15 лютого 2010 11:35
24

Жерсон МАГРАО: "Пропущенные мячи стали следствием наших ошибок"

По ходу матчу с краковской «Вислой» Жерсону Маграо пришлось менять занимаемые позиции. Со стартовых минут бразилец играл на левым защитником, а с выходом на поле Андрея Несмачного занял место левого полузащитника. После поединка, завершившегося победой нашей команды 3:2, Маграо поделился  впечатлениями от игры.

- Несмотря на то, что это был всего лишь товарищеский матч, последний матч против «Вислы» получился очень хорошим и напряженным. Очень хорошо, что нам удалось победить. Впрочем, есть над чем работать, ведь два пропущенных мяча говорят о наличии ошибок в обороне. Думаю, к возобновлению чемпионата Украины мы сможем устранить недочеты во всех линиях и подойдем к официальным матчам во всеоружии.

- Можно сказать, что это был самый сложный соперник на сборах?

- Я бы сказал – один из самых сложных, ведь с «Бёрнли» также был непростой матч. Обе команды хорошо держат мяч, играют в быстрый пас… Но, все же, матчи были разными, поскольку поляки с англичанами демонстрируют различные стили игры.

- Соперник чем-то смог удивить?

- Несмотря на то, что матч получился напряженным, думаю, футболисты «Вислы» ничем нас не удивили. А два пропущенных гола стали следствием собственных ошибок, чем конструктивной игры со стороны соперника.

- Команда провела три контрольных матча за последние пять дней. Не слишком ли много?

- Конечно, немного устали, но для тренировочных сборов это вполне приемлемая ситуация. Сейчас отдохнем пару дней – и уже полные сил приступим к подготовке в испанской Марбелье.

Юрий Вишневский, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Фаро (Португалия)

Это еще раз говорит о том, что место Маграо - в полузащите, а не в защите - при здоровых Бадре или Несмачном!!! Будем надеятся что Газзаев это для себя уже твердо уяснил! :) А почему Бадр с Вислой не играл?...
"Пропущенные мячи стали следствием наших ошибок" Надеюсь,теперь таких ошибок больше не будет! И этот урок команде впрок пойдет!
та якби ми позабивали ті голи 100% які ми мали 2-3 непамятаю то ми б спокійно мігли виграти навіть ненапружуючис а так марнувати такі штрафні то повний маразм
а Саблича он зря спалил. в центре он был неплох
blizkrig 2102 Возможно так и есть!)
Vitali007 Теперь и я понял в чем причина:оказывается все просто -ослы не могут понять баранов!
Сховати
))))))))))))))
Баран, а чьих же еще?! Так это от сраной Вислы!Ослы!
Просто такую "систему" уже съели выкакали все итальянские команды лет 40 назад ,а английсие за последние 20.Единомышленники остались только в Вердере.А это немножко не вдохновляет:))
Сховати
Значит, выход один: Газику надо "строить":) или перестраивать защитную линию!
Мужики, чё вы так переживаете? Мы же сейчас играем по новой, уже динамовской системе: вы забейте нам столько, сколько совершат ошибок наши защитники, а ма всё равно забьём на гол больше!)))
Сховати
Падстулом...
В этом ,на мой взгляд,основная проблема Алмейды-чрезмерная "аккуратность".А причиной является то ,что он не понимает -что будет делать нападающий.