28 липня 2010 15:59
81

Гильерме возвращается в киевское "Динамо"

Руководство ПФК ЦСКА и киевского «Динамо» не достигли договоренности в вопросе о переходе Гильерме в армейский клуб, поэтому бразильский форвард возвращается в Киев, сообщает официальный сайт москвичей.

Напомним, что форвард выступал за ЦСКА на правах аренды, срок которой истекает 31 июля.

В этом сезоне Гильерме провел за армейцев 13 встреч – 12 в премьер-лиге и одну в Кубке России, забив 6 мячей.

я бы с удовольствием выслал Семину Еременко, а вместо купить кого-нибудь повыше уровнем. И когда Газзай наконец-таки нас покинет, отправить с ним прицепом Данилу и Алмейду
Куда их девать то!!! То пусто, то густо!
Ааааааааааа про Сёмена ты жестоко загнал,мы так вобще тогда Палычу должны пол команды,гыгы
Выводы : 1. К сожалению Руиса у нас не будет.... 2. Вопрос наф он здесь ? Куда его ??? Семин брал вот Семину и впарьте !
С напами перебор, да он в принципе и не нужен.13 матчей-6 голов,чи не бог штрафной! А сколько Алиев забил за 12матчей, напомнить?
Оба-на! Картина Репина "Не ждали". Душновато теперь у нас в атаке будет. А вспоминая его слова про желание остаться у коней, не очень то и хочется чтоб он играл у нас. Короче я не разделяю щенячьих восторгов некоторых. С учетом возвращения Кравца и приезда Андре не вижу в нем необходимости. На него пол-команды должны работать, на фиг надо.
Сховати
А ты знаешь в каком состояние Кравец? Жаль, коненчо, что его не купили! будет полировать лавку!
Нафиг нам эти две вялые булки под названием "Гилерме"? Чтобы за ним 5 роялей таскали (Шева, Ярмола, Ерема, Маграо и Гармаш)? А он в это время будет пастись в штрафной и аккуратненько подставляться под летящие мячи? Если не выгорит с ЦСКА - сдать в аренду какому-нибудь Металлургу или Арсеналу.
Надеюсь, его не ждет судьба Диакате.
Класс!В любом случае это пойдёт на пользу Динамо! Либо мы увидим в основе Гилю либо Милю в лучших его кондициях!
3-4ых для основы***