25 травня 2010 12:39
13

Определились соперники "Динамо" в Австрии

Стали известны соперники «Динамо» на учебно-подготовительном сборе в Австрии. Команда приезжает в пригород Инсбрука 12-го июня и после восьми тренировочных дней 21-го числа проведет первый контрольный поединок. Соперником подопечных Валерия Газзаева выступит лидер чемпионата России «Зенит». Спустя три дня, 24-го июня, «Динамо» сыграет с чемпионом России прошлого сезона «Рубином». А заключительный поединок, после которого команда вернется в Киев, состоится 27-го июня. Соперник - «Ваккер» из Инсбрука - выступает в первом дивизионе Австрии.

Проведя несколько дней в Киеве, 1-го июля «Динамо» отправится в столицу России, на турнир динамовских команд Кубок ВТБ. 2-го и 4-го числа киевляне проведут игры с одноклубниками из Минска, Тбилиси и Москвы. Формат турнира и календарь матчей станут известны в ближайшее время.

Да так ,на всякий случай.
а зачем Ваккер после Зенита с Рубином??? что-б приехать со сборов в хорошем настроении?))
Будут играть полуфинал, финал и матч за 3 место. Организатор - ДМ. Скорее всего, играть будут в Химках, Локо не дает свой стадион, в Лужниках не хотят сами, Зил не тянет. Жеребьевка будет кто с кем играет. Посмотрим. С удовольствием. Хочу, чтоб за ДМ сыграл Кураньи. И смотреть, как защитники ДК будут ему вверху противостоять.
Интересно как в два игровых дня мы сыграем в Москве с тремя динамовскими командами? Я собираюсь на этот турнир ехать, но о нем даже в PR-службе ВТБ еще не чесались! А стадион в Химках будет заявлен на турнир? А коллективов с названием "Динамо" известных только около 30-ти, а если поискать по низшим лигам - и 7 десятков наберется.
А взагалі жахливо такому клубу не мати свого ТБ. І відчуваєш себе вболівальником другосортного клубу, рискаючи і шукаючи трансляції на каналах противників...
Сховати
Жахливо...(((
Оба наших спарринг-партнёра имеют своё TV! Так что, если не на питерском TV-5, то здесь увидим что-нибудь обязательно http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=3315 http://www.zenit-tv.ru/index.php
Сховати
Це радує)
До речі, цікаво буде подивитися цей кубок ВТБ. З.І.:Ще хай би загребське і хьюстонське Динамо запросили)
Сховати
"Будет день - будет пища" Может и этот турнир где посмотрим...
Сховати
А еще Динмао Брест,Динамо Батуми,Динамо Барнаул,и еще тучу других Динамо))
ты прав
трансляции бы еще