Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ну а для ультрас додумаются сделать трибуну?!!!!!
Показати
а-то! мраморную делать будут!
Коментарі по темі:
вот такой бы состав сегодня.....Коваль Попов ,Несмачный,Михалик,Хачериди Вукоевич Еременко,Никовичь,Ярмоленко Андре ,Гильерме!
Показати
Забудь про Несмачного в основе!
roman-cherneckij 23 августа 2010 19:23 кто срет на клуб?Тут все срут на Газаева и ИМС,если бы срали на клуб ,то трибуны были бы пустые что с Аяксом что с Днепром!Что-то должно изменится,и желательно в лучшую сторону,а с таким руководством,и тренером все меняется только к худшему! еще раз повторюсь если бы я срал на клуб,я бы не писал о том что хочу видеть хорошую игру в исполнение Динамо!
Показати
С Днепром они были пустые :-( А как назвать коменты а-ля "Динамо - УГ" (что значит объяснять не надо)? Уважение к клубу так проявляют? Пы.сы. лично к Тебе пост не относится, но перечитай комментарии большинства и скажи что они очень переживают за клуб, и не разу не поливают клуб и игроков грязью!
бабушка с семечками, на базаре рассказала???
Показати
ну да!!!
Я б хотів побачити таке ,фантазія неймовірна,але.... На воротах Бойко(Сашо-якщо не поїде) 3 захисники -Юсуф,Хачериди,Еременко 5 півзахисників -С права (атакуючий)Солдадо,с ліва (атакуючий)Маграо!Опорник Вуко(петров)та два плеймейкери-Бертольйо,та Гіля! 2 форварди Женьяк(Соса) Шева.....щось придумав як вам)?з таким с кладом кроти не -конкуренти нам)
Показати
А про ліміт забув???
а як вам така схема.....? БОЙКО ___Хачериди___Михалик___Попов ___________Вукоевич________ Солдадо_______Бертольйо_______Маграо ______Гиля______ Соса______________Шева(Жиньяк) Можно Гілю с Берто позиціями поміняти,та замість Гілі Нінковіч(ерёменко,Петров)!Смішно але с таким складом,Луга Європи "по кешені" була б!))
Показати
это гениально
А как вам такая схема? ______Касильяс Данило_Терри_Фердинанд_Попов _______Дрогба Ибрагимович_Лампард_Ярмоленко ____Зозуля____Эссьен
ты меня постебять решил)?
Показати
И в мыслях не было! О серьезных вещах говорим тут.
Артем МИЛЕВСКИЙ: "В Норвегию не полечу" ps:Зачем?Лучше в Арену сходить =)
Показати
Мммм... а ты я вижу, завсегдатай Арены, да? Ну и как там у Мили с танцами? Все хорошо? )) Сидишь, выглядываешь ? На автографы надеешься? ))))
Газ поступает как маленький ребёнок,то нужен Гиля,то не нужен!Я бы на месте Гильерме остался в цска!Я не против его возвращения,а только ЗА!Но ещё раз повторюсь на его месте остался бы в мяскве!
Показати
А что ему решать?
No results found.