Автор: DYNAMO
Зареєстрований: 22.05.2010
Останній візит: 31.08.2012
Динамо, я за тебя болею с детства, И нет желания любовью пренебречь. И за победу я отдам все средства! Всю силу духа, голос, речь! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ЗА ДИНАМО КИЕВ!!!
19 травня 2012 10:40
25

Юрий Семин: «Изменения будут небольшими. Скорее, точечными»

  Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился общими впечатлениями от завершившегося чемпионата Украины, а также рассказал, насколько изменится состав его команды в новом сезоне.

  «Как я уже говорил, итоги сезона для „Динамо“ я оцениваю как неудовлетворитель­ные.

  Что же касается общих впечатлений от чемпионата, то борьба за золотые меда­ли стала самой большой интригой этого первенства. А вот что разочарова­ло, так это непринципиальная борьба в отдельных играх.

  Что касается кадровых перестановок в „Динамо“ на новый сезон, то постараемся внести изменения, но они будут неболь­шими. Скорее, точечными», — цитирует Семина «КОМАНДА».

Скорее уходи!!!
Нужна полная реструктуризация клуба!Выгнать всех функционеров за служебное несоответствие!Сколько можно брать непрофессионалов на работу за былые заслуги!Нужно менять все-начиная с ДЮСШ и заканчивая главной командой!Даже вылет от Туна был не так позорен как нынешний сезон в ЛЕ!
Самое главное точечное изменение- оэто ты сам, семин! Главнее точечного изменения сейчас не найти. Уйди, Христа ради! Не мучь своим старческим маразмом ДК и всех болельщиков! Будь мужиком-уйди в отставку сам и не требуй компенсации!
Сховати
Он не уйдет по собственной воле!Динамо-это последнее серьезное место работы и он будет пытаться выжать максимум денег из Суркиса,а Игорюня наивный ему верит!ИМС может и не владеет миллиардами но на столько я знаю-Пинчук не последний человек в Динамо!
Что он плачет как девочка! Видите ли «непринципиальные матчи» матчи некоторых недоклубов ему помешали.... Так выиграл бы лигу Европы, хотя бы с очень слабой группы выполз, тогда б тебя на руках носили! Или там тоже Маккаби всем сливал, а против Динамо принципиально выгрызал очки? Клоун
http://www.youtube.com/watch?v=VOuBRGWShgI&feature=related
Сховати
Ключевое: "Стаж! Ничего уж тут не поделаешь"
Выпить,закусить-есть,вот все и пучком у него!А то что в Динамо полная попа-так это мелочи жизни!
"Как я уже говорил, итоги сезона для „Динамо“ я оцениваю как неудовлетворитель­ные". Вот именно, что для "Динамо"! Лично у тебя, по-моему, всё пучком?
"Точек" в команде есть, нам бы "восклицательных знаков")
Осталось СаШо уйти на отдых, продать Гуся с Ярмолой и ДК окончательно превратится в серое убожество. Закончилось Динамо, окончательно развалили. Ни мозгов, ни денег, ни селекции, ни школы... даже зацепиться не за что.
Точечные изменения - это типа Бойко из Кривбасса вернут и точка.
Сховати
:)))