Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
я вот не понимаю : 1. неужели мандзюк слабее силвы и бетао ? 2. неужели романчук слобее попова,маграо и бадра? 3. неужели кукуся слабее андре и гили? 4. миля должен играть под нападающим, вчера он провел хорошую игру ( кроме не забитого пенальти), он мяч прикрывал корпусом и отдавал хорошие передачи 5.неужели диакате подошел лиону и играет там в основе и при этом он слабее всех бразил? 6. вот вы подумайте неужели вот такой состав был бы слабее вчерашнего ? _____________________Ковапль___________________ __мандюк_________тарас_______диакате_______романчук____ _________________вуко________ерема/гармаш______ _____гусев________миля/гиля________ярмола ________________шева/зозуля___________
Показати
+ Кравець
НАДО ПЕРЕСТАТЬ ХОДИТЬ НА СТАДИОН, ПУСТЬ ПРИ ПУСТІХ ТРИБУНАХ ИГРАЮТ
Показати
без тебя будет лучше
NotFanOfYou 17 сентября 2010 14:52 а ты хочешь сказать что у белорусов есть футбол ? не смеши меня !
Показати
ну а украина просто образец футбола...не смеши людей...скромнее надо быть...и в хоккей научитесь играть:)
а у вас он есть? еще смешнее. полтора инвалида-бразильца, не попавших сразу в Европу на 2 супер-клуба
а мне Андре ой как не нравиться . И с ново гиля не выходит.... это пиздец
Показати
Газзаєв хоче дати шанс Андре щоб довести, що не просто так його купили.
7 дней бана за мат
а насчет Андре+Попов+Берти= 20 млн у.е. За эти деньги можно было купить 1 хорошего игрока. Вернется Маграо, попов сядет. Вернулся Гиля, есть Зозуля. Так нет, купили малыша за 8,1 лям и будем его ставить. Тем более Андре за все сыгранные минуты не возвращался в защиту, чего требует от нападающих Газ.
Показати
МОжет вспомнишь Хронологию событий ? если бы сначало вернулся Гиля, а потом Купили Андрэ, было бы странно с одной стороны, но когда покупали Андре, вероятность что вернеться гиля была 0.01 % не так ли? И Сравнивать Андрэ с Зозулей и Гильерме-неетично, это тоже самое что, зачем Мансити купили Балотели, если у них есть Гивен.
А вобще )))) ...........Коваль/Сашо................... . . . . ...Бетао.....Т.Михалик....Е.Хачериди...Маграо... . . . . ........О.Вукоевич......Гармаш////.Єременко......... . . . . ....Шевченко...........Берти/Гиля........Ярмоленко/гусев . . . ....................Р.Зозуля......
Показати
Скоро будем играть с тремя защитниками.
.................Коваль/Сашо................... . . . . ....Т.Михалик....Е.Хачериди....Бетао... . . . . ........О.Вукоевич.........Д.Гармаш/Єременко......... . . . . ....А.Шевченко....Ф.Бертольйо/Гильерме... Гусев/Ярмоленко . . . . ............Р.Зозуля.........Андре..........
Показати
Так, но вместо Гусева - Маграо, а вместо Бетао - Алмейда
надо его на коноплянку поменять )))
Показати
кстати, мысль просто супер... Интересно Днепру Гиля не нужен?
согласен на все 100 % с єтим стихотворениям)))))))) Он бил и прямо, и через себя, атакам помогал почаще длиться и за собой вёл остальных ребят к воротам неуступчивых бельгийцев. Он гол забил и пас дал голевой, профессор из большой футбольной школы, забыв о процедуре болевой, германской, в спину - двадцать два укола... Теперь идёт удача по пятам, сопернику досталось на печеньки. Как славно, что у нас есть капитан - Андрюша Николаевич Шевченко!
Показати
зачет красава роеспект и уважуха. напиши в свой блог
Респектуха с уважухой! теперь на мотив и распевать во время матчей!
он слепой? где єто Шевченко забил рикошетом ? или он думает что когда игрок бьет по воротам ,а вратарь дотягивается но не может отбить и от какой либо части тела мяч залетает в ворота єто рикошет ??
Показати
внимательно читай!!! он не говорил что Шева забил от рикошета. Я сам не знаю, правда, что он имел ввиду под "Потом гол Шевченко был рикошетом"
No results found.