Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
13 березня 2012 18:57
53

Ярмоленко. Скаут. Перевод.

Андрей Ярмоленко рос на играх легенды киевского Динамо Андрея Шевченка. Теперь же он играет плечом к плечу со своим кумиром и многие эксперты считают, что он вполне может повторить его путь к мировой славе.
Родился Ярмоленко в Санкт-Петербурге, Россия. В Украину он переехал в Украину в возрасте всего трьох года, когда его семья поселилась в городе Чернигове.

В детстве, Ярмоленко был признан одним из самых ярких талантов в Украине и, в возрасте 13 лет, он получил предложение переехать в Киев, что бы играть молодежки Динамо Киев.
Но он не оправдал выданных ему авансов и покинул столицу всего спустя 12 месяцев, вернувшись в Чернигов и присоединившись к местной Десне.
Его не удача в Динамо практически не повредила ему и вскоре он совершил голевой дебют в матче за первую команду.
В декабре 2006 года он вернулся в Динамо и киевский клуб заключил с ним контракт 5 лет, тем самым опередив кротов.
Вернувшись в Киев, более зрелый Ярмоленко поселился в столице и спустя двух лет прогресса, в 2008 году, он дебютировал в первой команде Динамо.
В течение 12 месяцев он стал игроком основного состава и забил семь голов. Его форма не осталась не замеченной, и вскоре Андрея вызвали в национальную сборную.
Теперь не редко можно услышать, что Ярмоленко называют новы Шеченко.Но можно ли их сравнивать? Ну, не совсем.

Шевченко был чистым «9», одним из самых смертоносных наконечников своего поколения. Но Ярмоленко все же более разнообразен, во многом благодаря своей волшебной левой ноге.
Ярмоленко часто играл на левом флангев юности, но его его умение играть в качестве наконечника дало ему возможность играть в качестве форварда, и его рост ( 6 футов и 1 дюйм) также является оружием в его арсенале.

Андрей –это мощный, быстрый, ловкий умеющий бороться до конца игрок , вот почему так много разговоров во круг его персоны.

В прошлом году Динамо отказало Наполи и Рубин, которые предложили за Андрея около 10 млн фунтов, поскольку в киеве хотят строить команду во круг этого футболита.
Предполагается, что он станет одним из лидеров украинской сборной на евро 2012, и Англия станет одной из команд, которая на себе почувствует весь талант этого футболиста.

Вывод:
Ярмоленко потрясающий молодой игрок и хорошая игра на Евро-2012 может привести к тому, что его стоимость возрастёт.
Если он оправдает возложенные на негонадежды, Динамо нужно будет побороться, чтобы удержать его.
 

 

