29 січня 2010 12:05
32

Клебер переходит в "Порту"

Бывший форвард киевского Динамо Клебер подписал контракт с Порту.

Игрок Крузейро обошелся португальцам в шесть миллионов евро, сообщает A Bola. По данным этого издания, Драконы видят в 26-летнем бразильце некоторые схожести с игровыми качествами Халка, что, по их мнению, поможет футболистам сыграться.

Футболист будет в расположении новой команды уже в ближайшее время. 
 

А Динамо процент с продажи причитается? :)
Не хотел бы я теперь против Порту играть.
ну я с вас плачу! хороший игрок, динамо не достмотрело... игрок ДВОРОВОГО Футбола не более!
Сховати
Чемпионат Бразилии, это конечно попса. Серьезный футбол в только в ЧУКРЕ !
Мне всегда импонировала его игра.Правда часто сам его материл за частые "левые"падения...Кст,не он ли научил Милю так корпусом мяч прикрывать и падать в штрафной?)))
Красавец)
Тут не помню кто простите написал,что порту никогда не ошибается и это правда. Другое дело , что мы опять ошиблись. Я честно скажу всегда поражался, как селекция работает в маленьких командах. типа Удинезе например Они умеют находить нормальгых футболистов за адекватные деньги. У нас обычно другая история завозят нам очередного спасителя, которого мы только и ждали, а потом из него пшик выходит. Посмотрите на бельбао в испании играют тоько свои из своего региона и как играют смотреть приятно. Вот это я называю нормальная селекция.
Сховати
Ну,насчет того что Порту никогда не ошибается,это не правда)) И у них трансферных провалов хватало...
КУакими надо было быть дураками, чтобы дать уйти Клеберу. Милевский ему и в подмётки не годится...
Сховати
Клебер хотел уйти из ДК, это факт. Сложно заставить игрока (особенно - бразильца) играть, если он сам этого не хочет. Удачи в Порту!
Интересно будет посмотреть на него в Порту, если конечно играть там будет
Сховати
Вот в этом есть сомнение... Учитывая то что у них есть Халк,Валера,Фариас,Фалькао и Са Правда,некоторые из них фланговые форварды,но на позиции чистого центр форварда тоже конкурентов хватает.. Хотя,кто ему мешает выиграть конкуренцию)!
да перепадет но немного)
однозначно Миля у Клебера многому научился..а динамо % перепадет???