1 травня 2010 06:01
14

Джованни Морено продолжит карьеру в Мексике

По сообщению Antena 2, колумбиец Джованни Морено из Атлетико Насьональ находится на грани перехода в мексиканский «Тигрес». Пять европейских и два южноамериканских клуба интересуются Морено, одним из лучших снайперов Лиги Постобон.

Сам игрок подтвердил факт переговоров с мексиканцами. Морено интересуются также «Эйндховен», «Олимпиакос», «Фиорентина», «Тоттенхэм» и киевское «Динамо».

По словам Морено, он не может сказать ничего конкретного, но слышал об интересе мексиканцев, которые готовы заплатить за него 8 миллионов долларов. Он заметил, что «Бока Хуниорс» хотел арендовать его, но руководство колумбийского клуба предпочитает продажу.

«Конечно, для любого игрока лучше выступать в Европе, мне бы лично хотелось бы выступать в Англии ии Италии. Но я спокоен и ожидаю решения Насьоналя», - заявил футболист.

хэ, не подписали, сразу отличный футболист, подписали бы, все б кричали, опять второсортный легионер. и еще, если б он был действительно классным, то разве в Мексике бы продолжил, а не где нибудь в топ 5 или в России
Сховати
В Мексике очень классный чемп! Там много хороших игроков,толковых команд и тд Да и деньги в нем есть Так почему бы ему там карьеру и не продолжить))
ЖАЛЬ что не к нам(( Отличный футболист, мне он больше всех из озвученных возможных приобретений нравится, по своей манере игры и физическим данным должен подойти Газаеву, МОЖЕТ ЕЩЕ ПОД СУЕТИМСЯ И ПАРЕНЬ БУДЕТ У НАС?!)
Классная левая.В основном все мячи забивае из за штрафной.Интересно,правая у него для ходьбы,или тоже бьющая?
Сховати
Колумбийский Алиев)))
Я б его в первую очередь у Динамо куплял.
спасибо
Дайте плиз ссылку на него на Ютубе.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=zUelVmFZcx8&feature=player_embedded
Ой,да что вы говорите классный игрок был Алиев!Да и Гармаш тоже не плох!Зачем нам эти латиносы?
хороший игрочила!
Вот кого надо покупать. Классный игрок, очень бы пригодился. Но потом как всегда будет рубрика под названием "Список тех, кто мог оказаться в ДК".
Хороший футболист Но возможно оно и к лучшему что он не к нам перешел...