Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Лучше дать почитать ИМС, почему-то в Шахте, поняли, что все, что ни делается, в первую очередь для болельщиков... Почему в интервью, РЛА говорит, мы изучили, то что писали в инете наши болельщики, мы поняли их настроение. Будем думать!!! Почему у нас никто ничего не изучает и не думает????
Показати
Если б все что мы там пишем видел РЛА, то Морено и Гладкого давно бы не было в Шахте!)) Ну а вообще и правда читает, не он, конечно, но есть люди, которые этим занимаются!
Нет, 1+1 и Кино принадлежат Коломойскому на 100%, по 50% Коломойскому и ИМС принадлежит ТЕТ...
Показати
Суркис с Коломойским выкупали 1+1, причём не весь канал, а только долю в нём, в соотношении 50 на 50 между собой! Об этом рассказывали как 1+1, так и другие каналы, так и сам ИМС!
Не вижу связи, между заработанными ПЛ деньгами и развитием нашего футбола!!!! Или может те копейки, которые в прошлом году заплатила ПЛ клубам, могли дать серьезный толчок развитию????
Показати
Естественно, сразу клубы не начнут зарабатывать на этом миллионы, но другого пути развития нет. Во всех топовых чемпионатах клубы получают огромную толику денег именно с телевизионных прав, это очевидно. Каждый рекламодатель будет платить гораздо больше денег за качественный футбол, тот, который демонстрируют вышеназванные клубы, в основном, именно в домашних матчах.
Да я тоже обратил внимание на Стефана... Как то так у него выскочило это... потом запнулся, попытался съехать... но все же имя Стефан назвал не спроста...
Показати
Можливо Стефан Мбіа!
Народ может скинемся и выкупим у ДК Ярмоленко???
Показати
Пиши счёт куда бабло перечислять, я согласен :-)
Да чего уж мелочиться, добавь еще пару человек, и тогда наверняка победим... :)
Показати
Упс, сорри, не заметил ИЛИ...
Коментарі по темі:
Никто не запрещает сделать нам такое же ограничение. Но почему-то все сторонники лимита о нем не упомянают, а просто монотонно твердят о загубленных доморощеных псевдоталантах...
Показати
а для нас такое ограничение смерти подобно - ведь засветившийся футболист наверняка предпочтёт более сильное первенство ... а мы приглашаем тех кто может вспыхнуть и это риск и мы за это платим большим процентом незаигравших исполнителей ... поэтому для нас единственный способ - ограничение одновременного нахождения на поле .
По поводу Тимощука... Разве ему кто-то запрещает сменить клуб??? Или может он на 2 головы выше всех остальных в Баварии, но его просто гноят на лавке??? Если он не является лучшим, то понятно, могут быть варианты с земляками и любимчиками... Он знал куда шел, но видно что-то было важнее стабильной игроков практики, раз уж он перешел...
Показати
Ну я писал не про Тимощука, а фамилию его вспомнил исключительно как аргумент в пользу молодых не имеющих возможности получать игровую практику.
В Англии нету лимита на легионеров, но их сборная от этого почему-то слабее не становится... Проблема не в лимите, а в подготовке кадров, их желании и способностях... Нынешний лимит, не помешал Коноплянке вырасти в хорошего игрока и он доказал и надеюсь будет доказывать, что он лучше других...
Показати
Но это же исключение из правила. Так бывает, правда очень редко, и не благодаря, а вопреки. И то только в клубах уровня Днепра и ниже.
А можешь у Реброва спросить сколько надо сыграть игр за нац сборную чтобы получить разрешение играть в англии - они ограничивают футбольных заробитчан по качественному параметру !
Что-то тишина какая-то... Если он вчера в 16:00 по их времени вылетел, то уже давно должен быть в Киеве...
Показати
Не летел ли его самолёт через бермудский треугольник?...:D
No results found.