Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
а еще Джо Коула можно за бесплатно взять)) арендовать у Челси Штоха, купить у Портсмута Боатенга... вопрос немного не в тему, но подскажите кто-то, а где сейчас Метью Тейлор играет?? колотуха у него в поряде...
Показати
Джо Коул на жаль не піде к нам(( і зарплата в нього буде занадто велика( Штох, на жаль, вже гравець Фенербахче(
Коментарі по темі:
Это типа на замену Руису??
Показати
Именно
Там чётко написано - Блейзу Н`Куфо!
Хватит гнать на Ярмолу!!! Он что один в команде играет??? Вам абы найти козла отпущения...
Показати
Поменяй ему подгузник
да нормальный он нападающий, чего Вы гоните я не могу понять!!! ;) - скажи, а кого ты хочешь???
Показати
хочу Жиньяка. С условием продажи Гили его 15-к трансфер Сурку по карману. так это блин француз !!!
вот интересно, еще не достигли договоренности по трансферу, а он уже завтра приедет медосмотр проходить)))
Показати
кто такое сказал?
блин тут кто-то написал, мол, посмотришь чего Миля добьятся, а чего Андре... Возникает вопрос: уважаемый, а не кажется ли Вам что к 25 г7одам футболист уже должен начинать оправдывать те надежды, которые на него возлагаются???
Показати
Уважаемый,а вам не кажеться,что некто Сабо не давал этим игрокам расскрыться и не подпускал в основу?Нет?Тогда пример:Петров,Гармаш сидят в запасе,хотя в той же Бразилии,тот же Андре в этом возрасте уже играют!Просто у нас тренеры иначе мыслят!
как для такого количества "умных" игроков не хватает движения впереди, мало вариантов для продолжения атаки, плохо открываются. Гусеву лучше играть ближе к нападению, а не правого защитника, Алиев по задумке Маркевича должен помогать Гусеву на правом фланге, но его как всегда тянет в центр... но при всем при этом такая игра сборной нравиться мне гораздо больше чем при Михайличенко. Вот только можно ли рассматривать Литву как показатель??!!
Показати
если ищите ответа...то отевет - НЕТ. Не покозатель но это и не Албания тоже. Над защитой надо роботать и роботать но другого и не ожидал. Ребята давненьнко не играли вместе. Вот по етому и ошибки. потери мяча
Милан столько не даст...
Показати
А за меньше и не отпустят
No results found.