28 липня 2010 20:59
48

ГИЛЬЕРМЕ: "Вернусь в Киев для выполнения условий контракта"

Неудачное завершение переговоров между ЦСКА и киевским «Динамо» оказалось сюрпризом для Гильерме, сообщает UOL Esporte.

«Между командами все было решено, но, как говорят руководители ЦСКА , в последний момент «Динамо» захотело изменить соглашение в сторону увеличения стоимости. Я уже привез в Москву жену и дочку и никак не рассчитывал на такое изменение ситуации”, - сообщил Гильерме.

Он надеялся продолжить выступать в России совместно с Вагнером Лав. Но теперь ему придется возвращаться в Киев. Там его партнерами будут Андре и «звезда» Андрей Шевченко.

“Я спокоен и вернусь в Киев для выполнения условий контракта. Покидаю Россию с чувством выполненного долга и очень довольным своей игрой. Я молод, мне всего 21 год и передо мной длинная карьера. Я приму все, что произошло как полезный опыт, который сделает меня еще сильнее”, - заявил футболист.

Гильерме сказал, что попросит несколько дней, чтобы вернуться в Бразилию и побыть рядом со своей новорожденной дочерью. “Я поговорю с руководством «Динамо» и хотел бы отвезти дочку и жену в Бразилию и провести с там ними несколько дней, поскольку до сегодняшнего дня такой возможности у меня не было. Они находятся со мной в России всего четыре дня”, - заключил Гильерме.

Ход ЦСКА. Не хотите столько, сколько даём, ну как хотите... Сейчас само Динамо будет искать варианты... Один из них, снижение цены.
“Я поговорю с руководством «Динамо» и хотел бы отвезти дочку и жену в Бразилию и провести с там ними несколько дней, поскольку до сегодняшнего дня такой возможности у меня не было. Они находятся со мной в России всего четыре дня”, - заключил Гильерме. Какая Бразилия? Пахать надо.
я и не сурок и не газ но думаю что с ним у нас будет тоже что у кротов с Мату и Элсинье
На коноплю обменять было бы отлично ! Правда для Гили не очень, что он в Днепре добьется ?
Поменять на Коноплянку. Главное самого Коноплянку правильно обработать.
Сховати
Бесу Гиля ещё больше не нужен, чем Газзаеву. Бесу надо, чтобы носились по полю и вытоптали всю траву.
я оооочень хорошо отношусь к Гиле, как к игроку, и считал, что нам-то как раз такого игрока не хватало... Но вот призадумался, ведь правда, найдется ли ему место на поле? (
Сховати
если будет работать, то найдется! если нет, то зачем он нам на поле?
DYNAMIT, ты с ума сошел ? Никуда Бертолье не уйдет ! Скорее милевский уйдет с гильерме, чем бертолье !
Перебор с бразильцами намечается...перебор, не хорошо это,ох не хорошо!
я думаю он у нас не останется надолго. Либо его в конечном итоге ЦСКА таки купит, либо в аренду, например Днепру(хотя мало верится), ну на банке он сидеть ведь не захочет) хотя лично мне он как форвард нравится, считаю он в ЦСКА доказал, что является достаточно квалифицированнным нападающим!
PRivet Parni,chto tyt dymat?Oni ego beryt tak kak BERTOLET poletit v CSKA ili nazad na rodiny,v dynamo y nego nechego ne videt,a Gilja kak raz v zamen,k tomy zhe on v CSKA yzhel kak bi adaptirivalsja i zabival goli.eshe bi Milevskogo spixnyt v loxomotive vobshe klass!