Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Когда кончитсяэтот бред по соитию? Он не нужен комадам, он ничего не решает а распределении мест а еврокубках, лн НЕИНТЕРЕСЕН! Давайте проведем инет-голосование и посмотрим результаты , а потом будем думать-to be or not to be?
Показати
Когда российские политики успокоятся в отношении Украины. То есть, не скоро :) А интерент-голосования либо любые другие голосования инициаторам этой идеи не интересны. Этот проект муссируется с навязчивостью низкопробной пропаганды - тут мнение публике навязывается, а не выясняется.
Я одного не понимаю_ вам что нравится игра команды после прихода в нее газаева? Практически все игры, начиная с весны этого года являются "инфарктными"ю Садишься смотреть футбол не с пивом , а с валидолом.Я болею за Динамо с середины 70-х, помню как играли многие нынешние тренеры, но так некомфортно я себя не чувствовал очень давно.Не нужно отсылать людей на фк крот, я не за них болею, мне за свою команду обидно! Мое мнение - при газаеве команда не заиграет. Если заиграет, я первый скажу , что был не прав!
Показати
Я от некомфортно себе почував, коли ми за два сезони в ЛЧ 1 очко набрали. Так що несправедливо ти нарікаєшь. Хоча - "чужая душа потёмки"...
У меня абсолютно спокойные и взвешенные комментарии, без злости, но с большим огрчением от игры любимой команды. А материал никакой, бездарный и безграмотный.Извини, неинтересно.
Показати
Для начала начнем с того что я неписал о твоих коментариях, а о том что надо корректно высказыватся и обосновано критиковать и все.А за что тебя извенять , за то что из слов унизительного характера ты знаешь только никакой, бездарный и безграмотный, и ненравится не читай!
Привет всем! Либо вам нравится такая игра ДК, либо любовь вам села задницей на глаза! Если критикуешь тренера-значит ты не болельщик Динамо? Бред! Давайте молчать и делать хорошкю мину при плохой игре, я бы сказал при ее отсутствии. И не нужно считать себя большими болельщиками , нежели другие.У меня как раз меньше всего претензий к игрокам, но мне кажется газаев за год с лишним работы только принес вред команде, накупил защитников из Бразилии,избавился от Алиева, Диакате. Аргументируйте, если я не прав!
Показати
мой ответ есть в посте-"...3) для тех кто не может угомонится, сделайте свои комментарии более корректными и обоснованным..."
Коментарі по темі:
Вечер добрый всем!Классные выкладки, очень хочется чтобы этот парень заиграл в ДИНАМО! Судя по материалу, он психологически устойчив, думаю он быстро найдет общий язык как со старожилами, так и со своими сверстниками. Виан спасибо за биографически-аналитическую статью, как всегда по делу и без лишних эмоций! Андрэ желаю удачи, здоровья и скорейшего выхода на поле!
Показати
И тебе спасибо! Да, Андре очень устойчив, вобще он очень жизнерадостный, позитивный человек - если говорить о человеческих качествах! Плюс скромен в общении! Конечно здоровья ему, пока травмы его миновали!
Привет всем! Как всегда, классный материал, спасибо за информацию! А может на место правого защитника попробовать Гусева? Как думаете?
Показати
Привет! Помнится Олежка там в Динамо раньше играл, но увы от этого страдала и оборона, и атака! Здоровье у него увы уже не то, чтобы весь фланг держать, да и как защитник он ненадежен, поэтому то и туда всегда искали игрока понадежнее, уж лучше его в группе атакующих игроков использовать, там он намного полезнее, как по мне!
Чеберячко,Чигринский, Романчук,,олейник,ракицкий,Яковенко,Воронин,Тимоха- не то чтобы удивляет, просто поражает своим непрофессионализмом! Как минимум не хватает Русола, Калины,Гармаша,С.Кравченко! Полный пипец!
Показати
И ты тоже нарываешься? Неужели нельзя написать без слова "пипец"?
Русол?, да - мабуть, єдиний (можливо, з С.Кравченком), який в цьому переліку заслуговує нині бути знову повернутим до збірної. ІМНО.
На офсайте дает рост-184, вес-70 кг, здесь на трансферах- рост-189, вес-86. Где правда,кто знает?
Показати
Здесь данные для визитки взяты с офисайта МЗ. Кроме того... В интервью в "Футболе" в конце прошлого года Коваль говорил, что 184см - устаревшие данные, на 4-5 см он подрос.
Коментарі по темі:
Всем привет ! ViAn , а ті не знаешь , в Африке никого не присмотрели? По-моему,там біло достаточное количество достойніх кандидатов,даже среди не названніх среди лучших.
Показати
Думаю смотрели в Африке, думаю и интересуются некоторыми игроками. Думаю даже наоборот этих парней присмотрели задолго до Африки и там их просто смотрели дополнительно! Сейчас уже сложно открыть на уровне национальных сборных кого то! Я на ЧМ открыл для себя только одного игрока - камерунца Абубакара! Остальных я впринципе давно знаю!
Привет всем! Классный пост и классная дискуссия, полный конструктив, такого нет ни на одном другом сайте! Мои выводы -газаев НЕ ИМЕЕТ ДИНАМОВСКОГО ДУХА( не имею ввиду общество динамо), по-моему он не знает, что делать с игроками,куда кого ставить и на какую позицию. Поддерживаю автора в привлечении в основу молодежии хочу выразить недовольство бразильской защитой.Весь мир покупает креативщиков из Бразилии , а мы -защитников! Полный бред!Защитники из украинских клубов не выглядят хуже наших бразильцев! Считаю селекция не доробатывает на украинском рынке.
Показати
Привет! Да, по Газзаеву как инородному телу в динамовской структуре все больше людей присоединяются к этой мысли! Насчет бразильской обороны...думаю тут дело не в том, что это бразильцы, а в их качестве! Все таки у Интера была оборона на 100% из латиносов! Вратарь бразилец, Майкон и Лусио бразильцы, Самуэль и Занети арги...казалось бы арги и бразильцы - война, ан нет, таки - результат! Так что проблема не в бразильцах, а в умении сформировать четкую основу, убрать Маграо из защиты, дать понять кто будет основной парой в центре обороны... а не продолжать эксперементировать в матчах, для этого был месяц сборов! А у нас сборы пройдены, а эксперементы продолжаются!
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...