4 травня 2010 18:59
39

"Динамо" просматривает еще одного аргентинца

По информации сайта Ole, руководители аргентинского «Колона» (Санта-Фе) и тренер команды Антонио Мохаммед полны решимости укрепить команду перед следующим сезоном. Для этого они планируют продать «звезду» клуба Факундо Бертольо.

Слухи связывают игрока с киевским «Динамо», однако официального предложения в клуб пока не поступало. Стоимость Бертольо превышает 5 миллионов долларов.

Факундо Бертольо (Facundo Bertoglio). 30.06.1990р. 173см/64кг. Креативный полузащитник. По оценкам специалистов один из самых перспективных (наряду с Мауро Формика) молодых «энганче» Аргентины. В текущем сезоне провел за «Колон» 33 матча (4 гола), всего в чемпионате Аргентины – 37 матчей (4 гола).

Визитка: Факундо Бертольо.

 

ФОРМИКА уже берите и не мусольте мозги! нам нужно штрафные забиватЬ!
http://www.transfermarkt.de/de/facundo-daniel-bertoglio/profil/spieler_107525.html
сезон играет за какой-то колон, 64 кг и ростом с медведева и уже 5 лимонов - пару сот тысяч за эту бугагу
Та берите уже хоть кого то на атакующего полузащитника! Играть в полузащите просто некому - никто толком не может пас дать! Хотя Формика будет посолидней!
Мелковат он для Газзаевских стандартов!(антропометрия)
Сховати
а Вагнер-велікан?
Сховати
Вагнер-форвард!
Уже надоело.Столько просмотров,что команду можна новую создать,а когда откроется трансферный рынок,то или купим кого то из средних игроков или вообще никого!
Сховати
к сожалению, ты наверняка окажешься прав. Купим без шуму и пыли парочку защитников оборонительного плана, входящих в Золотую Сотню Placar, и вперед за орденами
для Аргентини 5 млн за свого ж виховонця це нормальні гроші...вони для цього і виховують,щоб продати!!!
Я не пойму,начто продавать етому клубу так званую "звезду" чтобы потом укреплять команду? 5 млн.-ето не так уж и много.
Сховати
5 мультов для аргентинского клуба это много
Петров, Гармаш, Калитвинцев - ? ---------------- Алиев - ? ================ есть Коноплянка в Днепре!
Сховати
А теперь, что серпом по яйцах!)))
если бы Днепром руководили адекватные футбольные люди, продажа Коноплянки внутри УПЛ была бы невозможна. А так - все может быть.
Коноплянка хоть и не звезда аргентинского футбола но вполне приличний игрок и его хотяби есть возможность купить, правда можэт бить тожэ самое что и с Ротанем(
Согласен на 100%..... можно такую нарезку видео сделать с Гармашем Петровым Калитвинцевым...... Неужели Гармаш в ЧУ не забьет за 37 игр 4 гола? Так за что платить 5млн? и гноить своих в дубле
Кто его видел по трансляциям? Стоит ли брать? Лучше ли Формики??
Сховати
Формика более сформировавшийся игрок. Бертольо совсем молодой (аргентинцы пишут, что и более одаренный, но это субъективно). У Формики рабочая - левая (для нас это особенно ценно, по-моему), у Бертольо - правая. А модельно они сильно похожи.
Сховати
Спасибо большое.
Суркис ! Концепция изменилась ! Теперь мы хотим Бертольо !))