15 березня 2010 15:11
189

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"

Замененный еще в первом тайме матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко был далеко не лучшем настроении после игры.

На просьбу дать интервью журналистам, в том числе телеканалу "Футбол", он с опущенной вниз головой ответил: "Отстань, говорю, не сегодня".

- Так это же ваша работа давать интервью?

- Ну… пока нет…

- А вы не футболист…?

- Нет, я не футболист…
 

Вадим и остальные кто поддерживает Ярмоленко... Разберем ситуацию по частям... 1. Мы можем понять молодой не получилось, устал и т.д. Но к нему подошел журналист не в кабаке, не залез к нему домой, а на стадионе и слово (отстань пошел)это полное отсутствие культуры (может 130 км сказывается) 2. Игрок получает солидную зарплату (в месяц получает столько, что некоторым людям где то от 3-7 лет надо пахать на других работах) поэтому он ее должен отрабатывать... не так уж они бедняги устают 2 тренировки 1,5-2 часа =4 часа (у людей 8 часов) + максимум 10 интервью за неделю + пусть 100 автографов (посмотрите например сколько в день обслуживает людей кассир в магазине, сберкассе, инспектор в налоговой, статистике..... это сотни человек в день.... 3. Зато пьяных игроков можно увидеть свободно возле ПаТиПа Беби Фейса и в других местах... Это не молодость, это хамство, причем самое натуральное... Причем показывают пример молодежи.... Совершенно свежий случай молодой игрок (не буду говорить кто) пришел на сборы в сборную в пьяном соВадим и остальные кто поддерживает Ярмоленко... Разберем ситуацию по частям... 1. Мы можем понять молодой не получилось, устал и т.д. Но к нему подошел журналист не в кабаке, не залез к нему домой, а на стадионе и слово (отстань пошел)это полное отсутствие культуры (может 130 км сказывается) 2. Игрок получает солидную зарплату (в месяц получает столько, что некоторым людям где то от 3-7 лет надо пахать на других работах) поэтому он ее должен отрабатывать... не так уж они бедняги устают 2 тренировки 1,5-2 часа =4 часа (у людей 8 часов) + максимум 10 интервью за неделю + пусть 100 автографов (посмотрите например сколько в день обслуживает людей кассир в магазине, сберкассе, инспектор в налоговой, статистике..... это сотни человек в день.... 3. Зато пьяных игроков можно увидеть свободно возле ПаТиПа Беби Фейса и в других местах... Это не молодость, это хамство, причем самое натуральное... Причем показывают пример молодежи....
Сховати
в общем я с тобой согласен. Ярмола не прав. Но я надюсь что он прочитает наши коменты (а мы все знаем что они тут лазят и читают-они сами говорили) и сделает выводы. Я на него не пру по поводу его игры. На стадионе я и его и всех остальных ребят буду поддерживать до последнего. Я просто хотел бы чтоб парень сделал вывод. С ним должен поговорить Шева наверное...было бы лутше если ето сделает Шева а не Газзаев. Я честно говоря подумал что Ярмола выучил свой урок когда высказался по поводы Шахтера. Пусть в тот момент мы его и поддержали и посмеялись но как ни как но он так же игрок СБУ и через некоторое время СБУ опять будет играт на Донбас Арена . И если забьет гол, к каким фанам он подбежит праздновате победу? Вот именно. По етому парню надо взрослеть и такие вот моемнты и помогут ему в етом.
Сховати
Да он сам и есть молодёжь,вспомни себя в 20 лет!
SAV, ты же умный пацан! Ну сам подумай, как можно судить о человеке по какому-то вырванному отрезку видеозаписи? Смешно, ейбогу)))
Сховати
Вадим будем надеяться что такое не повторится.... Ты же понимаешь что футболист, как и артист, актер - известная личность и ошибок допускать им нельзя... Футболист он неплохой, но он до сих пор неуютно чувствует себя на фланге.....
Сховати
Не, SAV, футболист и актёр - разные специальности) Я, и ты это прекрасно знаешь, никогда никого просто так не защищаю, но и не люблю, когда напраслину на человека наводят:) А у Ярмоленко много хороших качеств, только их надо развивать.
как по мне правильно сказал !!! ето здоровая самокритика которой нет у многих футболеров ДК !!! главное ему счас зделать правильной вывод и работать дальше !!!!
Поражён комментами тут многих,что вы напали на пацана,у него такой сейчас возраст,что все воспринимается или максимум или всё пропало,после такой игры он себя сам поедом ест,а тут еще репортёры,а ему уже и жить не хочется! Все будет нормально Андрюха-ДЕРЖИСЬ!Возмужает,повзрослеет и будет не хуже Алиева отвечать на вопросы,ещё и пожалеем!)))
Сховати
Саша, я с тобой! Дай мне твой пулемёт и я....)))
Я думаю, работа футболиста-играть в футболаa,a не отвечaть на глупые вопросы.А Ярмоленко честь и хвала если после неудачной игры так переживает,значит быть ему ФУТБОЛИСТОМ!
Ярмола думає про одне, ця шлюшка з "Футболу" питає про інше... Відповів чисто механічно щоб вічепився, от і все. Але щоб з цього роздувати "скандал"... :/ Хоча для підарачі Футбольний уік енд з Алексом Пенісовим це, мабуть, скандал тисячоліття...
журналисты, падкие, к "новостям" иногда хуже комаров.. понимать нужно, когда микрофоном тыкать еще и, прикрываясь нами, болелами, учить как правильно человеку жить. Тем более какой-то данеский журналюгер будет учить нас манерам. Небось за эту "статью" сорвал банк:)
вы б лучше вместо того чтоб критиковать своего, зашли на террикон и поддержали парня...ато кротовские фаны заклюют его там!!!
Донецкие журналисты как мне кажется неуважительно относятся к игрокам Динамо,задают каверзные вопросы,чтоб потом показать,насколько игроки Донецкого Шахтера,лучше,воспитанней...и игроки дающие интервью это чувствуют,потому так отвечают...не все конечно,но отношение к ним наверно у всех одинаковое,просто Ярмоленко более прямой...
Ну конечно кротоболовцы со своими вопросами убили))) Это же насколько надо быть...эээ...странными людьми,что бы такую фигню спрашивать)) А Ярмоле удачи! Надеюсь он не опустит руки,а будет работать над своей формой,и уже скоро нас порадует хорошей игрой! знаю что он часто просматривает инет форумы,и читает отзывы о себе,поэтому скажу так "Андрей,мы верим что у тебя все получится,покажи всем скептикам что и ты не лыком шит"!
зажратое мурло