Честно признаюсь,когда Газик начал его ставить в основу я тоже плевался,чего уж там греха таить обзывал бревном,но мне хватило здравого смысла понять свою ошибку!
Dejmon 14 марта 2012 14:46 2. Эксперты Скайспортс - полные идиоты. ========================================= Решту самі шукайте, цікаво виявляється я вже розвішав ярлики :) і намагаюсь вас образити... Шановний ви за собою будь ласка слідкуйте, я вас не збирався ображати, а якщо ви такий ніжний та мякенький, так не мої проблеми ... Стосовно Ярмоленка та ваша думка давно відома, чого вартий тільки ваш блог про нього, і що дивує, ви вже давно переконались в своїй помилковості по Андрії, але вперто відстоюєте свою позицію "засновану" як я розумію років зо два тому, ну вперайтесь і далі, що з тим зробити.
Сховати
Это были не мои слова, а другого человека. И этот человека кроме "идиотов" подал на наш с вами выбор еще пару вариантов, если Вы не заметили. Вы манипулируете. Я имею право на свое мнение, что Вас так удивляет? И мое мнение основывается на том, что пока Андрей не проявит себя на евроарене, рассуждать о его европерспективах, - глупо. Я думаю, это логическое мнение, а не впертисть. Я за собой слежу, - например, не позволяю делать себе личностных оценок, в отличии от некоторых.
Это не ярлыки!Есть такой термин как "Общее мнение"!Согласись ты же ненавидишь Ярмоленко,но не можешь сказать за что!Своих слов по-поводу не адеквата я не забираю!По поводу себя я промолчу,не важно что будет думать обо мне человек которого я незнаю,главное мои подопечные меня уважают!
Я за Соломира.хоть наши мнения и не совпадают,но он человек мыслящий,со своей точкой зрения!Деймон,без обид,ты не вызываешь никакого желания общаться,ты чем-то похож на Вадима,тот тупо боготворит Кравца,ты тупо ненавидешь Ярмоленка,мне не понятно за что?
Сховати
Ну, ты уже меня сегодня назвал неадекватом. Теперь - Вадимом. Мыслящий человек поступает именно так, - лепит ярлыки и пытается оскорбить. Ты же себя считаешь мыслящим, или только Соломира? :). Хотелось бы уточнить. Если не затруднит.
1. Прошу навести дату того коммента, где я назвал "експертів скайспорт ідіотами, перепрошую, ви їх називаєте "повними ідіотами" :)". 2. Вы не ответили. Если не сложно, - можно продублировать ответ, или сделать на него ссылку, - а то я десять раз перечитал Ваши комменты, но так и не нашел ответа. 3. Я ответил, - эта цена чисто виртуальная. И именно это меня не устраивает. 4. Эта теза субъективная, исходя из наличия кучи несопоставимых факторов - уровня чемпионатов, уровня игроков и т.д. Здесь не может быть объективной оценки. Как мнение - сойдет. Но это не аргумент в споре, касающего объективной оценки уровня игрока. Если Вы незнакомы с понятием многокритериальной задачи, то объясню на пальцах, - критерии должны быть сопоставимы для того, чтобы решить задачу :). 5. Я предпочитаю оценивать слова человека, а не его личность.
Solomir 14 марта 2012 17:40 От це класичні висловлювання користувачів від Шуріка, я про вас ні словом ні думкою не писав, хоча ви вже образу знайшли, хіба що ви і є Шурік - ? Solomir 14 марта 2012 17:04 щось забагато як для мене, я дискредитував Семіна і я дискредитува сайт Шуріка :) весело, можливо як в першому так і в другому випадках, їхня робота себе дискредитувала, а коли там перебувають користувачі, виходить їм такий підхід до вподоби, бо на відміну в гравців Динамо там ЗП не платять, а коли користувачу до вподоби такий формат видачі інформації як у Шуріка то я можу собі скласти уяву і про внутрішній світ цього користувача ... Во-первых, на какие вопросы я не ответил? Во-вторых, я никого идиотами не называл. И Вы, как мне помнится, того користувача идиотом тоже не называли. Вы общаетесь сами с собой, или забыли, что написали 5 минут назад? То перечитайте себя еще раз. Материалами манипулируете Вы. Еще раз: почему один временной отрезок Вам нравится (в случае с Ярмоленко), а другой не нравится (в случае с оценкой других игроков)? Вы проиграли спор, потому что не смогли аргументировано ответить на мнение оппонента. Это очевидно.
