24 травня 2010 15:33
123

Суркис уважает мнение Гильерме, но ждет ответа от ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

до 1 августа ждать решения...очень плохо,очень...надо брать 2 напада и не париться,а эту звезду если не выкупят,то в Зарю!
Судя по арендному контракту много не собить не выйдет!
Эх,чувствую ЦСКА до последнего будет тянуть,и пытаться цену сбить....
Сховати
Если по Вагнеру не определяться, то скорее всего да....
Сховати
Поглядим)) Нам что главное?) Правильно! Что бы нам или вернули его в целости и сохранности Или выкупили за хорошие деньги!
Сховати
совершенно верно))
Сховати
Fifan_у)) "Слова не мальчика, но мужа!")))
с большим интересом читаю ваши комменты и статьи , неделю на этом класном сайте и практически всегда разделяю ваше мнение!!! здесь тоже 5 баллов!!!!!!!
я не понимаю почему выОильерме критикуете? что бы вы на егоместе бы делали? радовались что на тебя не рассчитывают? или рассчитывает Газзтолько на лавке???
Зато там его "ценят"!
Он там на банке сидел,а если вернется и у нас будет сидеть!
А пусть Суркис сам теперь своё дерьмо расхлёбывает. Как говорится: "Заварил кашу...." - пошёл наповаду своих амбиций(дури)...
Сховати
у него не было выбора, перед самым переходом Шевы, Гинер попытался купить его у Абрамовича, мотивируя отсутствием нападающих перед ЛЧ, а Джуниор закрыл этот вопрос арендой Гильерме..Кто выиграл или проиграл можно будет ответить через год..
Сховати
Я ответ знаю уже сейчас. Шева, очень хорошо к нему отношусь, НЕ усилил игру Динамо! По Гильерме... сложно сказать...(
Сховати
Не спорю, может быть и так, но Шеву вписывали в игровую модель "по ходу", следующий сезон покажет, потянет он или нет...
Сховати
Если честно, максим, то мне уже хочется, чтобы на месте Шевы был уже кто-то другой. Ну не его это команда!(( Расшифрую вкратце: ОН пришёл сюда не в ТО время и не в ТОТ коллектив(( И плюс его спина...
Сховати
Понял..Я еще не определился, с одной стороны - твоя правда, а с другой - если у него пойдет игра, хотя бы годик напоследок...
Сховати
Эх! Хотелось бы...)
Говорил что на евро 2012 сиграет.
Сховати
Шева - Профессионал! Если сказал - сыграет! Но! Будет ли польза...?
Сховати
Главное чтобы спина не мучила! А с остальным он справиться!
Совершенно пустое мнение, ибо если бы не Шева, то Динамо с такой игрой и второе место не взяло бы. Кроме Шевы, никто ничего и не показывал. При том, что играл он совершенно не на своем месте, да еще и с партнерами в атаке один из которых мяч не может остановить, а второй без скорости, на ногах не стоит, валится, как пьяный, а мастак только с судьями спорить, да на своих бессильную злобу срывать. О тактике и обороне в этом сезоне лучше и не вспоминать! И вы хотите, чтобы Шева один все это "аморфное образование" усилил? Бред!
Сховати
))поддерживаю!
очень жёстко но как по мне очень справедливо!!!
А представь сейчас на минуту Динамо без Шевы, это было бы такое тошнотворное зрелище что и представлять не хочется, сборище а не команда, и Шева - единственный ее мотор на данный момент(ну еще Зозуля). А так 10 столбов на поле без мастерства, баз мысли, без желания побеждать и с завышеной самооценкой.
Сховати
По Шеве - в яблочко, действительно мотор команды. Но Зозуля - ну такой бестолковый на поле, ну никакой пользы от него. А по "10 столбам на поле без мастерства" - это, уважаемый, перебор конкретный. Вы случайно не болельшик ШД?
Однако в "Динамо" я не был по-настоящему оценен и задействован Я что то не понимаю или он показывает игру как Месси или его хотя бы зовут Лионель, что он позволяет своим поганым языком такие словечки бросать? Вообще только после этих слов пусть катиться на все 4 стороны!
я думаю суркис и 10 рад будет. но кони скорее больше 4-5 не предложат.сколько и стоит в принципе.а может и еще меньше. так что не фиг щеки раздувать.достаточно вспомнить что лошадки в лч играли в одного нападающего.и звали его-нецид.а нападающий гильерме лавку грел.
да хрен кто за него заплатит 17 лямов.
Сховати
Ну и нам он не нужен.