Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Не надо никого никуда продавать,даже думать об этом не стоит,а создавать по крупицам свой может и не суперклуб,но достойную боевую единицу а Европе с которой бы все считались!Сейчас Ярмола блеснул,даст Бог может и другие подтянутся:Гармаш,Буяльский,Хлебас,Лухтанов,Дуду,Калитвинцев-мл.,Макаренко,Коваль,Рыбалка!Хотел бы к этому списку добавить Коноплянку и Безуса!
Показати
Ярмоленко вже зараз переріс УПЛ та Динамо, тому подальшого прогресу важко очікувати, потрібно переходити в ТОП чемпіонат, і як омога скоріше, а стосовно створення команди, тут потрібен тренер який вміє створювати такі команди, бо сьогоднішній з Барселоною провалиться в сегунду.
Коментарі по темі:
В футболе все цены виртуальные!50 евроденег даже за Месси-это немыслимо!Просто вдуматься в эти цифры...
Показати
Разница в виртуальной и реальной цене состоит в том, что в случае виртуальных цен - это просто оценка, реальных - пришел человек в офис (отправил факс) и готов купить. Разницу чувствуете?
Коментарі по темі:
С Вами бесполезно общаться,посмотрите на оценку блога.и не забудьте посмотреть кто там у нас Оболони забил,ах да Ярмоленко!
Показати
Я уже давно вышел из школьного возраста, когда оценки для меня имели какой-то смысл :). По сегодняшней игре. Выиграли, и я очень рад.Ярмола,как всегда,бегал как лось, - пальнул, - рикошет помог. Но игра мне оптимизма перед Стоком не прибавила.
По поводу "обкуреного" не у вас ли на аватарке под буквой Д лист анаши какой-то притаился,так что кто из нас любитель по накурке блоги писать вопрос еще тот!
Показати
Это один из неофициальных гербов ДК. Мне кажется тебе и ничего употреблять не надо - по жизни что-то с головой.
И вообще,если бы в Динамо играло 10 человек с характером Андрея я был бы счастлив!Поставьте себя на его место,Вас гнобят целый год,унижают,обзывают,но не смотря ни на что вы продолжаете работать,и со временем ненависть превращается в любовь,эта история напоминает мне сказку "Гадкий утенок" я не могу не уважать этого молодого человека,вы сейчас сидите а пьяном тумане и обсираете его,а он за два года добился большего чем Вы за всю жизнь,так что лучше 10 раз подумайте чем такой блог писать!
Показати
Я бы Вам посоветовал экзестенции типа "пьяного тумана" и "обсирать" придержать при себе. Вы обо мне ничего не знаете, но вот позволяете вольничать. Я то я ведь тоже могу сказать про "обкуренное дитё", которое зашло в мой блог, что прокричать пионЭрские лозунги. Я просто высказал свое отношение и мнение по игроку. Если Вы не согласны, - это Ваше дело. Как и мое дело и право выражать свое мнение.
"Глубоко уважаемый" автор,вы наверное очень редко смотрите игры Динамо(Киев),так вот не пишите ерунду дабы привлечь к себе внимание,Ярмоленко-это одно из светлых пятен в игре нашей команды,это же касается исборной!Он не Роналдо и Месси,у него нет филигранной техники,но у него есть то чем всегда славилось наше Динамо,желание,характер и воля к победе!Ди и еще назовите мне не просвященному игрока в его возросте более достойного,в украине разумеется!
Показати
Пожалуйста, назову: Коноплянка, Ракицкий, Безус, Гармаш.
Коментарі по темі:
Енрике.я уважаю чужую точку зрения,но твоя это просто бред,Пьянич,Бутко,Чеснаков.еще скажи Лаки Идахор....Ерунду мелишь...
Показати
Что ж, мнение каждого человека имеет право на жизнь. А если ты уважаешь чужую точку зрению, следовать понимать - она у тебя вовсе отсутствует? Ты бы лучше сам блог создал, и подумал " кто нуужен, а кто нет ". А ты что-то свое, да посвежее предложи, раз я ерунду мелю.
http://www.youtube.com/watch?v=ZSeI3pMUkao
Показати
Супер!))
Талант из Фейеноорда!!!Правый вингер!
Показати
даааа, красава! но цена уже наверняка неподъемная для ДК.....(((((
А что сейчас с Сессеньоном тот что в ПСЖ,помнится против нас он здорово играл!
Показати
Все там же,в ПСЖ играет Его даже к нам когда-то сватали))) Вроде летом в АПЛ намылился перейти
Автор: DYNAMO
20 травня 2012 16:30
Как возродить Феникса!
 Как нам Киев отстроить. Лучшие новые тренеры для Динамо   После 29-го тура киевское Динамо практически утратило все шансы на победу в чемпионате, пропустив на верхнюю строчку турнирной т...
Автор: DYNAMO
19 травня 2012 10:40
Юрий Семин: «Изменения будут небольшими. Скорее, точечными»
  Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился общими впечатлениями от завершившегося чемпионата Украины, а также рассказал, насколько изменится состав его команды в новом с...
Теги: #Семин