Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 127
Евгений Сидаш, мы разве пили с Вами на брудершафт? Кстати, рекомендую научиться общаться без хамства.
Показати
Рекомендую тебе найти сайт, где будут носиться с твоей драгоценной персоной. Я же оставляю за собой право воспользоваться определенным пунктом правил и помочь тебе в этом.
И ни одного вопроса по Гильерме.
Показати
Про Гілю можете забути, він при Газзає не гратиме.
Поражают из разу в раз оценки Хачереди. 5,0 вместо 2,0 . Создается впечатление, что оценивающий игру либо родственник, либо заинтересованное лицо. :))
Показати
Ты сначала поинтересуйся системой оценок, которая, кстати, действует уже 9 лет, а потом уже отпускай свои "остроумные" комментарии
Claude, неужели ты веришь в то, что ИМС имеет право самостоятельно принимать ТАКИЕ решения. Неужели ты веришь в то, что финансы ДК, это средства только ИМСа. И кто скажет нам, о планах тех, кто на самом деле руководит клубом? Гакие решения принимаются в узком кругу. О них становится известно постфактум. Ты же знаешь. Деньги любят тишину. ГМС не оставит ДК. А Игорек всего лишь "смотрящий". ИМХО.
Показати
разве кто-то всерьез считает что клубом рулит Джуниор ?)) владельцы Динамо это Г.Суркис и Медведчук
Claude, ни один, уважающий себя руководитель не уволит ГТ посредине 1 круга. Т.к. можно потерять и то, что есть. Я о отрыве в 2 очка в ЧУ и о новичках. Уверен, что поиски тренера уже ведутся. И отсчет начала поисков это игра в Амстере. А Раньери это лишь мое пожелание. Ни Эриксоны, Липпи, Хитцфелд и прочий отработавший и оттренировавший свое люд.
Показати
Я ж не спорю. Не секрет, что я хочу отставки Газзаева, но не сейчас. Разумеется, серьезный специалист команду в середине первого круга не возьмет. Меня более интересует - будут ли искать, зондировать почву, чтобы были какие-то перемены зимой или это очередной карт-бланш? Вопрос риторический - ответ, думаю, не знает никто. Уверенности, что поиски тренера идут - у меня нет. Лишь ощущение растерянности ИМС.
Думаю, что ИМС договорился с ВГГ оработе последнего до конца года. Даже уверен. Так что в новый год с новым тренером. Только кто он этот новый. Очень надеюсь, что это будет Раньери.
Показати
Твоими бы устами да мед пить.
Нам так не повезет
Прикинь,сколько лет в 2012 будет пацанам Пашиным.
Показати
Конечно, я согласен, что пацаны подрастают Пашины. Но увы обьективно нет у нас игроков калибра Шевы и Реброва! Обьективно пока что там только пару человек вселяют надежды, что они станут игроками высокого европейского уровня в потенциале! К Евро большинству будет 20-22 года, а в это время далеко не все играют и доростают до национальной сборной! Насчет ГМС как президента Динамо, то тут невозможно не согласиться, с ним мы бы так низко не упали. С ним бы у нас играли совсем другие игроки, тренеровал другой тренер и результат был бы совсем другим!
Конечно же материал понравился. Но. Думаю ты недооцениваешь ГМСа. Уверен, что ситуация с МБМ была им просчитана. Не случайно вторым был ЮНК. МБМ не воспитатель, как ты верно подчеркнул. Все его интервью про "пустое место в воротах" и про Папе сдал игру, кроме удивления, и это мягко сказано, не дают повода усомниться, что это не ГТ для СБУ. А вот то, что "банда" молодых, охочих показать себя и самоутвердиться Реброва, Хаца и ЮНК, будет "землю рыть", уверен. Им есть, что терять, у них запасных аэродромов в виде МХ, в случае успеха они станут "хозяевами жизни". Каждый из них имеет за плечами славную карьеру, они никого не боялись на поле, у каждого из них "железные яйца" и я верю в них и в нашу сборную. С такими наставниками у СБУ таки есть будущее, в отличии от вечно плачущего и ноющего. Аминь.
Показати
Да, уж в чем, чем, а в "железных яйцах" парней сомневаться не приходится, настоящие мужики, которые и на поле никогда ног не убирали! Поэтому как личности они вызывают огромнейшее уважение и не только у нас, а у игроков сборной! Насчет того, что ГМС это просчетал наперед... Может ты и прав, конечно он мужик башковитый! Этот вариант нужнно обдумать, все таки скорее всего он был подстраховкой как раз на случай психоза в исполнении МБМ, Человека - истерички! Все таки я думаю ГМС надеялся, МБМ будет работать! А подстраховался абсолютно правильно! Спасибо за интересную идею!
Коментарі по темі:
Михаил Светлов. Стихотворение. "Гренада". Если не ошибаюсь.
Показати
всё верно.
Вадим, книга лучше, во много раз. "Вратарь Республики" Лев Кассиль. Если верно помню.
Показати
Не читал книгу, увы, потому и спорить не буду. Да и фильм тот скоро уже(в 2036 году) столетний юбилей отпразднует...))
Книга действительно классная! Но сейчас ее достать нереально(( Я частенько по книжному рынку Петровка бываю, и еще ни разу ее не смог найти(( Да и в обще, тяжеловато книги про футбол доставать (я вон вчера книгу про Яшина достал, так радовался что первоклашка=).
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.