27 липня 2010 20:00
227

"Динамо" – "Гент" 3:0! Убедительный задел в первом матче!

Сегодня киевское "Динамо" стартует в главном европейском клубном турнире домашним матчем с бельгийским "Гентом". И пусть это еще не вожделенный групповой турнир, а только третий отборочный раунд, но это уже Лига чемпионов и каждая игра здесь на вес золота.

Ни игроки, ни болельщики даже в мыслях не допускают, что "Динамо" может не пройти фламандский клуб, пусть даже это вице-чемпион Бельгии и обладатель Кубка страны. Да и сами бельгийцы в своих предматчевых комментариях, пусть и с определенной неохотой, но соглашались с тем, что фаворитом является украинский клуб. Теперь динамовцам нужно подтвердить это на деле.

Первая игра на своем поле очень важна. Квинтэссенцией звучавших мыслей из лагеря киевского клуба была задача не пропустить дома и постараться сделать голевой задел перед ответной встречей, что вполне логично и очевидно.

У обеих команд есть определенные проблемы с составами. Но если "Динамо" имело эти проблемы уже на старте сезона и успело провести без тех или иных игроков несколько игр, то как отразится на "Генте" отсутствие некоторых футболистов, мы узнаем уже по развитию событий на поле.

Рискнем предположить, что состав киевлян будет иметь тот же вид, что и в игре с "Металлистом". За исключением того, что вновь в стартовом составе окажется Артем Милевский, а Роман Зозуля начнет поединок на скамейке запасных.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале ICTV. А "Динамомания", как обычно, будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" – "Гент" LIVE 20:00
 

счёт убедительный ,а вото игра говно! будем лететь мимо лиги чемпионов с такой игрой ПОЗОР! Газзаев (диктатор),а не тренер пусть в армии служит!!!
Сховати
Ты сам говно, не звезди на Динамо. Иди на свой крото-сайт и там ной...
нормально играли,чё вы хотите,лучше пускай на пик игры выйдут осенью!реализация конкретно подводит
Всех с победой, она далась в борьбе))))))). Газ конечно не красиво с Берти поступил но по идее Алмейда Шеву должен менять, а Шева голевой пас выдал, так что с этой точки зрения Газ не ошибся, а Берти пожелаем, что праздник на его улице обязательно будет.
Сховати
600 баллов!!! А Берти заменил в воспитательных целях... может быть...))
Газаєв - баран, ви бачили шо він робить з Бертольйо, навіщо так його принижувати, скажете він гірше грає за Ярмоленка....... Ніколи. Навіщо його купляли??? Сидіти на лавці??? Ярмоленко забиває раз на 10 матчів, а авансів йому вже цілий сезон роздають. Ви подивіться на Зозулю і особливо Гармаша і порівняйте...... Є команда, є кому грати, але в основі весь час хтось випадає. P.S. Що буде як прийде Андре? Теж буде на заміні бо є Мілевський???
Сховати
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Ты футбол-то смотришь? Или напомнить сколько Ярмоленко голов забил?
Сховати
А сколько Ярмоленко голов забил? Думаю это легч посчитать чем то, сколько он не забил...
Сховати
Посчитаем. В прошлом сезоне за "Динамо" забил 8 голов. В этом уже успел отличиться дважды в 4 матчах. В сборной забил 2 гола в 6 матчах. И это при том, что чел, практически, только в прошлом сезоне дебютировал в составе ДК. И, вместо того, чтобы поддержать, народ ведется на кротовьи провокации. Психологи...
Сховати
Поддержать, с радостью поддержу нашу молодежь. И поддерживал стараясь защищать их, но Ярмоленко... То количество перспективных атак которое он портит, и то кол-во доверия которое ему выделено как минимум несопоставимо. Меня просто интересует кто он такой, чтобы постоянно его выпускать. Я просто уверен, что от того же Калитвинцева или Бертолио было б намного больше пользы слева, чем от Ярмоленка который ни мяч принять не может, ни передачу отдать, ни обыграть...
Сховати
DKey - ты один из не многих с кем я всегда согласен!!! Берти жалко... Почему не Ярмолу заменили??? Гол в пустые ворота, а кроме этого - ничего за весь матч... Не понимаю!!!
Сховати
Спасибо :) Просто не понимаю диферамб Ярмоленку. В 3/4 матчей в которых Ярмоленко выходил на поле - не попадал в игру, а даже тех в которых "попадал" умудрялся запароть кучу моментов. И за что его поддерживать, что он такое сделал чтобы заслужить поддержку? Поддерживать нужно футболистов, а Ярмоленко по его же словам "не футболист"...
Сховати
Да уж. . . И я того-же мнения. . .
все равно конструктива в атаке нету, сумбурное беганье, рисунка не видно, по ярмоленку согласен
Чувствую в этом году будем играть в Лиге Европы.
Сховати
С такой игрой Динамо будет торчать в середине таблицы УЧ. Ну не нравится мне игра команды....Повторюсь - не Динамовская, скоростей почти нет, ошибок КУЧА. Счет не по игре.
Шевченко хоть и запорол много моментов, но был лучшим на поле. А Берти абсолютно ничего не показал сегодня. Как говорится, не попал в игру( Ничего, бывает.
Сховати
все равно менять не стоило, чай не с Реалом играем
на него не играли
Ура!!! 3 гола как бальзам на душу.... Всех с победой!!!
Ненавижу Ярмоленга с каждым днем все больше и больше.... Значит это деврево, любимое дерево, остается на поле, а Берти снимаем...
счет есть, над игрой ещё работать и работать, Бертольоту в зал наращивать мускулатуру...