30 травня 2010 12:29
21

Артем МИЛЕВСКИЙ: "В Норвегию не полечу"

Нападающий "Динамо" и сборной Украины о матче с Румынией.

- Вас не сломала обрезка Михалика?

- Нет, все ошибаются, что здесь такого? Главное, что в итоге мы выиграли.

- Горяинов в Харькове не пропустил ни одного мяча, а Пятов сегодня сразу два…

- Все равно я считаю, что Пятов – один из лучших вратарей наряду с Шовковским. Неудачные игры бывают у каждого, но у него прекрасная репутация. Главное, что Андрей не растерялся.

- И Коноплянка неплохо проявил себя…

- Да, хороший парень, перспективный.

- Маркевич рассчитывает на вас в Норвегии?

- Нет, к сожалению, я не полечу, но с другой стороны, у меня будет больше времени для отдыха, чем у игроков других команд. А отдохнуть нужно, ведь 12-го июня я уже еду на сбор с "Динамо".
 

А если серьёзно,то никакой отдых ему не поможет!Моё мнение что он уже отыграл на своём уровне,и прибавлять не будет!Дай бог что бы я ошибался,но врятле...
ты меня постебять решил)?
Сховати
И в мыслях не было! О серьезных вещах говорим тут.
Артем МИЛЕВСКИЙ: "В Норвегию не полечу" ps:Зачем?Лучше в Арену сходить =)
Сховати
Мммм... а ты я вижу, завсегдатай Арены, да? Ну и как там у Мили с танцами? Все хорошо? )) Сидишь, выглядываешь ? На автографы надеешься? ))))
Даа,Миля,оцени себя,прежде,чем оценивать других:))) Инна 30 мая 2010 20:10 Это не замуж ходить,можно и поменять:)Хотя замуж,теперь ходится,как девки в школу:)
сейчас делать какие-либо прикидки по составу рано, по идее еще будут два новичка, + кто-то может свалить
Любитель На перевоспитание? А ты где за последний год его видел? В клубе, пьяным и с девками? Кинь ссылку, с фотками, тогда я поверю, что его воспитывать надо
Сховати
Я думаю дело не в пиве и не в девках (они никогда не мешают :-) ), а в его отношении к играм, которое в последнее время очень посредственное - отыграл и ладно, без блеска в глазах, без жажды и рвения к победе...
Сховати
Совершенно верно , спасибо . Я против Мили лично ничего не имею ,мне не нравится его подход к игре , самоотдача . Он капитан и проф.футболист , а не юниор .
Ну и не лети(((
Радует одно .что наконец то осознает свои ошибки и открыто об этом говорить!
скорее всего всем киевлянам дают отдохнуть,уже в июле квалификация
Артём явно далёк от своих лучших кондиций и пока его игра не впечатляет.Ему действительно нужна пауза.Ни о какой продаже речь идти не должна,он нужен Динамо,у нас и так дефицит нападающих.Судите сами: Шевченко в порядке,но он весь сезон на себе не вытянет,к сожалению;Кравец травмирован,боюсь сломался парень и уже не заиграет,кстати,тут вина Сёмина явная - поспешил Юрий Павлович,не дал ему долечится;Зозуля пока не тянет,в Европе он нам не помощник;Воронков -большой знак вопроса,хотя надежда есть;вот и вся наша атакующая рать,не считая полузащитников,так что нечего пыжится кричать о продаже Артёма .Нужно наоборот срочно покупать нападающего,но не подающего надежды,а забивающего уже сегодня.Да,о Гильерме,боюсь эта "мыльная опера" ничего хорошего не даст,с парнем поспешили,напортачили и вряд ли он принесёт пользу Динамо.
Сховати
Слева - Маграо. На острие - Ярмоленко. Под нападающими - Бертолет. По идее подбирается неплохая креативная компания - Маграо, Еременко, Бертолет. Под схему 3-5-2 почти идеально: Хачериди (Алмейда) - Бетао - Силва Михалик (Юссуф) - Вукоевич Маграо - Бертолет - Еременко Ярмоленко - Шевченко (Гильерме) Варинты с - защитой: Несмачный, Каддури, Михалик, Юссуф - полузащитой: Нинкович, Гусев, Гармаш - нападением: Воронков, Зозуля ИМХО: Милевского продадут. Кравец будет лечиться.
Сховати
Эспид ,ты упустил только одного или отпустил ,Ярмоленко.
Сховати
Ты упустил из виду, что в одном из интервью Газзаев проговорился о желании поставить Ярмоленко на острие. Сказал, значит сделает. Или по крайней мере попробует. Теперь про сборную. Шева и Миля - минус. Остаток - Селезнев, Девич. Формально туда можно отнести и Олейника. Мы уже неоднократно видели, что Девич без поддержки не справляется. Значит или играем 4-4-2 с Девичем и Селезневым (начинаю подхихикивать) или 4-5-1 с одним Селезневым (начинаю смеяться). Еще читаю, что возьмут пятерых из молодежки. Для проверки и опробования. Даю 90%, что Ракицкий и Ярмоленко точно будут в составе. Однако левый край занят Коноплянкой. Отсюда пара нападающих: Ярмоленко и Селезнев. И это мне нравится намного больше, так перспективнее. Итого. Газзаев сказал, Ярмоленко за молодежку забил, Маркевич возьмет да и поставит. Он ничего не теряет. Он экспериментирует. Если эксперимент будет удачным, прекрасно. Значит на Шеве и Миле (особенно) свет клином не сошелся. И им надо работать, невзирая на заслуженность. Если же нет, то значит молодым надо работать, чтобы заслужить.
Молодец!!! Реальная объективная оценка ситуации. А то- сыграл плохо сезон - сразу продавать! Так можно каждый год менять состав - только вот толку не будет!
Красаво...+100...полностью согласен. Как играли,напр.,Шацких и Гусин у нас?Только ленивый не прикалывался с них(и я в том числе).А как ушли-началось отовсюду "муму-муму...хорошие игроки..."и т.п... Я понимаю когда на какого-то легионера бразильского так наезжают:"сезон отыграл плохо-продавать...".Со своим же зачем так?Плохо он что-ли при Сёмине играл?А на ЧМ?У всех бывают спады.Зачем сразу стравливать на него всех собак???У нас не столько много своих более-менее качественных игроков чтобы ими раскидываться.