Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 32
"Футбол - это пир гомосексуальной фантазии. Мужчины обожают других мужчин, глазеют на них, даже дерутся из-за них, и все это маскируется спортом!” © P.S. Хорошо что Рома этого не прочитает, а то испугается таких откровенностей!:) P.S.2 Не ной, будь мужиком, аж противно читать было, тьфу...
Показати
по-моему, оценку адекватности таких высказываний должен давать уж точно не я. но, лично меня удивил верх извращенности подобного умозаключения: на сколько воспаленно-извращенной должна быть фантазия для подобных квинтесенций (если у вас какие-то личные не реализованные желания - вам не сюда, на этом сайте - только о футболе;)
Ну да, то та его бавария сама продает :) Он так начистил, что уже всё чисто :)
Показати
Слухай ненеси бред! його досягнення говорять самі за себе, а таким неадекватам як ти, тут немісце! Чемпион России: 2007 Обладатель Суперкубка России: 2008 Обладатель Кубка УЕФА: 2007/2008 Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008 Бавария (Мюнхен) Чемпион Германии: 2009/10 Обладатель Кубка Германии: 2009/10 Обладатель Суперкубка Германии: 2010 Финалист Лиги чемпионов УЕФА (2): 2009/10, 2011/12
бавария продает потому-что назначили крайним за проиграш челси, а то что их звезды неумеют бить пенальти то некого нелюбит
Ты что, в шахтёр его уже не возьмут! Тимощук разрушитель, а шахтёр стал уже другой командой, им нужны криативные не ссыкливые опорники. Я его конечно уважаю, ветеран сборной, но какой то он деревянный, мда...
Показати
Шахтёр лучше бразилов возмёт, чем своих легенд!
Тимощук бревно, для атакующей команды вообще никакой!
Показати
ну конечно! Вукоевич у нас в ДК по твоей логике такое же "бревно", Гатуззо в Милане аналогичное бревно был... ))) очень был бы рад если бы ДК купило его!
При чём тут Севастополь? Я уже смирился, значит не судьба. А по поводу Павлова, Вас что жаба душит или что? Пусть работает человек, он там как сыр в масле будет.
Показати
Навпаки, вважаю це дуже правильним рішенням і для Полтави, яка себе вичерпала, потрібно було збільшувати бюжет поповнювати команду якісними виконавцями (на що не пішов Жеваго). І для Маріуполя який з приходом Павлова вже з цього сезону буде вести боротьбу за ЛЕ, якщо ще Безуса перетягнуть в Маріуполь можливо Янузі, Чеснакова, Курілова ... і для гравців Маріуполя які однозначно будуть прогресувати при Павлові, і можливо два, три виростуть до рівня нац. збірної, цей же Фомін ще може прогресувати, Ярошенко, ну є гравці талановиті ... дивно чого Бойко з Ахметовим так довго думали - ? Чекати прогресу від гравців при попередніх тренерах було нонсенсом
Я уже не первую новость про Павлова читаю, везде пишут, вот, Павлов продался и так далее... Я не комментировал те новости, но тут уже не сдержался :) А Динамо при том, что некоторые фанаты Динамо, переход Павлова восприняли как предательство, типа он не должен был переходить на сторону врагов. Вот о чём я.
Показати
причем тут динамо или враги динамо. павлов собрал вокруг себя молодой перспективный колектив, если он уходит в ильичевец когото возьмёт с собой, когото раскупят динамо, металист, шахтер еще кто-нибудь. но где вероятность того что они там заиграют а не повторят судьбу гладкого, шуста , а нам бы ой как нехотелось терять безуса, и других перспективных ворсклян(не для динамо для всего украинского футбола). так вот он предаёт именно их
Не понимаю вашего праведного гнева! Павлов что обязан Динамо или что? Он уважает Динамо, интриги не плетёт, что ещё надо? Может ему надо перейти в Динамо 25 тренером запасных вратарей за 2000 гривен? Он что клятву давал служить только Динамо? Он сделал всё правильно, он хочет заработать денег на старость, 50000$ в месяц ему там будут платить и футболистов прикупят! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО если человек работал когда то в Динамо, то он обязан всю оставшуяся жизнь прислуживать. ИЗВИНИТЕ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ :)
Показати
У тебя горячка? где хоть слово было про "Динамо" или "должен" ?)
Всё верно говоришь! А я живу в Севастополе и болею за Динамо давно, но я хочу чтобы мой город был преставлен в премьер лиге и чтобы сюда приезжали топ клубы! Что мне теперь делать?
Показати
Тебе в разрезе данного вопроса - ничего. Так как при всем своем фанатизме на трибунах, интенсивности написания постов в инете и прочих действиях ты никак не повлияешь на игру команды и на закулисные игры. Остается только болеть за свой любимый клуб, любить его не смотря ни на что и надеяться, что дальше будет лучше!
А вам, що важко раз на рік приїхати до Сімферополя?
Безусловно,гол рукой не принес популярности вашей команде.Но с другой стороны помню последний ваш матч против ШД... Так что я желаю Севастополю как можно быстрее пробиться в премьер-лигу(но только в честной борьбе).Считаю,что в таком красивейшем и благоприятном месте как в Крым должно быть в высшей лиге больше команд. Где если не у вас жить и радоваться и не только футболу?(Это я и о футболистах).
Ты это на терриконе написал :) P.S. Да ты не писал такого, это я написал. Просто если мы за честный футбол, без стимуляций, подкупов, поддавков, то надо всегда принципиально придерживаться этой позиции. Вот вы думаете, мол как хорошо, что грязная команда пфк Севастополь не вышла, справедливость восторжествовала и так далее, но закрываете глаза на коррупционера и бандита Коломойского, который от Ахметова не отстает, под его влиянием половина команд премьер лиги. Или вы думаете, что если Коломойский победит Ахметова и везде расставит своих, то это как то поможет Динамо? НЕТ! НИКАК! Что Ахметов, что Коломойский, не дадут Динамо как и раньше влиять на украинский футбол и держать первое место! Вот в чём принципиальность, одинаково относиться к бандитам. И я не утверждал, что у тебя есть принципиальность, я просто спрашивал где она!?
Показати
Всі команди Коломойського ведуть чесну боротьбу на полі, це видно навіть по статистиці зустрічей, навіть Кривбас цілком і повністтю підконтрольний Коломойському ніколи не лягає під Дніпро!!! Про що ви говорите - ?
Вот вот Sоlоmir, Zеit тебе ссылку дал на статью, которую ты наверно не читал :( Стимуляция это явная коррупция, при чём такая наглая!
Показати
это сейчас только приравняли стимуляцию клубов к коррупции, а продажное судейство всегда было, есть и будет ярчайшим примером коррупции как в футболе так и в жизни! а по поводу "чего вы радуетесь?". радуюсь тому, что клуб в котором в свое время был почетным президентом Янукович, в котором на одной из высших должностей сидит друг Ахметова, клуб который играет не честно и даже не скрывает этого не прошел в УПЛ! в УПЛ и так хватает фармклубов Шахтера, а то что еще один такой клуб не прошел - это для меня праздник!!!
No results found.