Сховати
Я вже знаю копіювати ви вмієте :) Перше відноситься не до вас а до того користувача якого ви скопіювали... А решта ви знову перевертаєте, я не буду йти за вашим прикладом та копіювати ваші слова, ви уважно свої коментарі почитайте, де ви, як варіант називаєте експертів скайспорт ідіотами, перепрошую, ви їх називаєте "повними ідіотами" :) Стосовно часових рамок, я відповів вище, чи не дочитали ... Ви не відповіли в самому початку на питання: Що вас не влаштовує, ціна потенційна в 60 чи ціна на сьогодні 15 міліонів - ? Також ви проігнорували тезу, чи то прохання звернути увагу на те з ким працюють Гетце та Азар, а з ким працює Ярмоленко. Як приклад я повторюсь, що користувач який не звертає увагу на дату публікації матеріалу або провокатор або як варіант ідіот, і в заключення вашими словами, тут можна зробити декілька висновків - вибирайте самі, хто він :)
Такие деньги сейчас никто не плотит, а тем более за молодого игрока.
В футболе все цены виртуальные!50 евроденег даже за Месси-это немыслимо!Просто вдуматься в эти цифры...
Сховати
Разница в виртуальной и реальной цене состоит в том, что в случае виртуальных цен - это просто оценка, реальных - пришел человек в офис (отправил факс) и готов купить. Разницу чувствуете?
Смешной блог. Особенно вывод - потрясающий :).
Сховати
Взагалі-то це стаття Скайспрорт Скаут, це їхна думка про Андрія, вони бачуть потенціал Ярмоленка а в нас як завжди масса експертів які розуміютья краще :)
Сховати
Вчера у Шурика один пользователь по этому поводу написал следующее: pravda 13.03.2012 17:39 # Посмотрел тут на потенциальную стоимость (по их мнению) на других молодых игроков. Самый перспективный немец, Марио Гетце 19леткоторого уже пасут топ-клубы с очень серьезными целями - 50млн в потенциале. Учись у Ярмолы лапоть и Арсену передай что он лох. Шакири - 25млн в потенциале. Говно походу. Игрок сборной Барзилии Гансо - 60млн (как Ярмола ыыы) Фил Джонс за которого Ферги 20ку только так отстегнул - 15млн в потенциале по мнению "авторитетов" из Скайспортс. Чичарито - 30млн Держите меня семеро))) Неймар - 55млн Аж слезы наворачиваются) Азар - 15млн убили))) Тут можно сделать несколько выводов, выбирайте на любой вкус. 1. Ярмола самый перспективный игрок в мировом футболе. 2. Эксперты Скайспортс - полные идиоты. 3. Кто то начал кампанию по продаже Ярмолы за рубеж. Мне сложно к сказанному что-то добавить.
Сховати
Знаете не виберу жодного варіанту, можливо Ярмоленко і не самий перспективний гравець в світовому футболі, та на мою думку один з ... Стосовно Неймара, то знову таки моя думка йому ще за рано переходити в Европу його тут просто з'дять, він не готовий фізично, це саме проте в меньшій мірі стосується Гансо, прикладів достатньо коли молоді гравці які розквітають в Бразилії в Европі здуваються. Так стосовно Азара та Гетце - інформація досить дивна (я не перевіряю правдивість її, просто вірю на слово вам, чи то комусь з шуріка ), а от з Чічаріто я згоден (з скайспрот) він вже на максимумі своїх можливостей і краще не стане, як і сумніваюсь в Джонсі,
Ще додам, всі забувають з ким працює Гетце, на секундочку напевне самий прогресивний тренер в Европі, звичайно що Гетце в цьому плані дуже повезло Юрген Клопп вже довів як вміє розкривати потенціал гравців, бо мало бути талановитим щей треба щоб трнер розкрив цей талант, з ким працює Азар (Руді Гарсія), тренер який привів Лілль до чемпіонства Франція при цьому демоструючи атакуючий футбол і де в Франції !!! А Ярмоленко, його побачив Газаєв, та далі він сам над собою працюю, бо в будь які таланти Сьоміна я не вірю та не бачу ...
Сховати
