23 липня 2010 23:25
39

"Динамо" и запорожский "Металлург" обменяются вратарями?

Как сообщил телезрителям во время трансляции матча "Металлист" - "Динамо" комментатор 1+1 Роман Кадемин, в скором времени "Динамо" осуществит весьма любопытную операцию - в Киев переедет 17-летний голкипер запорожского "Металлурга" Максим Коваль, а в обратном направлении отправится голкипер молодежной команды киевлян 21-летний Артем Кичак.

При этом журналист сослался на собственные проверенные источники. Приглашение Коваля связывают с неопределенностью сроков возвращения в строй Александра Шовковского и с неуверенной игрой его сменщика Дениса Бойко.

 

Ура!!!!!!Вот ето и вратари:СаШо,Коваль,Богуш и Бойко.Шовковский место в составе неупустет и Коваль тоже будет показивать все что может(второй Акинфеев).Бойко оддать в аренду,а Богуша оставит как третий вратарь.
Я считаю не надо было его пока брать, всё таки ему ещё 17 лет... Металлург это одно, а Динамо совсем другое, ответственность, давление и т.д. Вон Бойко в Оболони что вытворял и что в итоге в Динамо...
Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, 17-летний голкипер запорожского «Металлурга» Максим Коваль стал игроком «Динамо», подписав контракт с киевским клубом сроком на 5 лет.
Переход стал возможен, вопреки активному противодействию кротов (сначала золотые горы, потом вплоть до угроз), потому, что Макс давно болеет за ДК..
Ну, не знаю. Я б все-таки повірив у Бойко. Коваль теж у 2-ому колі минулого чемпа бокопорив дай Боже, там здається особливо у матчі з МеталДоном.
снова скупаем все что двигается в чукре...
Сховати
Ошибаешься! Ты нас с кротами спутал. Когда мы в последний раз покупали игрока на украинском рынке? Богуш?
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! достойная замена СаШо!!! не то что Богуш...
Сживется я уверен, он по моему будет любимчик ВГГ
все еще зависит от того, как поведет себя Макс, сможет ли он ужиться с ВГГ:)
Сховати
у него нету мазерати, даже золота на шее я думаю, будет он слушаться и делать все что ему скажет тренер Вратарей и ВГГ, а Макс-парень работяга имхо
Можно долго рассуждать на эту тему! Думаю - с одной стороны позитив, так как договоренность была достигнута еще зимой и трансфер изначально ожидался в 2011 году! Но похоже ВГГ решил ускорить процесс, потому что СаШо похоже вызывает опасения. Да, СаШо великолепный кипер, но вопрос что со здоровьем? И это важный вопрос. А Бойко пока играет неуверенно, особенно на выходах при навесах со штрафных, флангов и угловых! С другой брать Коваля в дубль - неразумно! Я еще в ноябре прошлого года сказал, что парень напоминает молодого Акинфеева и ВГГ его не упустит! Думается парень прийдет и сразу начнет играть в основе, как и Акинфеев в 17 лет!
Сховати
Да, согласен. А СаШо на подстраховке.
Я тоже так щитаю, с земы был уверен что Коваль будет в Динамо, и ето на мой взгляд один из лутших трансферов за несколько лет!!!Тепери будет конкуренция между Сашо и Ковалем, ето 100%!Остальные в дублях или в орендах.
Сховати
Виктор ты не прав ОДИН ИЗ ЛУЧШИЙ ТРАНСФЕРОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО НЕ ПОКУПКА Коваля,которого Динамо ещё официально даже не купило, Лучшие трансферы это переходы Шевы и Бертольо !!!