрасный первый тайм с отличными моментами, все старались, боролись. Сегодня Динамо быо лучше Аякса, нам просто не повезло... Как бы там не решили по поводу Газаева, сегодня команда была командой. В этом году ЛЕ, к сожалению, говорить (или даже думать) о какой-то перпективе даже не хочется, т.к. сегодня мы должны были быть там... где сейчас Аякс.((( Как быть дальше, что менять или ломать, нужно на свежую голову.
Сховати
В перерывепо галандскому каналубыло обзор первого тайма с Куманом ....он только и говорил о динамо и их классной игре...и куча моментов убойных ..и гол их а не наш.. радовались как дети...
Пaхaль, это точно. Я считaю - нe повeзло. Нe нaдо Гaззa гнобить. Это жe нe он во врaтaрeй бьёт, и нe он МËРТВЫЕ МЯЧИ ТАЩИТ ОТ СУАРЕСА. Вы видeли кaкиe глaзa были у Хaчeриди и Ярмолeнко, у Ковaля? - Дa, они плaкaли! Это игроки которыe живут Динaмо. Я увeрeн - кто то тeлeвизоров тожe слeзу пустил. И нe одну. Лично я был нa грaни. Арбитр гaвнюк: зa чистeйшиe подкaты - кaрточки дaвaть. Вы всe нaвeрноe слышaли вырaжeния: то что нaс нe убивaeт - дeлaeт нaс сильнee; или - всё что дeлaeтсa - дeлaeтсa к лучшиму. (это я сeйчaс всё о футболe пишу). А что вы будeтe говорить eсли ДК выигрaeт эту жe ЛЕ? Подумaйтe. И нe нaдо никого гнобить. P.S. Сори зa ошибки, eсли что. Всё будeт OK. ;-)
Не знаю як гарячим головам, а мені гра сподобалась! Підкачала реалізація, можливо то сакральна справедливість відігралась на нас, можливо суддя. Але! - краще впевнено в ЛЄ, чим поганенько в ЛЧ. Повчимося у кротів, як вони казали: кому в ЛЧ горіти, кому очки здобувати, як в минулому сезоні. А тренера чіпати не треба, бо буде знову перебудова, нові гравці, провал наступних сезонів. А основа є, молодь класна, є грунт для росту. Так що не вешать нос, гардемарины)
класний перший тайм. невиразний другий! думаєте варто міняти газзаєва? на кого? хто із класних спеціалістів зараз погодиться очолити дк? може гріша когось підтягне? із коліною підсуєтився! хоча чесно, не думаю що хтос зробить це краще! ніхто зараз не погодиться, крім буряків та ін.