8 липня 2010 01:01
12

Палкин: "Мы получили 10 миллионов и игрока мирового уровня"

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал трансферные события вокруг своего клуба в эфире телепрограммы "Третий тайм".

"Когда Чигринский уходил из "Шахтера", мы еще тогда говорили, что двери клуба для него всегда открыты", - так он сказал о возвращении защитника сборной Украины из "Барселоны".

На вопрос ведущего о финансовой выгоде для "Шахтера" (заплатили меньше, чем до этого получили от его продажи) этого перехода Палкин ответил так: "Сегодня мы имеет плюс 10 миллионов евро и футболиста мирового уровня в составе. Мы выиграли со всех точек зрения".

Кроме того, по словам Палкина, сам Дмитрий Чигринский очень хотел вернуться в Донецк.

Палкин не исключил, что "Шахтер" может сделать еще какие-то приобретения, но ничего конкретизировать не стал. "Есть несколько фамилий, но я пока ничего определенного говорить не буду. Когда что-то конкретное произойдет, тогда и будем говорить. Я надеюсь, что все будет хорошо".
 

Наверное очень жарко в Донецке!))))
Кидалово по... Донецки!!! В Европе еще не научены, но скоро вкурят! :)
Val Я считаю его слабым защитником Он как в шахте делал много ошибок так и в сборной чудил по полной в барса это поняли кода купила эго
"калику забрали назад" - спешу Вам напомнить, что этот "калика" является безальтернативным и основным игроком сборной Украины! Масса центрбеков из других клубов ЧУ таковыми не являются. Это наверное должно значить, что Чигр лучше других. Ну, по логике ;) Формальной логике ;) Если Вам конечно знакома такая формулировка. Иначе Вы имеете полное право именовать "д...лы" и тех тренеров сборной, которые привлекали Чигринского в команду и доверяли безоговорочное место в составе. Включая и Маркевича, если что ;)
Сховати
А Кучер тогда кто? Его ведь тоже в сборную призывали\призывают!
Сховати
Кучер актёр с большой буквы! Его Маркевич будет выпускать на поле с сильными соперником(Англия,Италия,Испания и тд). Система проста: Кучер выкидует пару "коронных" сцен и реплик ,и у опонента красная карточка и на одного игрока меньше :) А вы говорите Маркевич слабый стратег :D
просто Бренд Шахтер говорит сам за себя! Бренд на Украине! \
"Игрок сборной Украины" - это далеко НЕ бренд для топ-клуба
Кинули Барсу на 10 млн и радуются
Сховати
Donbass'Style
Болельщики ШД, уже Робиньйо представляли, на открытой тренировке...
"игрока мирового уровня" Ох и расмешил калику забрали назад теперь радуються ох и д...лы