Очередная неправда. Ярмоленко увидел Семин и именно Семин стал начальным творцом его успеха. Предлагаю тебе посмотреть в архиве сезон 08/09, на трансфермаркет загляни и посмотри динамику прогресса 19го мальчика со 130 километра. Андрей Ярмоленко при Семине летом 2008 года переводится в первую команду и едет на все летние сборы, тренируется. Проводит 14 матчей, 680 минут, лучший бомбардир Кубка Украины 2008/09. В первой части сезона Андрей в основном играет в кубке, в чемпионате выходит очень редко из за наличия Шацкого, Кравца, Бангуры и Милевского. Весной 2009 года, проведя все зимние сборы, Ярмоленко выигрывает борьбу у Максима Шацкого за место в 12-15 числе первых игроков, и уже регулярно весной выходит на поле в первый в свой сезон в первой команде. Учи матчасть, потом умничай. А если скажешь, что Ярмоленко все равно открыл Газаев, то я скажу, что Гармаша открыл Семин. И цифры это все подтвердят. Но это не так. Так же как и по Ярмоленко. Не уйди бы Семин летом 2009 года, после продажи Бангуры в Ренн, Ярмоленко бы стал основным нападающим Динамо.
Сховати
Знову дивимось на поверхні, і чому я не здивований ? :) Сьомін підпускав Ярмоленка до складу, а от Газаєв не зважаючи на критику його постійно ставив, тому відкрив Ярмоленка Газаєв, а Гармаш зараз демострує гру яка в нього була і до Сьоміна, з цим тренером важко прогресувати, от піде Сьомін з Динамо тоді ми побачимо Гармаша в зовсім іншому світлі набагато кращому. Я зрозумів вам довподоби робота Сьоміна який з Локомотивом а там 2 бюджет після Зеніта займав 6 місце в чемпіонаті Росії, цього не достатньо, щоб переконатись в повній не здатності цього тренера, тепер він володіє бюджетом в 70 міліонів а не може виграти в в Маккабі в якого 5 міліонів бюджету ... про ще говорити про які таланти Сьоміна ?
Сховати
Мне не нравится Семин и я хочу другого тренера. Но также мне дико не нравится любые двойные стандарты по отношению к Семину или кому либо. И эти двойные стандарты вытекают из за эмоциональной оценки тренера Семина. Логики в них мало. Если что то сильно не нравится, то себя никогда не переубедишь, что это что то плохое может создать что то и хорошее. Я тебе просто советую не эмоционально оценивать теперешнюю ситуацию, а более объективно. Нужно понимать, кто у нас президент клуба, это тот же человек, который был и до этого 12 лет, и все мы знаем какие у нас были результаты и какие тренера. И прежде чем кричать "говно совок" нужно подумать над тем, что после "говна совка" будет просто никто типа Олежки Лужного, потому что Игорь наш Суркис просто сампонимаешь какой из себя президент. Поэтому лучше есть кактус, давится и плакать, чем довольствоваться миксом с 900грамм меда и 100 грамм говна. Последнее, еси шо, то это 1 кг говна. Если бы Газаев пришел в команду, а до того времени Андрей Ярмоленко не был год в первой команде, а играл ДК2 или ДК мол, то я уверен на 99,99% что Газаев Маграо бы не левым беком ставил играть на поле. Поэтому утверждать, что Семин не верил в Ярмоленко - глупо. А что тогда делал Семин год выпуская Андрея на поле? Тупо троллил?)) Объективнее, пожалуйста.
Тепер я подивися і можу вам сказати, що цей користувач шуріка, елементарно не уважний. Можливо йому потрібно було звернути увагу що стаття Скаут Еден Азар вийшла 15 квітня 2009 року !!! ОТ і скажіть в скільки його варто було оцінити 3 !!! роки назад... Так що не варто було також і варіанти пропонувати. Неймар 8 квітня 2010 року, два роки назад ... Одним словом взято з шуріка :)
Сховати
При чем тут эта статья? Речь шла об вот этой новости: http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1539324-Eksperty-Sky-Sports--Potencial-naja-stoimost--Jarmolenko---60-mln-funtov
Сховати
:), весело, а чий то коментар там вище ? Часом не ваш, де ви ціни на гравців вказали якими оцінює скайспорт ... щей авторитетного користувача шуріка з копіювали :), ба він такий авторитетний що не подився коли ці матеріали вийшли, (смішно бо взято з шуріка), наразі скайспорт його оцінює в 15, а потенційно в 60, і що вам не сподобалось ? Те що потенційно 60, чи те що наразі в 15 - ?
Сховати
Не знаю о чем Вы. И почему Вам так весело. Все эти цены - виртуальные.
Сховати
