16 червня 2010 05:41
55

Двусторонка "Динамо": четыре мяча за восемь минут

На четвертый день подготовительного сбора динамовцы провели двустороннюю игру. Все было, как в официальном матче - интрига, накал страстей, эмоции, жаркие споры, победители и проигравшие. Впрочем, таковых в поединке из двух таймов по 35 минут можно назвать с большой условностью. Для каждого игрока победой, в первую очередь – над собой, будет отменная физическая форма и место в стартовом составе. А для этого нужно хорошо зарекомендовать себя в контрольных матчах, в том числе и в отчетном.

Функции рефери взял на себя Валерий Газзаев, по ходу руководя обеими командами, делая подсказки и замечания. Интересны стартовые составы. В первом тайме у «белых» на левом фланге вышла пара Попов-Маграо, а в нападении ударное трио Милевский-Бертольо-Шевченко. Первые двое атаковали из глубины поля, а Андрей действовал «на острие». У соперников на правом фланге защиты сыграл номинальный полузащитник Рыбалка. Другие претенденты на это место – Бетао и Еременко – вышли, соответственно, в центре защиты и полузащиты.

Чаши весов качались от одной к другой команде на протяжении всей встречи. Однако при счете 3:2 в пользу «синих», в составе с переведенным к ним во втором тайме Милевским, Шевченко с партнерами взялись за дело и, словно сверяясь с хронометром, отсчитывавшим интервал аккурат в две минуты, забили четыре безответных мяча! Любителям статистики приводим составы команд и авторов забитых мячей.

«Динамо» (белые) - «Динамо» (синие) - 6:3 (1:1).

«Динамо» (белые):
Шовковский, Попов, Хачериди, Михалик, Данило Силва, Вукоевич, Маграо (Ярмоленко, 36), Гусев, Милевский (Еременко, 36), Бертольо, Шевченко.

«Динамо» (синие): Бойко, Несмачный, Алмейда, Бетао, Рыбалка, Петров, Еременко (Милевский, 46), Ярмоленко (Калитвинцев, 36), Темиле, Зозуля, Воронков.

Голы: Шевченко (29, с пен), Гусев (54, 63), Бертольо (61, 67). Еременко (65) - Еременко (17, с пен), Калитвинцев (45), Милевский (47).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

похож на маазу.
Блин с этим трансферами нервный срыв будет=)))))))
Сховати
Всё будет хорошо!...Если здоровье позволяет-выпей 100 гр.хорошего коньяку,если нет,то новопассит-и не надо так нервничать.Повторяю,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))
Об этом пареньке,чёрненьком,пока не знает даже Андронов.Или попросили пока не знать:)
Да не это не тот нигер.
а де Морозюк???
А чё за Маазу??? Расскажите плиз.
Сховати
Нападающий ЦСКА,сейчас у аренде в Монако(хотя если ето он,то на просмотре у Динамо)Играет за зборную Нигер,21 год. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B0%D0%B7%D1%83
http://www.transfermarkt.at/de/moussa-maazou/profil/spieler_68203.html http://www.youtube.com/watch?v=xXFcZ9-ttIc
Сховати
Привет).Не знаешь какой-то информации по таинственному черному незнакомцу???)))
Сховати
Привет испанец:) Точной не знаю,но я вчера предположил,что это Маазу,и он к нам как часть сделки по Гильерме.А чего так подумал?Просто пару месяцев назад на форуме коней было предложение выкупить Гилю у нас,но 17 лямов много.Вот и были варианты кого-то включить в сделку,чтобы скинуть финансы по трансферу.А вчера гляжу видео,и чем-то этот паренёк похож на Маазу.Вот и вспомнил.Но это только предположение...
Сховати
Лучше б в сделку нам Дзагоева предложили)).К стати не знаешь,Андре не прилетел в Киев?Фото есть??
Сховати
Наверно если бы он уже был в Киеве,то какой-нибудь "Блик" успел раструбить об этом.Не в мешке же его вывезли сюда.Хотя судя по его вьюхам,вполне возможно)))))
Сховати
Украину с Россией путают,так может он до Московское Динамо поехал)))
За антропометричними даними 99% Маазу! 1% що залишився - якщо на нього інший гравець настільки схожий.
Сховати
Брат-близнец)))
цього сезону кротяри можуть забути про чемпіонство! ми їх будем рвати як синків...)
------------СаШо--------------- Данило---Хачик--Михалик---Попов -----------Вукоевич--------- Гусев-----------------Маграо -----------Бертольо---------- -----Шева-----------Андре---- Как по мне оптимальнейший состав. Кротам вафли!!!
ого Берт дубль замутив!!)