10 червня 2010 13:42
511

"Динамо" намерено приобрести Андре?

Бразильский журналист Эстебан Чикконе в своем блоге пишет, что у нападающего Андре из "Сантоса" есть хорошее предложение из Украины и он, возможно, покинет бразильский клуб.

Напомним, что Игорь Суркис в своем интервью анонсировал возможное приобретение нападающего. И по словам президента "Динамо", это не Исмаэль Соса.

элементарное нагнетание обстановки и как следствие- поднятие цены. трюк не новый, но действенный. и мы на него попадемся: ГМС выложит гораздо больше плана
ти ба яка!
Ждем развития событий)) Все интереснее становится))
Сховати
Витя,привет!Что думаешь, Андре или нет?Если верить Андронову,то Андре уж никак не скоростной нап)
Сховати
Привет Честно сказать? Возможно и он,но все может быть)) Поглядим как будут события развиваться!
вот интересно, еще не достигли договоренности по трансферу, а он уже завтра приедет медосмотр проходить)))
Сховати
кто такое сказал?
Бразильские СМИ подтверждают интерес киевского "Динамо" к форварду "Сантоса" Андре. "Сантос" не против того, чтобы оставить нападающего у себя, но это вряд ли удастся сделать, так как клубу принадлежит лишь треть федеративных прав на Андре. Поэтому, вероятнее всего, футболист будет продан - вопрос лишь в цене. - Мы несем ответственность за карьеру Андре, и предложенная сумма нас не устраивает. Тот, кто ведет переговоры, знает наши минимальные требования. Мы ожидаем прогресса в этом деле, - прокомментировал переговоры с "Динамо" спортивный директор "Сантоса" Педро Консейсао Луиш Нуньес в интервью UOL Esporte. В то же время, как утверждает Terra, Андре вряд ли воспротивится переезду в Европу, так как он не стал продлевать с "Сантосом" контракт - его не устраивает прописанная там заработная плата. В том случае, если Андре станет игроком "Динамо" - киевляне выиграют борьбу за него у таких клубов, как "Интер", "Наполи", "Севилья" и "Вольфсбург", которые в свое время отсылали трансферный запрос на игрока.
Alex 10 июня 2010 21:38 ответить В Бразилии футбол более быстрый чем у нас,тут даже спорить не надо.....но у них там защита просто пипец,защитники не кроют плотно игрока,и поэтому у игроков есть время,чтобы по раза три накрутить своего =================== так про наш никто не говорит, про еврофутбол идэ мова. Взять к примеру МЮ, какой футбол показывали. Или Барса.
Андре - король штрафной площади!!! Это форвард который играет на острие, хорошо играет головой, в играх выкладывается не жалея себя. И ещё отрабатывает в разрушении! А он совсем юн! Это будет отличное приобретение! На него цена через годик второй, будет в три раза выше, и ДК ещё на нём заработает.
Сховати
вопрос в следуещем а зачем он нам надо у нас есть кому играть в штрафной...или мы берем игроков с одной целью выгодно их потом продать???
После вчерашнего их МЮ и Реал заберут. Я слышал про интерес к Мейвезеру - универсал, хорошо нападает, отличный удар как левой так и правой. Американец. Правда немолодой.... Утка видимо(( ============================== это в какой категории WBA, или WBC?))))
Сховати
это уровень ПЛУ (премьер лига укр)
В Бразилии футбол более быстрый чем у нас,тут даже спорить не надо.....но у них там защита просто пипец,защитники не кроют плотно игрока,и поэтому у игроков есть время,чтобы по раза три накрутить своего оппонента
****НЕ большой)))