Хм ... Самый перспективный немец, Марио Гетце 19леткоторого уже пасут топ-клубы с очень серьезными целями - 50млн в потенциале. Учись у Ярмолы лапоть и Арсену передай что он лох. Шакири - 25млн в потенциале. Говно походу. Игрок сборной Барзилии Гансо - 60млн (как Ярмола ыыы) Фил Джонс за которого Ферги 20ку только так отстегнул - 15млн в потенциале по мнению "авторитетов" из Скайспортс. Чичарито - 30млн Держите меня семеро))) Неймар - 55млн Аж слезы наворачиваются) Азар - 15млн убили))) ========================================================= Хто це написав не ви - ? ================================================================== Так остання спроба, матеріал про Азара вийшов 15 квітня 2009 року ! Про Неймар 8 квітня 2010 року ... А цей користувач на шуріку який вчора так написав, або провокатор або просто не уважний ... бо не зміг навіть подивитись на дату в матеріалах ... тому і смішно, що на цьому будуються якісь висновки про скайспорт щей з варіантами: ==================================================================== Тут можно сделать несколько выводов, выбирайте на любой вкус. 1. Ярмола самый перспективный игрок в мировом футболе. 2. Эксперты Скайспортс - полные идиоты. 3. Кто то начал кампанию по продаже Ярмолы за рубеж. Мне сложно к сказанному что-то добавить. ========================================== Чи це також не ви написали -?
Сховати
Выводы пользователя, как я понял, строятся на мнениях экспертов. Если Вы так озабочены временными отрезками, то почему один временной отрезок Вам нравится (в случае с Ярмоленко), а другой не нравится (в случае с оценкой других игроков)?
Сховати
Дякую за спілкування. Далі по даній тематиці розмовляти не бачу змісту, тим паче коли аргументація приводиться з шуріка, такий собі терікон від Києва.
Сховати
Вы используете в споре запрещенный прием, а именно - пытаетесь дискредитировать субъективно сам источник информации при этом игнорируете саму сущность коммента. Не видите смысла, - и ладно. Всего наилучшего.
Сховати
:) щось забагато як для мене, я дискредитував Семіна і я дискредитува сайт Шуріка :) весело, можливо як в першому так і в другому випадках, їхня робота себе дискредитувала, а коли там перебувають користувачі, виходить їм такий підхід до вподоби, бо на відміну в гравців Динамо там ЗП не платять, а коли користувачу до вподоби такий формат видачі інформації як у Шуріка то я можу собі скласти уяву і про внутрішній світ цього користувача ...
Сховати
Понятно. Вы проиграли спор, - и принялись, как это сплошь и рядом бывает, - слегка хамить. Я не буду поступать аналогично. Мне это неинтересно. Меня интересуют аргументированные мысли других людей о положении дел в ДК. Для того я и захожу на футбольные сайты. Мое мнение про сайт Шурика - известно всем, кто со мной общался. Известно и самому Шурику. Сайт деградирует. На данный момент Динамомания по уровню общения, - выше. Но это никакого отношения не имеет к отличному комменту г-на правды.
Сховати
От це класичні висловлювання користувачів від Шуріка, я про вас ні словом ні думкою не писав, хоча ви вже образу знайшли, хіба що ви і є Шурік - ? Стосовно теми, ви не відповіли на два моїх питання - це перше, по друге ви маніпулюєте джерелами інформації, та не придаєте значення очевидним фактам, як наприклад дата матеріалів, бо те що з себе уявляв Азар на початку 2009 року не відомо нікому на теренах України, зате було відомо експертам Скайспорт яких ви назвали як варіант - ідіотами, а моїздогадки що ідіот користувач який це написав (якого ви скопіювали) виявився образливим ... Виходить в вас є право образити експертів з Скайспорта а в мене такого права немає навіть до не відомого мені користувача Шуріка ... Виявляється я щей програв суперечку, ну нехай так і буде, мені не шкода користуйтесь :)
Цена полностью высосанная из пальца. Ярмоленко ничего не показал в Европе, а все эти подвиги в нац.чемпионате - это для внутреннего зрителя и отечественного так званного эксперта. Пока Андрей будет выходить в ЕК и играть на уровне всех остальных - он и будет стоит на уровне всей остальной серой массы, а именно ничего. Проявит на Евро или в следующем году в ЛЧ тогдаможно говорить про какие то 15 и выше миллионов евро. Пока что адекватная цена на Ярмоленко - это 10-12млн.евро. За столько купил Реал Шахина например.